Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

КУКЛАСАША, у меня симфизит. очень большое и прогрессирующее расхождение и меня нельзя пускать в ер, только кесарево. Больше месяца я без помощи встать не могу с кровати. Плюс гестационный диабет. В совокупности, роды идеально на 37-39 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ну так тебе чуть чуть осталось))и встретитесь с малышкой))) с именем определились?)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы! посмотрим, что мне мой репродуктолог скажет когда на узи приду, надеюсь обрадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКЛАСАША,  эх если бы оно прибывало ещё в соотвествии с потребностями, мы на смешанном из за нехватки молока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, определились лишь с тем, что я ее увижу и сама назову)) как мне привидится))) по узи мы крупняшки)) примерный вес уже 3800 +-200гр...и рост у нас под 50 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, ясно)))крупненькие вы)))))еще чуть чуть и уже увидишь и назовешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит ли делать лапару если амг не слишком высок,но у репродук.есть сомнения что мне диагноз в цпс поставила врач неправильно, что трубы непрохрдимы одна труба у меня проходима, она ещё врача вызывала и тоже сказал, что труба проходима! Вот думаю на эко сразу или сначала на лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

у нас пролет, на 10 ДПП пришли мес., сдала хгч- там 0,5.

Через сколько обычно можно проводит повторное эко со стимуляцией, а крио в ец если? Болезней у меня нет, у нас МФ., чувствую себя после стимуляции норм, слышала что месяца 4 ждут, правда? так долго чето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, Очень жаль.Я пошла через цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете стоит ли делать лапару если амг не слишком высок,но у репродук.есть сомнения что мне диагноз в цпс поставила врач неправильно, что трубы непрохрдимы одна труба у меня проходима, она ещё врача вызывала и тоже сказал, что труба проходима! Вот думаю на эко сразу или сначала на лапару

Если возраст позволяет, то можно и на лапару сходить, если за 30 , то я бы шла скорее на эко. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо посмотрим что скажет мой врач

 

она хотела на лапару тк в цпс мне сказали трубы непроходимы, а на самом деле одна труба проходима, она еще удивилась кто у тебя врач был в цпс, что даже не может определить проходимы трубы или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, а я бы наверное без лапары пошла. просто даже если одна труба проходима то нужно ловить овуляцию с той стороны и Вы уверены на все 100% что она проходима.

у меня по мсг проходима была но сомнения у врача были. да мне лапару и не предлагали. это после лапары еще ожидание, попытка самостоятельной они еще дают. если лет 20-30 то наверное можно и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,

 

да,что ж такое, не отправляет как надо! вот поэтому и хочет на лапару чтоб убрать спайки и проверить трубу точно проходима или нет,но несколько врачей сказало проходима левая труба! я знаю,дают полгода чтоб самим забеременеть после лапары врач мне сказала, если не получится то эко, но мне уже 33 поэтому не знаю как быть, иду на узи повторно было подозрение на полип,еслм подтвердится,то гистера, поэтому думали сделать сразу два в одном и лапару и гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  я думаю если гистера будет то можно и лапару.

просто сначала лапара, потом период самим беременеть, потом сборы доков. получается времени очень тянется. Но это же Ваше решение. В принципе если брать год на эмоциональную подготовку к эко, то можно м лапару и на сам. беремкнность время оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, мне 32.за спиной эко и крио, а я все равно хочу лапару-и-Униг-ская сегодня на приеме посоветовала сделать лапару .Но в моем случае все грешат на генетику-говорят все на hla Типирование идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, Убрать спайки из трубы не всегда означает сделать ее рабочей. На себе это проверила. Лапара, спайки убрали, несколько лет без результата, а потом внематочная. Я бы не стала надеяться и терять время.

 

Liana25, Очень жаль...мне тоже повтор предлагали через цикл.

 

AlenaErsh, У вас что-нибудь слышно про документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  вот и я считаю лапара немного замкнутый круг. делать лапару чтобы убрать спайки и вероятно получить их опять в будущем. ясно что не у всех так. у меня в 17 лет лапара была а в итоге вылилось все в спайки в трубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, звонила третьего вот числа только-сказали что еще через две недели звонить, буду после 20го звонить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы! Да вот я думаю делать или нет, честно не хочу время терять! Во Вт пойду в Опц, там решим с врачом уже точно, но скажу, что я не хочу, гистеру если надо то сделаем, после неё не надо ждать полгода, заодно возьму, что надо сдать из анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena-Plan, ого, не знала, а как тогда застой то образуется... может ленится высасывать нормально, так как с бутылочки легче льется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, поздравляюююююююююююююююююююю

 

turystka, оооооо какая большая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, Поздравляю!!!))))) :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, уррраааа поздравляем)))побольше вам молочка и спокойных ночей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, Поздравляю, растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...