Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, это хорошо, быстро так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, это хорошо, быстро так))

она вообще ракета, говорит что тянуть то. Квота есть, Я в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну вот и замечательно! Закидаю тебя памперсами уж потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, пусть эта "ракета" принесет тебе счастье и осчастливит! @@@ она не рассказывала как там в плане оборудования технически в плане ВРТ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, пусть эта "ракета" принесет тебе счастье и осчастливит! @@@ она не рассказывала как там в плане оборудования технически в плане ВРТ?

Нет, я не особо и спрашивала, но судя по тому сколько туда вбухали бабок, там должно быть все, что надо и что не надо.

Единственное, что она там одна там врач с опытом и все соплюшки бегают к ней с вопросами. Пункции и переносы делает только она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну это я поняла, значит точно так же будет натаскивать всех там в плане ВРТ и учить уму разуму и нарабатывать им опыт, она из всех врачей ДНК в свое время была по мне так самая "в возрасте" в хорошем плане этого слова. на уровне по крайней мере с Пестовой ТИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,

пунктировали мне 30 фолликулов, получили 11 яйцеклеток нормальных. Щас праздники типа, в понедельник перенос, будут растить до пятидневок. Назначили крайнон гель и достинекс табл на 5 дней. Я думала обычный утрожестан выпишут дешевый, ан нет) Но купила то, что прописали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки,

пунктировали мне 30 фолликулов, получили 11 яйцеклеток нормальных. Щас праздники типа, в понедельник перенос, будут растить до пятидневок. Назначили крайнон гель и достинекс табл на 5 дней. Я думала обычный утрожестан выпишут дешевый, ан нет) Но купила то, что прописали

Отлично лижбы гипиры не было при током количестве.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, поздравляю!!! Так много, пейте больше воды, тогда все будет ok)

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чесно. Если бы сейчас у меня стоял выбор к кому идти, к неопытной и молодой или к этому врачу "в возрасте" я бы выбрала молодую. Меня от воспоминания о ее поступке передергивает все эти годы. И не нужно ее сравнивать с Пестовой. Для меня она недоврач, который распорядился моими деньгами и здоровьем и очень мне навредил.

То что она быстрая...да. Только не всегда это на пользу.

Мне жаль Алена, что вы идете к ней. Но все равно буду за вас искренне болеть. Может она хоть вас осчастливит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, я вас услышала, не нужно мне из сообщения в сообщения говорить какая она адовая. Можно я сама выводы сделаю?

 

И я не только иду к ней, а иду с ней в протокол и думаю что удачный.

Я учла ваше мнение. Спасибо.

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Я не вам и писала особо-то. С Пестовой ее сравнили не вы и "в возрасте" ее назвали тоже не вы. Вам были только два последних предложения собственно.

Конечно, я желаю вам удачи. Адовая она только для меня лично, и я уверена, для кого-то она лучшая, ибо подарила им возможность родить. Не может же она только ошибаться. Да и вообще, на свете не существует людей, которые не ошибаются.

 

Аленка_пеленка, Добавлю. Если бы вы были на моем месте, вы бы посчитали нужным рассказать и предупредить? Если я перешла грань, то прошу прощения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленка_пеленка, Добавлю. Если бы вы были на моем месте, вы бы посчитали нужным рассказать и предупредить? Если я перешла грань, то прошу прощения.

 

И вы предупредили, двумя страницами ранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня ездила в опц-впечатление хорошее, решили в протокол в мае идти, т.к. нам нужно 2 месяца на подготовку, а в апреле врач идет в отпуск. Врач тоже понравилась. Но она тоже против ЛИТ, говорит хотите-делайте, но я уже настроилась, но лучше мы их сделаем все-таки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, Ну как дела ?Перенос состоялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, перенос состоялся, до 5-ти суток дожило 3 эмбриончика хорошего качества, подсадили 2 шт, на заморозку не осталось ничего, т.к. хорошистов не морозят у них. ХГЧ надо сдать 13-го марта.

Предупредили тесты раньше времени не мочить и интернет не читать) чтоб не накручивать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, перенос состоялся, до 5-ти суток дожило 3 эмбриончика хорошего качества, подсадили 2 шт, на заморозку не осталось ничего, т.к. хорошистов не морозят у них. ХГЧ надо сдать 13-го марта.

Предупредили тесты раньше времени не мочить и интернет не читать) чтоб не накручивать

Ой ну хорошо!!!Желаю чтоб оба малыша прикрепились и терпение на эти две недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в центр ездила забрала анализы все,поблагодарила врача и поздравила их с наступающим праздником. а в субботу сдала аспират, решили с врачом не только на аспират отправить кусок который она взяла а еще на 2 экспертизы в итоге вот че мы уже сдали:аспират, определение рецептеров эстрогенов и прогестерона в эндометрии,иследование эндометрия на наличее пиноподий. ну как то так)))

 

Liana25, как хорошо)))теперь будем ждать результата)))

 

ligia, рада за вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надеюсь хоть один приживется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я смотрю они всем этот анализ назначают) а врач сказал когда у вас протокол планируется? Я когда на консультации была в днк тоже такое назначали, надо будет спросить надо все-таки его сдавать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ну она сказала чем быстрее все сдалим тем быстрее пойдём. Ну она решила ещё те 2 анализа чтоб точно быть уверенной что асе ок с маткой,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, С пятидневками процент наступления беременности выше на много ))) Ну хоть один-то из двух просто обязан за маму уцепиться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С первым днем весны! Можно в вашу дружную компанию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  привет, ты в род доме уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...