Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, фолликов немного и цикл сбился ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, фолликов немного и цикл сбился ещё

Я вот просто по своему опыту скажу, мне тоже с этой же целью прописали, я проколола, фоликов больше не стало.

В протоколе я пила иноферт, он улучшает качество яйцеклеток.

Короче смотри сама (можно на ты?) если бабки есть, то можно и купить, если туговато, нет смысла из штанов выпрыгивать. Имхо.

 

Еще совет Ульяна, заведи график тут на БП у себя в профиле и записывай туда все назначения и анализы.

Опять же по себе сужу, память короткая, очень помогает, заглянул в график и вспомнил, что назначали, что сдавала и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, конечно на ты ко мне ! если честно я бы таблетки пила,слушай может тогда мне купить иноферт тоже,а то денег сейчас да много надо одна сг 3500 в опц стоит тк мой не сдавал еще у них поэтому дорого так ! а ты не помнишь сколько узи щитовидки и молочных желез отдавала ? сначала на прием надо к маммологу или сразу на узи мне только узи надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, конечно на ты ко мне ! если честно я бы таблетки пила,слушай может тогда мне купить иноферт тоже,а то денег сейчас да много надо одна сг 3500 в опц стоит тк мой не сдавал еще у них поэтому дорого так ! а ты не помнишь сколько узи щитовидки и молочных желез отдавала ? сначала на прием надо к маммологу или сразу на узи мне только узи надо

700 руб за сиськи и 450 руб за щитовидку.

Не надо никаких приемов, тебе просто надо заключение узиста, что все в порядке, нет узлов и все такое. На прием к мамологу только в случае плохого результата узи. С щитовидкой так же.

 

Иноферт тоже не дешевый. Я бы на твоем месте пока оставила это дело. Пей остальное, в конце-концов, можно будет проставить овариум перед протоколом.

Какой смысл сейчас в процессе подготовки улучшать свои фолики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, спасибо ,что подсказала,а то я бы на прием пошла потом на узи )))) я вот тоже подумала может мне пока пить витамины ,а потом уколы или таблетки пить эти, все равно сейчас сдавать ещё кучу всего ,а как сдам все можно и уколы ставить или порошок пить ! я витамин д 6000 не могу найти или другой просто пить д и все у меня капли есть аквадетрим может их и пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, да, аквадетрим это и есть витамин Д, мне его прописывали. И мужу кстати тоже андролог местный прописал пить витамин Д, фольку, витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мой еще не был на приеме ,а ты тоже в опц ?а по сколько капель тебе прописали если я заменю таблетки на капли

 

моему еще сдавать мазки и инфекции тоже надо посмотреть где сдать все это дело

 

на вич гепатиты в поликлиннике сдаст ,а вот остальное может в прогрессивных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, мой еще не был на приеме ,а ты тоже в опц ?а по сколько капель тебе прописали если я заменю таблетки на капли

 

моему еще сдавать мазки и инфекции тоже надо посмотреть где сдать все это дело

 

Ага в ОПЦ. Мой в инвитро сдавал, ох и гундел, что ему больно. ССать потом 2 дня нормально не мог(((

2-3 капли прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я представляю ,что мне выскажет )))) к маме уеду на 2 дня )))) а ты у кого в опц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я представляю ,что мне выскажет )))) к маме уеду на 2 дня )))) а ты у кого в опц ?

У Крохалевой и Спиридоновой. Они на пару мной занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, здорово ,я только у Спиридоновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce,  а я в диспансере своем обычном мамографию прошла- совершенно бесплатно... пришла где записывают в очередь и "приврала", что мне уже дали квоту, но врач боится назначать стимуляцию без мамограммы. сделали тут же) поняли)) результат на след день, когда забирала, шоколадкку девочкам подарила)))

узи щитовидки- попросила направление у гинеколога в жк по месту жительства. и за 100 руб в этот же день тоже прошла)

 

 

Аленка_пеленка, полностью согласна про иноферт!!! полезен!! но прям перед протоколом!! а годами пить его- разориться можно... у меня осталась целая пачка!! но я решила не продавать)) оставим себе)) и через годик- полтора снова пойдем)))) точно помню, что сроки годности у него позволяют)))

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Поздравляю!!! А с моими документами тишина. На сайте минздрава мне не отвечают почему-то, даже вопрос так и не высветился. И врач не звонит. А я все занята в час, когда звонить можно :( Два месяца уже прошло.

AlenaErsh, Вы же не ждали, ходили к врачу на прием и напоминали о себе? Надо тоже записываться. Надоело ждать в неведеньи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, я завтра иду к терапевту заодно в регистратуре спрошу про узи молочных желез наверное так же скажу ,что срочно ))) а узи щитовидки тоже вспомнила делала бесплатно в поликлиннике ,завтра все узнаю если не будут давать или долго ждать ,то пойду платно !иноферт я записала себе тоже куплю ,но решила уколы поставить все же тк прочитала для чего они ,а у меня как раз цикл сбился да и воспаление небольшое было ,поэтому она и прописала эти уколы ещё ,не только из за того что не много фолликов ,поставлю их для восстановления цикоа,а потом буду пить иноферт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, я звонила несколько раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, Иноферт вообще классная штука. У меня гликированный гемоглобин был на верхней границе нормы и диеты не снижали. Т.е. грань за которой уже сахарный диабет. Пила его перед и во время протокола. Пропила 3 коробки. Когда контрольный хгч сдавала еще и гликированный сдала заоднем - он снизился и прилично так! И росло всего две клетки, но обе доросли на иноферте и обе оплодотворились и были хорошего качества...но что-то у меня не так и тут иноферт бессилен. Но все же он точно улучшает состояние организма и качество яйцеклеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  Аленчик так рада за тебя) давай быстрее в протокол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ура-ура!!!! А я говорила, что все равно подавай одобрят - хорошо, а если нет такиничего не потеряешь. А врачам в центре сейчас видимо нужно привлекать как то пациентов и по всей видимости платно в приоритете. Сейчас наверно многие в ОПЦ уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик !ну и холодно сегодня пока ездила сдавала гормоны замерзла ))) ВераК, я куплю его обязательно ,в свой список уже внесла !

СчастливаяМать :), меня в цпс платно типо только врач сказала еще и диагноз поставила неправильный ,аа вспомнила и типа только с дя видимо деньги хотела с меня стенуть ,а в опц ттт все нормально у меня и никакой дя не надо и труба одна проходима ,а не две типо еще и спаены ,хорошо что ушла от врача в опц к др врачу

 

девочки гормоны пришли как считаете нормально все?вроде хорошо ттг 2.36 пролактин 23.02 фсг 6.70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, я тоже у Спиридоновой. И она мне тоже назначила Ультра-Д, только дозу поменьше, вчера купила его второй раз в Аптеке на Детском Мире (называется Аптека на Сво***боды, есть свой сайт у них), в аптекефорте он дороже на 20%. Только название забивайте именно таким образом, другим способом я не могла его найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyonchik174, Привет ,здорово и как она тебе ?

 

Lyonchik174, ко мне на ты ))) спасибо посмотрю обязательно

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ну как все прошло? Держим кулаки за продуктивную свадебку клеточек@@@@@@@@@@@

 

UljanaSolnce,  вот что то всем в последнее время только платно говорят...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, я была у нее пару раз. Сдала повторно анализ на гормоны, муж сходил к андрологу. Теперь в первый день месек ехать на УЗИ. Я очень рада, что сейчас так быстро пошел процесс, т.к. в Центре ВРТ мне пришлось бы ждать где-то полтора года. Врач нравится, на все вопросы отвечает, но она какая-то несобранная, рассеянная немного. Уж надеюсь, что это никак не повлияет, может, у нее день был перегружен (хотя я понимаю, им без медсестер труднее управляться). Тем более, на пункциях и всех важных "мероприятиях" они присутствуют по несколько врачей. Так что можно хотя бы полагаться на других :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyonchik174, я тоже в первый дц ездила на узи вот вчера толькоъ,мне врач тоже нравится ,бывает да чуток рассеянной ,но это я думаю как и ты ,без медсестры все сама делает

 

я сегодня взяла почти все направления у терапевта в пн иду сдавать ,осталось у гини взять на узи направление, и направление на аспират как он мне надоел в том году сдавала ,правда репродуктолог сказала если год не прошел можно и старый узнаю в пн точно какого числа его сдавала ,может не надо будет проходить ещё раз

 

девочки ,а кто к какой поликлиннике относится?я вот к 9 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а кто к какой поликлиннике относится?я вот к 9 )))

Я в 16, это в Новосинеглазово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...