Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Всем привет девочки) У меня сегодня перенос. Сказали выпить 2 ношпы и не писать за 2 часа, а что брать с собой надо? Вроде второй протокол, а в упор не помню ночнушка, халат, тапки нужны или нет?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, халат тапки ночнушка носочки вот вроде все))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на перенос!!!!!!и ждем потом только положительный результат!!! а он будет положительный!!!сколько переносить решили?

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки) У меня сегодня перенос. Сказали выпить 2 ношпы и не писать за 2 часа, а что брать с собой надо? Вроде второй протокол, а в упор не помню ночнушка, халат, тапки нужны или нет?

Паспорт не забудь )))) Удачи, держу @@@@@@@@@ за тебя!!!!!!!!!!!

Пусть всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, пересадили 2 морулы. До бластоцисты не доросли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, пусть малыши крепятся хорошенько к маме! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, Пусть крепятся к мамочке. мне пересаживали одну бластоцисту раннюю и одну морулу. и оба со мной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) можно к вам?))

 

На следующий недели подаю документы на квоту на столеваров , хотелось узнать сколько по времени ждали очередь свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, Привет!!!У меня быстро одобрили.В июне подала,а в августе позванили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) можно к вам?))

 

На следующий недели подаю документы на квоту на столеваров , хотелось узнать сколько по времени ждали очередь свою?

Привет. Я долго жду, документы подали на Сталеваров в июле, в сентябре 2016 одобрили, а очередь сказали дойдет где-то в начале 2018. Это из-за ОПЦ, они себе много квот забрали. В общем кому как повезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, первый раз подали в марте 2016,одобрили в апреле 2016,пошли в июне 2016(можно было пойти сразу,но просто в июне отпуск был,почти удачно ЗБ на 6 недели). вторая попытка подали в октябре 2016,одобрили в ноябре 2016, говорили про март 2017 года(там как раз после операции норм прошло времени) нов феврале 2017 потом в центре сказали программа назначена на конец лета начало сентября. я стока ждать не могу. и ушла в ДНК, щас сдаем анализы обследования,приводим в порядок гемостозиограмму и в протокол)). Ну как то так. Щас и правда ОПЦ все себе заграбастало....они только начали этим заниматься и потому они почти всех себе забирают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 году похоже проще было.... Значит долго ждать придётся(((

 

Долго ждать придётся((

 

 

Ой) вот ждешь столько времени , а еще и не у всех получается ((

 

Мне мой врач сказала не факт , что одобрят еще. Хотя у меня обе трубы не проходимы и поликистоз! Ну и возраст 24 еще, сказала может придется лапару делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, не переживай мне тоже говорили не дадут второй раз квоту, а у меня одна труба проходима, а вторая под вопросом, но дали)))Только минус , что ждать долго. Я в январе подала документы, в марте ответ получила, но вот очередь сказали ждать конец 2017, а скорее всего в 2018 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради такого стоит ждать! Только страшно что с первого раза может не получися

 

Lenok Y-K, не переживай мне тоже говорили не дадут второй раз квоту, а у меня одна труба проходима, а вторая под вопросом, но дали)))Только минус , что ждать долго. Я в январе подала документы, в марте ответ получила, но вот очередь сказали ждать конец 2017, а скорее всего в 2018 году

Ты у какого врача на сталеваров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, не надо думать о пролете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, зачем думать о плохом??надо думать только о хорошем!!!я тож боялась))когда увидела ХГЧ разревелась,жаль что ток ЗБ...а щас пока идет подготовка к следующему мне не страшно))а когда вступлю станет страшно)))но мы с мужем думаем только о хорошем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, Дементьева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась в ОПЦ. Буду пробовать сдать на квоту снова. Посмотрим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне мой врач сказала не факт , что одобрят еще. Хотя у меня обе трубы не проходимы и поликистоз! Ну и возраст 24 еще, сказала может придется лапару делать((

А если обе трубы не проходимы почему не удалили их? Заодно бы и надсечки сделали на яичниках.

 

А вообще у меня тоже был поликистоз, так у меня на самой маленькой стимуляции выросло 30+ фоликов, из них была 21 хорошая яйцеклетка. Я делала ЭКО в 2015 году в 22 года, результат на линеечке))) но у на с ещё в муже проблемка оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), У вас наверно еще и замороженные остались при таком количестве? Потом за вторым сходите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК,  к сожалению нет, МФ подкачал. Оплодотворились всего 14 штук. До 5 дня дожили 13, из них был только один хорошист - доченька, а остальные удовлетворительного качества, а таких не морозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), Да главное что результат есть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), Да главное что результат есть ))))

Конечно, это самое главное! Думаю, что как второго захотим, так опять пойдём в протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый девочки! кто не давно сдавал анализы стандартные, перед подачей на квоту, сколько денег потрачено на вас и мужа!? за ранее спасибо за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1492056233' post='17343295]

 

А если обе трубы не проходимы почему не удалили их? Заодно бы и надсечки сделали на яичниках.

 

А вообще у меня тоже был поликистоз, так у меня на самой маленькой стимуляции выросло 30+ фоликов, из них была 21 хорошая яйцеклетка. Я делала ЭКО в 2015 году в 22 года, результат на линеечке))) но у на с ещё в муже проблемка оказалась

 

Врач сказала типо не надо ни какую операцию после лапары типо много спаек может появится и в тазу и еще где нить.

 

День добрый девочки! кто не давно сдавал анализы стандартные, перед подачей на квоту, сколько денег потрачено на вас и мужа!? за ранее спасибо за ответы)

 

На мужа всего то надо спермограмму и еще что то в цпсир это 2000 руб стоит. Плюс на инфекции тысячи 3 , на гипетит и еще что то бесплатно. А я где то тыс 25 на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала типо не надо ни какую операцию после лапары типо много спаек может появится и в тазу и еще где нить.

 

 

 

На мужа всего то надо спермограмму и еще что то в цпсир это 2000 руб стоит. Плюс на инфекции тысячи 3 , на гипетит и еще что то бесплатно. А я где то тыс 25 на себя!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...