Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

turystka, с именем то определились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, спасибо за фото, очень впечатляюще) А вас туда направили по прописке или по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, меня на Ты можно) вообще по желанию) приехала- записалась)) хотя показания у любой беременной есть... главное записаться во-время. вчера, когда сидела ждала госпитализации, девочку отправили.. приехала записываться в 38 недель- сказали-поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка, удачи тебе!!!! Что бы все-все получилось, и ты нам передала на беременную эстафету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ничего справишься. я все время одна. уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  пока они мелкие были я справлялась. А сейчас что то тяжело. Не знаю как ты одна справляешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  а дальше еще интереснее)))) ко всему привыкаешь. я как мамп робот))) со всем справлюсь. даже если мелочь на меня одновременно забраться пытаются))) как будто десять рук сразу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, всем удачи, Спасибо за приём, у вас своя компания уже меня заметили 2 девочки всего, не буду мешать! Всем удачных протоколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, у меня амг 0.5, квоту дали без проблем, а вообще где-то есть проходная цифра, только какая она я не знаю

 

Ладно девочки, всем удачи, Спасибо за приём, у вас своя компания уже меня заметили 2 девочки всего, не буду мешать! Всем удачных протоколов

Не обижайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, у меня амг 0.43 в прошлом году норм дали квоту. А в этом году еще и трубный фактор,и квота уже есть. Прошлом году почти удачная была беременность,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас поздравляю с замечательным весенним праздником-нашим Женским Днем! Желаю что бы ваши мечты исполнились и все испытали радость материнства, что бы детки радовали и были здоровы, а мужья были надежной опорой. Берегите свое женское счастье, тепло и уют в ваших семьях, любите и будьте любимы!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

otkrytki_s_8_marta.gif

 

gA1p26EarUk.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  правда не обижайтесь. Здесь половина или родили или почти. я вот вообщ захожу раз в неделю и большн читаю. а так я с амг 0,7 получила квоту и родила двух козявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  у меня амг 0.65 , тоже родила двух "козявок":) Знакомая у меня с амг 0.56 беременна сейчас двойней. А вот сестра в Красноярске, у нее амг 0.80, ей квоту не дают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, меня на Ты можно) вообще по желанию) приехала- записалась)) хотя показания у любой беременной есть... главное записаться во-время. вчера, когда сидела ждала госпитализации, девочку отправили.. приехала записываться в 38 недель- сказали-поздно..

Т.е. там можно записаться заранее? Я просто в 6 собиралась, но там не подписывают заранее и кладут только по сердечным показаниям, или по прописке. А у меня нет ни того, ни другого. Но я бы хотела лечь заранее, так как боюсь начать рожать дома)

 

Лекси86, такие мамы как вы для меня героини) я в свое время с одним не могла толком ни чего делать, слишком он общительный был) требовал внимание и общение только с собой (правда сейчас ему 10 и он до сих пор такой :-) ), поэтому с 2-мя может проще что они от части сами себя развлекают)

 

А я вот даже не знаю сколько у меня АМГ... вообще когда сдавала анализы, даже не знала что оно важно, сказали сдать - пошла сдала у них в ЦПСиР и они сами получили (не через меня) результат. Мне ни кто не говорил, а я и не узнавала...

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША, я ходила в 33 недели на консультацию к эндокринологу сюда. Псока в очереди сидела, меня поймала психолог местный, а потом и терапевт. Так вот терапевт спросила: "где хочешь рожать?" я сказала, что у них. она мне велела посидеть немного и сама сбегала и поставила мне печать на книжку мою. И сразу там дата госпитализации была. Девочка со мной в палате которая, тут лежит с 22 февраля- ждет родов. Приедь - запишись после 30 недели... никто не ударит) тут все милые и обходительные. От врачей до работников в столовой... по крайней мере в приемом и в опб так... кормят кстати сносно.. каши на завтрак и ужин, кефир, сок, фрукты.. вчера был обед праздничный- солянка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я с одним то еле еле. Второй раз мастит уже лечу, пока что то болит у самой не могу спокойно с ребёнком заниматься. Вы вообще с двумя не спите наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan,  по началу тяжело, сейчас немного легче. И дети стали спать ночью дольше. И муж стал помогать, он с ними до 4 утра спит, потом мы меняемся, я с 4 утра с ними. Я высыпаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, а что мастит так часто? застужаете или не досцеживатеесь? на заметку очень быстро помогает капустный лист и димексид разбавленный, если только первые симптомы появились. Я в свое время зимой дверь на балкон открыла и что-то положила в течении 15 секунд, и у меня грудь окаменела, помог капустный лист и димексид за 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  да капец какой то, как выписалась с РД сразу молокоотсос электрический купила для предотвращения таких ситуаций, говорят из за лактостаза, но я его не замечаю, сразу застой температура и боль, в тот раз круглую сумму в лотосе оставила за физиолечение, сейчас все по новой((( с серединкой беременности))) а нам месяц сегодня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, поздравляем с месяцем!

На счет молокоотсоса, вы его зачем стали использовать? Вот если только изначально чтоб расцедиться, тогда можно на первое время использовать, но как только молоко прибыло - использовать уже его не надо, так как это может привести к такой ситуации как у вас((( Так как оно прибывает столько, сколько его выкачали, а у вас получается теперь оно и прибывает в большем количестве чем требуется ребенку... Как эту ситуацию решить посоветовать не могу((( не сталкивалась с таким. Надо наверное стараться каждый день чуть меньше откачивать... ребенок просто будет расти и потребность у него будут больше, вот вы и будите убирать постепенно дополнительное сцеживание. Надеюсь что скоро все придет в норму)

 

turystka, а вас почему в 38 недель положили планово? это так положено? или у вас какие то показания к этому были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленка увидела в графике-кучу анализов сдать надо-что так поздно они очнулись то...Ты ж уже на стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленка увидела в графике-кучу анализов сдать надо-что так поздно они очнулись то...Ты ж уже на стимуляции

хз, сказали до пункции сдать все

 

они думали раз квота октябрьская значит анализы такого же возраста, а у меня Дементьева, подтянула анализы 2015 года, чтобы быстрей сдать доки на квоту.

 

Кстати я тоже подумала сначала, что капец как много анализов))))))))

Я уже все сдала ,кроме мазков, т.к. у меня еще мажут меськи, не мазало бы, так уже бы все анализы готовы были. Даже с работы не отпрашивалась, все в обеденное время сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...