Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, сдайте через день хгч. Тогда ясно будет. У меня хгч больше 1 вообще не было ни разу. Я бы сделала. Чтобы на 100% знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, можно на ты перейдем? Подскажи пожалуйста,как по твоему опыту,нужные только анализы и обследования назначают или как в большинстве клиник ориентированы на выкачку денег?

 

Аленка_пеленка, дай Бог чтоб все у тебя было хорошо. Жизнь она любит сначала напугать,а потом подарок преподнести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, блин Аленчик ну давай выводы рано делать не будем. сдашь в динамике хгч и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, в моем случае все только по делу было. Сначала ты сдашь стандарт -инфекции, гормоны-проверка труб. Там глянут, что дальше . Потом мне там же помогли все собрать на эко и отправили в цистерне. Моя врач до сих пор мне помогает))я лежала после крио на сохранении-она мне звонила и интересоыалась (когда в самом центре планирования всем по х было) и после выкидыша она мне все назначала лечение (хотя я уже не платила).сейчас я у нее наблюдаюсь и в центре, мне так спокойней)))так что врачи там правда хорошие, а Романенко не одной паре помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, спасибо). Значит есть надежда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в крио ходил - как оформляют больничный?

возможно с 1-го дня сделать?

 

Нашла Приказ Минздравсоцразвития РФ №624н «Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности». "Больничный во время ЭКО ( в том числе и криопротокол) можно взять на весь период лечения, начиная с первого дня протокола и до сдачи крови на ХГЧ. Аюсолютно все программы (ЭКО в стимулированном цикле, ЭКО в ЕЦ, криопротокол) являются разными программами ВРТ и регулируются вышеуказанными нормами. "

 

Есть тут кто брал именно с 1 дня и именно в криопротоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я брала со дня подсадки,т.к была в отпуске. потом отпуск догуливала,когда выписали после чистки. еще 2 дня осталось от того отпуска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я тоже с дня подсадки брала тк крио в ЕЦ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, С подругами точно не обсудишь...у меня даже муж не понимает, почему я все еще так хочу ребенка. Он уже смирился и принял ситуацию. А я больная видимо...не хочу я перставать верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. сходила на узи. овуляцией и не пахнет и даже эндометрий тоньше стал чем позавчера. сегодня 16 ДЦ, доминантный фолликул 12 мм; э. - 7,4. и сегодня надо начинать ставить утрожестан. зачем он мне сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сегодня первый день стимуляции.

Гонал 150 мл

Мониторинг 07.04.17

Наблюдаюсь в ОПЦ у Спиридоновой. Документы собирали на квоту в ВРТ на Сталеваров. Квоту одобрили в сентябре 2016, в прокол сказали в первом квартале 2017 пойду. После НГ приехала в центр, говорят очередь не двигается, так что не раньше второго полугодия, позвонила в марте, уже сказали только в следующем году т.е. 2018. После этого разговора забрала все документы и поехала в ОПЦ. Анализы были все сданы, поэтому в новом цикле в протокол))) Ура!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya74, классно ,поздравляю,мы тоже у Спиридоновой наблюдается перешли из цпс на сталеваров к ней,но мы собираем анализы еще,некоторые уже у нее,остальные забирать на след нед иду готовые,ну и муж еще не сдал сг как сдадим сг после андролога к Спиридоновой и там все скажет

 

всем приветик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

................, Аленка ну что ты пересдала хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  видимо все таки хгч упал, я писала ей, но она мне не ответила. Думаю не до нас ей сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), да понятно что в таких ситуациях не до нас(((переживаем просто эххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  и не говори, обидно так, и даже не знаешь как подбодрить ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, мазать стало снова у меня 19 дц в том цикле тоже самое было шли долго транексам пила даже,либо эндометрит либо полип пррявляется так помню давно так было в итоге гистеру делали удалили полип и почистили эндик потом все ок было,может мне сделать перед эко как думаете? после гистеру через сколько можно идти?я мазки не могу сдать даже из за этой мазни, злая не могу :dash_kolob_girl:

 

хотя полип по узи не нашли было подозрение,но потом перепроверили когда начался новые цикл и все в норме было! дюфастон попить что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, у меня перед М всегда раньше мазало, когда пару-тройку дней, когда то дольше гораздо. Делала гистере и все было хорошо. Может лучше с врачем это обсудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), дюф пить будем пока сдаем анализы чтоб цикл восстановить,к уколам овариум композитум добавим! видимо хр эндометрит решил проснуться, на физиолечение похожу, свечи проставить и противосполительные пропить надо :) все равно еще аспират сдавать в 20 числах буду,на прошлом аспирате хр эндометрит и нашли пролечилась и все хорошо было,надеюсь и тут поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина такая здесь стала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина такая здесь стала ((((

 

да, тишина...у кого все получилось - уже отрожали и нет времени сюда часто заходить) у кого нет - в процессе подготовки к следующему протоколу. кто-то в ожидании результатов, а в этот момент особо не до общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, Да все тут просто мне вот лень писать.Но я всегда читаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, я тоже всегда читаю)))писать не чего)))мы пока мужу сдаем анализы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)XuNaTa, мне мужу тоже сдать анализы только надо, а мне осталось 2 мазка и аспират сдать

 

Олечка 83, я тоже загляну увижу, что никто не писал ещё и выхожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в протоколе. В пятницу пункция.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...