Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Христос Воскрес! Всех поздравляю с Пасхой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, Воистину Воскрес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Врач сказала типо не надо ни какую операцию после лапары типо много спаек может появится и в тазу и еще где нить.

 

Дай Бог чтоб у вас такого не случилось, но много читала, что когда гидросальпинкс (или Как то так) то жидкость из непроходимых труб может как бы "вымывать" эмбриончиков из матки, именно чтоб этого избежать их и удаляют. А спайки это бабка на двое сказала, у некоторых они есть хотя ни одной операции не было, у других и после нескольких операций их нет. Как по мне так гидросальпинкс страшнее спаек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1492323667' post='17351673]

 

 

Дай Бог чтоб у вас такого не случилось, но много читала, что когда гидросальпинкс (или Как то так) то жидкость из непроходимых труб может как бы "вымывать" эмбриончиков из матки, именно чтоб этого избежать их и удаляют. А спайки это бабка на двое сказала, у некоторых они есть хотя ни одной операции не было, у других и после нескольких операций их нет. Как по мне так гидросальпинкс страшнее спаек

Меня на лапароскопию отправили с гидросальпинксом, удалили трубу.

 

 

С праздником Светлой Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1492323667' post='17351673]

 

 

Дай Бог чтоб у вас такого не случилось, но много читала, что когда гидросальпинкс (или Как то так) то жидкость из непроходимых труб может как бы "вымывать" эмбриончиков из матки, именно чтоб этого избежать их и удаляют. А спайки это бабка на двое сказала, у некоторых они есть хотя ни одной операции не было, у других и после нескольких операций их нет. Как по мне так гидросальпинкс страшнее спаек

 

Ну если отправят пойдем на операцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидросальпинск это хуже всего!! Из за него мне трубы убрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидросальпинск это хуже всего!! Из за него мне трубы убрали

 

 

Опять же если трубы не проходимы, не обязательно что гидросальпинск. Как я поняла гидросальпинск это когда в трубах житкость,типо воспаление какое то. Если я что то не правильно пишу поправьте меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, у меня это самое было. Пошла на ла пару,там потвердили и удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Опять же если трубы не проходимы, не обязательно что гидросальпинск. Как я поняла гидросальпинск это когда в трубах житкость,типо воспаление какое то. Если я что то не правильно пишу поправьте меня))

Правильно, воспаление трубы, скопление жидкости. Мне чудом на УЗИ заметили, а то так и бы и пытались сами забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, с Праздником! Христос Воскресе!

 

у меня муж в отпуск вышел, времени мало стало и ещё мы взяли котенка Мейн куна :confusion:

Изменено пользователем UljanaSolnce
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, и сколько этот котёнок УЖЕ весит?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, сейчас 3 месяца весит 2 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, у меня британка 5 лет 3 кг))))а это не котики, а слоники))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, у меня британка 5 лет 3 кг))))а это не котики, а слоники))))

 

У меня коту тоже 5 лет, но мы простые беспородные) зимой около 8 кг, летом в районе 6 кг)))

 

 

 

 

Опять же если трубы не проходимы, не обязательно что гидросальпинск. Как я поняла гидросальпинск это когда в трубах житкость,типо воспаление какое то. Если я что то не правильно пишу поправьте меня))

Вот я потому и пишу, что нужно выяснить причину непроходимости труб (ну или исключить гидросальпинкс), в не "слепо" идти в протокол. Поговорите на счёт этого с врачем. Ну это ИМХО конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, :D скоро 3 тоже весить будем :)

СчастливаяМать :), у нас дома еще два кота есть :confusion: одному 8 лет весит 6кг300гр, а второму 4 года весит 5кг, но они не мейн куны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, СчастливаяМать :), блин моя Абби миниатюрка)))ну правильно пожрала, побегала как бешанная в горшок и снова бегать после горшка))) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на лапароскопию отправили с гидросальпинксом, удалили трубу.

 

 

 

и у меня так левую удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите знает ли кто-нибудь если вес маленький то могут отказать в подсадке двух эмбрионов и подсадить одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698, А какой вес ,если не секрет?

 

Так то смотрят по заключению терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, 49 кг при росте 162 вроде. а я говорила кушать. хотя думаю 49 не критично мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа конечно маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86,  49,5

 

Олечка 83,  а у меня не просили новое заключение терапевта, если и есть у них оно то совсем совсем старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду д димер иду сдавать первый раз, интересно что покажет :) девочки, и еще вопрос, аспират я не сделала так тк ждать результат 2 нед если в жк делать,даже дольше, где посоветуете сдать, чтоб ждать не долго :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698, тебе самой просто будет тяжело ходить.Я когда в протокол вступала ,весила 57 кг.Сейчас 22 недели вешу 67 кг и очень тяжко

 

Лекси86, А на какой недели ты родила своих малышей?

Изменено пользователем Олечка 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду на прием. Хочу снова сдать в ОПЦ все доки на квоту, чтоб десять раз на прием не ездить. И вот какой вопрос. Можно нести те, которые в январе подавала, пусть и просроченные. Или нужно все свежее нести? И нужно ли в комплекте на квоту доки мужа? Или только мои? Как-то жалко деньги тратить, вдруг опять откажут...

Изменено пользователем ВераК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...