Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, сдай кровь да я бы сдала уже завтра. завтра делай прям с утра встала и писай после ночи все будет видно красиво.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я тоже вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, и я вижу, хотя я жуть какой скептик по поводу разглядывания несуществующих полосок))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленкаАленка_пеленка,  да все тут видно. Мать, у тебя всего лишь 7 дпп. Сама же вон в график себе скину табличку по пятидневкам. Позавчера вообще ничего небыло. Так что либо повторяй завтра утром и смотри динамику ну и послезавтра и тд, либо жди дня сдачи хгч! У вас все обязательно будет!!!!тут столько двойняшек в вас памперсами "кидали", так что.. так что... я держу кулаки@@@@@@@@

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Нам тоже назначали на совместимость.Ну здали мы его, показало 4 совпадения из 6.И все никто ничего не назначал просто деньги выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, и не делали никаких лит терапий???блин короче я хз тогда в чем еще причину выкидышей искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, Мне генетик сказала что на ваше усмотрение.Я заехала в жемчужину там перед самой процедурой опять кучу какихто анализов здавать надо.Да и сама процелура стоит помойму около 7 тыс , а ее надо зделать 3 раза.Один до беременности и потом.Ну я к Дементьевой пришла на прием думаю если назначит то буду делать,а она промолчала.Молчать проситала результаты и все.И мы больше эту тему не поднимали насчет литов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка я что то вижу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой успокоили меня хоть, а то думала уже с ума схожу, выдавая желаемое за действительное.

Сцуко живот начал побаливать и поясницу потягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  ношпа тебе в помощь))) магнелис (магнеБ6) можно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, ну что ярче со временем стал полежал когда? уверена что еще ярче на 10000%. сомнений нет оно самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, ну да, лучше видно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  мы делали анализ на совместимость тоже, у нас было 2 совпадения(даже 1,5 как врач сказала, типа какие то гены даже не считаются) и то нам потом сказали, что перед эко лучше сделать какой-то доп анализ и решить нужно ли будет лечение. Ну что-то я думаю ни к чему нам это, многие вообще скептически к этому относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик я тоже вижу. Ждем динамику))) и не паникуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698, эх одно дело не было бы вообще беременностей я бы и не думала бы сдавать, но после двух выкидышей задумываешься.. Во всем остальном то нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  ну тогда наверно лучше сдать, для успокоения. А врачи совсем причины не видят почему выкидыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки :girl_bye: ну и снегопад был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698, неа(((все было в норме-гормоны в норме, инфекций нет, по гистере все чисто. Я все таки еще грешу, что прогик мой маловат, но врачи так не считали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, я тоже вижу и очень хорошо! держитесь друг за дружку крепко крепко :flower: скоро ещё ярче будут тестики :tectik:

 

девочки спасибо,что подсказали где вы лекарства смотрите,удобно очень нашла лекарства как раз где я всегда заказываю :D самая дешевая цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  а ты на кровь проверялась? У меня у подружки было несколько выкидышей, а потом выяснилось, что у нее с кровью проблемы, генетическая тромбофилия, ее пролечили и всю беременность она потом на препаратах сидела и наблюдалась у гемастазиолога или гематолога как они там, в итоге родила мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698, это тоже сдано, и под контролем с момента подсадки было все. ( У-немостазиологу была, уколы колола),только на фоне уколов когда-кровь пошла,уколы были отменены и после этого выкидыш случился. Причем у меня сильных проблем нет по тромбофолии, в основном поломки в фолатном цикле. д димер в норме был. до сих пор думаю как я первого ребенка родила без всего этого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы сдала. Чтоб исключить в этом вопросе что то. анализ 1 кратный генетика , да не дешево конечно мы сдавали в свое время как сейчас помню в 2012 году 11880 стоило это 2 класса в ОСПК. Сейчас конечно ценник другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы сдала. Чтоб исключить в этом вопросе что то. анализ 1 кратный генетика , да не дешево конечно мы сдавали в свое время как сейчас помню в 2012 году 11880 стоило это 2 класса в ОСПК. Сейчас конечно ценник другой.

сейчас там же около 15 тр. Да сдадим-только надо подкопить деньжат, только зубы долечила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, вот и нам тогда дали родители) конечно в нашей сфере дешевого нет почти ничего) что анализ какой не возьми что препарат что процедура какая нибудь, везде только башлять успевай. Но чеки копите и вернуть 13% можно будет с всех платных вещей мы так и делали. (хоть какая то приятная часть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, да я за-квартиру до-пенсии возвращать буду))что наличкой плачу-на мужа делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...