Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1490021228' post='17270019]

Аленчик, я пихала утрик) но ежедневки стали моими друзьями. Тут смотри по вашему финансовому положению

Ален, а ты не помнишь как ты спрыгивала с крайнона?

У меня сегодня последний аппликатор крайнона, получается мне завтра утром надо вставлять утрик уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ален, а ты не помнишь как ты спрыгивала с крайнона?

У меня сегодня последний аппликатор крайнона, получается мне завтра утром надо вставлять утрик уже?

Да просто все, все правильно пишешь. Сегодня крайнон, а завтра уже утрик (мне так Гуменецкая сказала). Я кстати что вспомнила то, кто то из девочек писал, в другой темке правда, что вставляют 600 мг утрик за раз (утром допустим) и все. Это так репродуктолог назначил. А я ставила утрик через примерно равные промежутки времени 6:00 - 14:00 - 20:00 (+/- пол часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), спасибо)))) не буду крайнон покупать.

 

Я кстати посмотрела у тебя в графике, ты всего 2*200 утркика принимала, так мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати посмотрела у тебя в графике, ты всего 2*200 утркика принимала, так мало!

 

Не не не, я три раза вставляла, у меня 600 было, ща сама гляну может ошиблась

 

Аленка_пеленка,  ну все, вспомнила (памяти то совсем нет), сначала до по 2 раза вставляла (каждые 12 часов), а потом мне увеличили до 3 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву. Мне отказали в квоте по причине трех неудачных попыток. И пофиг, что две платные были и что уменя нет труб. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву. Мне отказали в квоте по причине трех неудачных попыток. И пофиг, что две платные были и что уменя нет труб. Вот так.

Ужас какой, и что совсем нет никаких вариантов, может собрать анализы и уйти в другую клинику для получения квоты , а там не говорить о том что делала платно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Думаете в минздраве нет общей базы обращений? Думаю записаться в опц и уточнить. Т.к. мне кажется, что в цпсир что-то мутят, лишь бы на платно склонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Думаете в минздраве нет общей базы обращений? Думаю записаться в опц и уточнить. Т.к. мне кажется, что в цпсир что-то мутят, лишь бы на платно склонить.

Можно на ты)))

Конечно стоит попробовать!!!!! Прям сейчас записывайся и все, если честно думаю базы нет, хотя хер их знает((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Рабочая привычка со всеми на Вы общаться ))))) Записаться в опц и там не говорить о платных попытках вообще? Говорить что одна была по квоте и все? Вообще даже если и поймают на вранье, не убьют же )))) По сути ни чего не теряю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Рабочая привычка со всеми на Вы общаться ))))) Записаться в опц и там не говорить о платных попытках вообще? Говорить что одна была по квоте и все? Вообще даже если и поймают на вранье, не убьют же )))) По сути ни чего не теряю.

ну верный же ход мыслей)))))

 

И как мне тут сказала одна знакомая, пока есть яичники мы еще огого!!!

Не дадут квоту скопите и пойдете платно делать, че уж тут сделаешь)

Но мамами мы станем это без вариантов)

Изменено пользователем Аленка_пеленка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, это очень возмутительно, конечно! Куда Вы подавали документы? Я тоже считаю попробовать еще обратиться в ОПЦ. Поговорите с их заведующей, я так делала, только по поводу перевода к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, это тебе врач в ЦПСиР так сказал? Ты сама не хочешь в минздрав обратиться за разъяснениями?

Мы сейчас тоже подаем доки на четвертую попытку. Мой врач говорит, что должны одобрить. Если нет - как вариант идти самим туда и разбираться, т.к. законом количество попыток по ОМС не ограничено, есть только рекомендации Минздрава.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyonchik174, Я сдавала доки на Сталеваров.Но им уже не верю. Они последнее время мутят со всеми, чтобы на платно склонить. А как поговорить с заведующей? Прям к ней конкретно на прием записаться?

 

Подлянка, Да, врач ЦПСиР так и сказала по телефону и зачитала приказ о трех попытках и прокоментировала, что не важно платные или нет, главное, что неудачные. И как обращаться в минздрав за разьяснениями?

 

Мне почему-то на сайте минздрава гинеколог на мои вопросы не отвечает. Два раза спрашивала поступали ли мои документы на коммисию и тишина...Сейчас спросила почему платные попытки учитываются при отказе на квоту, посмотрим ответят или нет, хотя тоже уже сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, звоните в ОПЦ на гор.линию, которая указана на сайте Мин.Здравоохранения, аккуратно попросите оператора поговорить с заведующей по поводу квоты на ЭКО, подробно ей ничего не разъясняйте. Мне просто минут через 10 перезвонила заведующая. А по поводу ограничения выдаваемых квот мне тоже на Сталеваров врач сказала, что законом не ограничено количество, но у нас в России выдаются максимум 3 бесплатных(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, попробуй узнать у врача реквизиты этого приказа, я его в Консультанте найду. Мне в клинике говорили, что про три попытки сказано только в письме, никаких НПА нет на этот счет. Но это все тоже только слова((

Думаю, что тебе нужно забрать из ЦПСиР весь пакет доков, который они на квоту подавали (если отдадут) и прямо с этим в Минздрав прийти, там уже на месте разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, Мне сказали придти на прием 29 и забрать решение комиссии. Там точно указана причина отказа. Заберу - отпишусь. Вечером прослушаю (у меня записывается) разговор с врачем, она там номер приказа озвучивала. И напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, напиши обязательно, буду ждать. У нас-то и вовсе уже три попытки по ОМС использованы, честно, надеюсь на чудо. Хотя врач оптимистично настроена, даже программу подготовки к протоколу составила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж читал сто в 2015 году вроде, внесли изменения что кол-во попыток на Эко не ограниченно пока не получится результат положительный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, что читал, где читал, срочно пусть вспоминает!)))))))) Нам сейчас любая информация на вес золота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, в инете где то))) сомневаюсь что вспомнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, Ну все же как назло :( Не записался разговор, память переполнилась. Теперь только 29 когда ответ об отказе заберу, там должно быть указано на основании какого закона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, жаль, конечно, но будем надеяться, что в ответе будут ссылки на нужные документы.

 

XuNaTa, да ладно, будем искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, вас выписали? я все жду фото от вас)

 

Аленка_пеленка, что вы решили то??? сколько перенесли в итоге? может кто ещё дотянулся до отличников и заморозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, не знаю во сколько перенос у тебя, но все равно кидаю в тебя кучку памперсов наших)) чтоб малышочек или малышочки сразу же схватились за мамку крепко накрепко!!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! про Алёну известно что нибудь? двоих подсаживать собирались интересно во сколько была подсадка!кулачки целый день держала

 

ВераК, мне тоже платно предлагали даже с дя сразу подумала мутят что то на деньги хотят развести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...