Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Олечка 83, У Браилко. Но 1ю неделю протокола была с Дементьевой. Браилко написала ей нужные назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из клиники. 6 клеток из них 4 хорошего качества. В понедельник утром позвонят и скажут, когда пункция.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, подскадка ты наверно хотела сказать)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на понедельник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, поздравляю с хорошими новостями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, конечно подсадка. Перенервничала с этим ожиданием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Позвольте присоединиться в вашу группу.

И сразу вопрос: у нас в Челябинске можно где-нибудь сдать кариотип с аберрациями? Может кто слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ))))))))))) не нервничай!!!!!!!Все будет чики пуки!!!!@@@@@@@@@@@#@@@@##

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик 78, Поделитесь со мной фамилией врача, который верит в таких как мы...очень хочу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, добро пожаловать. мы обычный только кариотип сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! я совета у вас спросить. Писала уже сюда на счет ЭКО, но пока сомневаюсь! Ситуация такая, что в 2015 была лапара, в декабре 2016 ВБ и удалили одну трубу(по месту жительства мне вторую трубу "как сказали врачи" продули только на 10%, у них нет аппаратуры и наша больница не хотела мне давать направление в Городские больницы). И сама сглупила надо было ехать самой на Тимирирязево в ОПЦ, может там мне трубу сохранили и вторую за одно продули хорошо! Вопрос вот в чем, сейчас думаю если есть одна труба может все таки попробовать заб. самой.Но вот к какому врачу мне пойти, чтобы меня обследовали, дали направление на операцию и далее мы с врачом вместе занимались планированием. Я уже не знаю как правильно поступить( В ЖК по месту жительства толку нет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, добро пожаловать))

 

ВераК, я у Романенко О.А. сейчас. В Репродуктивном здоровье. Прочитала много отзывов о ней и решила довериться. Что мне понравилось,она меня на Эко не посылает,а для меня это важно.

 

Аист мы ждём тебя, привет). Мне кажется,что если есть шанс,надо стремиться забеременеть самой. Многие хвалят ЦПС на Сталеваров. Или частная клиника,но идти туда именно к конкретному врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, добро пожаловать))

 

ВераК, я у Романенко О.А. сейчас. В Репродуктивном здоровье. Прочитала много отзывов о ней и решила довериться. Что мне понравилось,она меня на Эко не посылает,а для меня это важно.

 

Аист мы ждём тебя, привет). Мне кажется,что если есть шанс,надо стремиться забеременеть самой. Многие хвалят ЦПС на Сталеваров. Или частная клиника,но идти туда именно к конкретному врачу.

Я обращалась в ЦПС на Сталеваров, спрашивала у Карташовой что хочу сама попробовать З, и может мне сделать повторно лапару. Но она сказала, так можно бесконечно делать(( Я наблюдалась в Репродуктивном здоровье, и мне от туда назначили операцию все платно. Много денег потрачено и всё зря. Теперь вот и не знаю куда бежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, если возраст не поджимает, тогда пробуйте сами беременеть и попутно на бесплатное эко документы подавайте. Пока очередь до вас дойдет все равно проедет полгода-год, уже будете четко понимать можете сами или нет. Я сама так сделала: в прошлом году тоже ВБ была, после нее подали доки в ЦПСиР и нам одобрили. Теперь если у самих не получится, пойдем на эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя,  а не официальную медицину не хотите попробовать? Травы,пиявки. Если врачи ничем не помогли,значит стоит пробовать другие методы.

 

Мне удалось забеременеть на травах,но не удержалась беременность. Поэтому и обратилась к оф. медицине,узнать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, а не официальную медицину не хотите попробовать? Травы,пиявки. Если врачи ничем не помогли,значит стоит пробовать другие методы.

 

Мне удалось забеременеть на травах,но не удержалась беременность. Поэтому и обратилась к оф. медицине,узнать причину.

думала про пиявки, но пока только думки! Думаю обращаться в ОПЦ, может там что посоветуют!

 

Еще девочки вопрос, может кто знает) Дает ли ЦПС направление на лапару в ОПЦ(бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Кургана, дают квоту на ЭКО, подскажите в какую клинику в Челябинске лучше пойти? Или может посоветуете клинику в другом городе?

Изменено пользователем Mari 45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, мне давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, теперь сказали дают в опц на лапару только областникам туда направление-кто с городской пропиской то по месту жительства. Мне не дали направление и сказали что в моем случае лапару не надо делать-смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, хых))))хитрые и наглые)))один фиг там тяжко попасть)))приходишь в назначенную дату,и сидишь потом до обеда что б в палату заселили)))) и то повезет если заселят)))а то буш спать в физ.кабинете)))

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, теперь сказали дают в опц на лапару только областникам туда направление-кто с городской пропиской то по месту жительства. Мне не дали направление и сказали что в моем случае лапару не надо делать-смысла нет

Я из Сосновского района, даже не знаю дадут?!!! А почему вам сказали, что смысла нет не операции?!

 

Аист мы ждём тебя, мне давали.

А в каком году вам давали туда направление?! Тогда думаю стоит еще раз съездить в ЦПС и спросить на счет лапары! Может к заведущей лучше обратиться тогда. Изменено пользователем Аист мы ждём тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, сказали есть одна труба вот и старайтесь, а операция может только хуже сделать-не знаю почему Дементьева так против лапары. У меня по снимкам левая труба не визуализируется-по этому фактору и квоту получили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, сказали есть одна труба вот и старайтесь, а операция может только хуже сделать-не знаю почему Дементьева так против лапары. У меня по снимкам левая труба не визуализируется-по этому фактору и квоту получили

Ну мне не вариант стараться со одной, опять будет ВБ. Вообщем опять идти на консультацию тогда. А кто в ЦПС заведующая не подскажите?! и спасибо вам за ответы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аист мы ждём тебя, мне в том году дали, в сентябре. у меня был гидросальпинкс. в сентябре дали, поехала в тот же день в ОПЦ и записалась на 20 числа октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была на УЗИ сегодня, все норм, растут))) пункция на 13 апреля ))))) ура!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya74, прекрасные новости!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...