Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: 146539824015623526.jpg

 

ВераК, странно...мне ваще врач в ДНК сказала чтоб про АМГ молчала что он маленький,для них это фигня что его мало и могут не одобрить квоту...типо если есть хоть скоко то то вперед и с песней сами.

 

Доброе всем утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  Аленчик, мне кажется нужно пересдать завтра/послезавтра чтоб динамику глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленочка я тоже считаю надо пересдавать в динамике,ведь только 9ДПП у тебя. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1490941925' post='17305030]

Аленка_пеленка, Аленчик, мне кажется нужно пересдать завтра/послезавтра чтоб динамику глянуть

ты прикалываешься?

 

это пролет, тут без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), Ну тут спорный вопрос. У меня были амг последние: 0,95, 0,35 и 2,0 причем я два последних считаю ошибочными. У меня в последнем протоколе росли 7 клеток. Но 2 доминировали и 5 не успели, к пункции были где-то 10-11...но ведь и от препарата зависит. Получили же 2 хороших эмбриона. Я не понимаю, зачем донорские ооциты, если свои растут, пусть и мало, но не по нулям же у меня.

Считаю, что зацепились за это, чтобы причина другая была, а не три попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а мне кажется не тот хгч сделали тебе ошибка лабы. не может такой цифры быть с полосатыми тестами. Сдай в инвитро. хгч скорее 78, запятая не там)

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !

 

Аленка_пеленка, а мне кажется есть беременность,было бы меньше 5 если бы не было беременности ,поэтому я бы пересдала еще в вс и будет уже видно все в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего такие выводы? Результат входит в 1 неделю беременности. А у вас и не больше. Однозначно еще раз сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, я тоже об этом говорю в 1 неделю вписывается тем более еще срок очень маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты прикалываешься?

 

это пролет, тут без вариантов

Какие приколы, ты чего?! У тебя есть 100% гарантия, что это не ошибка? Или, если вдруг не ошибка, что он не вырастит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься?

 

это пролет, тут без вариантов

 

как это без вариантов? у тебя мизерный срок, все будет хорошо. Рано еще просто.

Я все равно не разжимаю кулачков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, А второй тест был ярче чем первый? Если да, то все должно быть хорошо. Просто срок еще очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю

не верь, но не сдавайся, в понедельник пересдай и потом уже отменяй поддержку( если есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю

Если тебе так легче, не верь. Но анализ сдай, чтобдинамику посмотреть. И тест завтра утром замочи и посмотри динамику. Если беременность есть - то хоть верь, хоть не верь, она будет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день). Прочитала всю тему,очень у вас тут тепло и уютно. У меня такой вопрос: ставили ли вы прививку от краснухи при планировании беременности? У меня просто новый врач и она не берет меня дальше без этой прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, они офонарели!!!! Пиши В Минздав РФ, и сканы всего прикладывай!!! Бессовестные!!! У меня АМГ 1,86. Взяли ведь.

Натусик 78, добро пожаловать. Прививку надо обязательно. В беременность заболеешь краснухой - на аборт 100%. На антитела к краснухе сдавала?

Изменено пользователем MaRiskaMo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, ну анализ на краснуху надо сдавать обязательно перед планированием, и если анализ покажет что не болела раньше ей,то придется поставить прививку обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый прием и быстрый ответ). На антитела сдавала,по результату и направляют на прививку. Придётся ставить. Решили последний раз счастья попытать. Девочки,обращались ли в клинику Репродуктивной здоровье? Нам очень насоветовали врача Романенко. Помогла она кому нибудь? А то руки честно говоря опустились почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, тогда придётся ставить раз анализ показал, а почему имненно в эту клинику собрались ? и какой диагноз ставят

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз вторичное бесплодие. За всю жизнь 3 беременности. Первая закончилась рождением дочери,вторая в 2011 ЗБ и в декабре 2016 выкидыш. В клинику пошли конкретно к Романенко. За 10 лет столько прошла обследований,лечений,что уверилась в своём бесплодии,а тут в декабре беременность. И пусть она так закончилась,но надежда появилась. С подругами эту тему не обсудишь,они считают что я с ума сошла,в таком возрасте и ребёнка хочу,поэтому хочется найти единомышленниц)

 

Читая тему очень радовалась и переживала за девочек этой темы. Так хочется чтоб у всех получилось стать мамой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, я наблюдалась и до сих пор похаживаю в репродуктивное здоровье, но у другого врача-униговской. Про твоего врача слышала только положительные отзывы и на нынешней работе жена директора родила девочку только благодаря этому врачу и очень ее хвалила

Изменено пользователем AlenaErsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  кстати да, тесты что показывают? Помнится мне первый ты эвик делала, так вот, купи опять эвик и сделай завтра с утра дома и сравни с первым. Рано ты выводы делаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1490960323' post='17306139]

Аленка_пеленка, кстати да, тесты что показывают? Помнится мне первый ты эвик делала, так вот, купи опять эвик и сделай завтра с утра дома и сравни с первым. Рано ты выводы делаешь...

Утром сегодня делала, такой же как и первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...