Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, ой здорово))) сколько хочешь? а переносить все равно в среду?

Да в среду. До 5 дня же надо дорастить.

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1489984365' post='17267758]

Аленка_пеленка, два это хорошо! Отличники - это отлично!!!.... Вы с мужем не обсуждали кол-во подсаживаемых деток?

нет не обсуждали.

 

Я голову сломаю, если перенести двоих, а вдруг пролет, опять в свежий идти, а если одного перенести то останется еще попытка на крио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, сложный выбор но я бы наверно одного перенеслаи одного оставила((но это я подстраховщица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я бы обоих перенесла и все будет отлично

 

Аленка_пеленка, я в свое время так и сделала у меня тоже выбор стаял такой же

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вообще не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  у меня тоже выбор был такой! Было 2 отличника! Теперь они рядом со мной лежат, два комочка счастья. Не жалею что сделала этот выбор.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, у меня была ситуация другая, я изначально хотела одного, и к моменту переноса был готов один, другие ещё в процессе были (сказали на 5 сутки не всегда все успевают, могут до 6 суток и это норма). Мне соответственно перенесли одного, но у меня из-за пункции поднялся д-димер в 8 раз, естественно там ни чего не прикрепилось даже... И вот из оставшихся заморозили одного, и после КРИО (в естественном цикле) он сейчас со мной! По крови ни каких скачков не было, так как пункций не было. Поэтому на вашем месте я бы перестраховалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленчик, все риски рассмотри. После заморозки есть вероятность, что не разморозится или еще что. Маленький риск, но все же есть. А о плохом не думай. Только о хорошем. Все обязательно у тебя получится, обязательно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я за перенос 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

 

Аленка_пеленка, как здорово ! обсуди с мужем и там вместе решите одного или двух сразу подсаживать !

 

у меня сегодня ттт день такой хороший, сдала флюрографию, взяла талоны на кровь, на пт на все инфекции и себе и мужу, в пт коулограмму сдаю тоже, на след нед взяла талон на узи щитовидки, а сегодня неожиданно сделали узи грудей ))) я даже не ожидала! ещё на этой неделе делаю аспират и мазки сдаю, и экг!

Изменено пользователем UljanaSolnce
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже продублирую, не все в ВиО тусят.

Мне предложили выбрать, и я решила взвесить все за и против этих препаратов.

Итак:

1) Крайнон

- удобен 1 раз в сутки

- падла дорогой как сволочь

 

2) Утрик

- не удобно (3 раза в сутки пихать)

Больше мне ничего в голову не лезет. Вообще я любитель дюфастона.

 

Пересчитала на денежку получилось что на 15 дней крайнона уйдет 2500 руб, а утрика 1400 руб на те же 15 дней.

 

Как думаете?????? Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, UljanaSolnce, девочки на какой д.ц. у вас аспират брали?

 

А то в прошлый раз у меня брали на 20, сейчас сказали на 7-9 надо

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, UljanaSolnce, девочки на какой д.ц. у вас аспират брали?

 

А то в прошлый раз у меня брали на 20, сейчас сказали на 7-9 надо

Вообще аспират берут во второй фазе, чтобы посмотреть эндик и его структуру.

Но может врач хочет че то другое глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, в первом крио у меня был только дюф, а во втором дюф+крайнон. И я даже не знаю, что посоветовать, а врач не сказала, что лучше?

 

Я вообще у них хотела сдать, сегодня поехала (как раз 25 д.ц.), они говорят поздно, надо на 7-9, еще и пайпель свой покупать надо, у них нет. И мне ничего не сказали...и врач даже не сказала на какой ей надо д.ц. Кароч пойду наверно в поликлинику и сдам там во второй фазе.

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, мне сказала на 7-9 дц делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, видимо в опц берут в эти дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, я в том году в жк тоже сдавала в начале цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Мне только утрик назначали и то когда попала в больничку меня перевели на дюфастон.Сейчас на нем сижу,а утрик вообще не удобный постоянно вся писька мокрая была.Меня даже наверно от этого тошнило.А ты еще ничего не принемаешь?Мне сразу после пункции назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Мне только утрик назначали и то когда попала в больничку меня перевели на дюфастон.Сейчас на нем сижу,а утрик вообще не удобный постоянно вся писька мокрая была.Меня даже наверно от этого тошнило.А ты еще ничего не принемаешь?Мне сразу после пункции назначили.

Принимаю конечно, крайнон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, можно начать с крайнона потом перейти после СБ+ на утрик в силу денежного вопроса, так как там будет на что платить и узи и гемостаз и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  на 18дц. Говорили с 18 по 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я вот вообще как поняла если подсаживают 2-х то назначают крайнон, а если 1-го то утрика достаточно, тем более если есть свои желтые тела!!! Мне назначали утрик 200 - 3 раза в день после свежего протокола, в крио уже 200 - 2 раза в день, я считаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот утрик не нравится...ты на работе а тебе пихать как то надо...дюф удобнее выпил и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, я пихала утрик) но ежедневки стали моими друзьями. Тут смотри по вашему финансовому положению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,как не заразиться простудой пока ходишь по поликлиннике,сдаешь все? вот вечер,а у меня насморк зараза,закапала в нос сразу ,может оксолиновой мазью мазаться перед походом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, я прыскаю гриппфероном, помогало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...