Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, я бы уволилась, чтобы не подвергать себя болезнями, они тебе не к чему в протоколе!

 

А мне сегодня с ЦПСиР звонила Новоселова. Спросила на каком сроке, кого и как я родила! Неожиданно :)

 

да. видимо не суждено мне официально в декрет уйти))

надо наших деток забирать! это главное сейчас.

теперь буду думать как же сказать заведующей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  не переживай, я тоже безработной пойду в декрет, но я про это вообще не думаю, главное чтобы все получилось. Тем более у безработных жизнь спокойная, меньше стрессов, а при беременности это плюсом будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  нам с Аленкой медсестра Гуменецкой тоже звонили уже месяцев в 4 малышей. Узнавали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не пускают меня еще на пиявки. Новосело*ва говорит что за месяц до эко. и вначале делаем аспират на пиноподии и рецепторы. ждем результат. и тогда по пиявкам скажет .

значит меня еще в крио протокол в следующем цикле могут и не отправить.

значит продолжаю свои хождения по мукам и работу))

работа приятная в плане общения с маленькими детьми :mama: и неприятная в плане орз и нервов :malicious::girl_wacko:

 

какие тесты на овуляцию купить: Eviplan №5 или Frautest Ovulation /7 тест-кассет ?

Фрау дешевле, конечно. помню, что у них вроде похуже качество..или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, я покупаю за 94 рубля в аптека форте-момент счастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого-нибудь был сильный синдром гиперстимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698,  у меня на фоне наступившей беременности была гипера, но не в сильной форме. Раздуло как шарик, живот был на 7 месяцев. Внутри все сдавливало. Я только водой отпаивалась, по 3-4 литра в день. Яичники были огромными до 12 недель. А так, все обошлось.

 

XuNaTa,  у нас все хорошо! Мы растем :) С игрушками играем, агукаем, пытаемся переворачиваться. Ночами стали спать дольше, и нам стало полегче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ой((( мне сегодня врач рассказала про этот синдром и мне теперь так страшно((( у меня фоликов много выросло и высокий шанс, что этот синдром будет, а я еще тощая и маленькая(( а тебе двоих подсаживали? Мне она сказала, что риск синдрома гиперстимуляции высок и поэтому двоих мне на подсадят точно(((

Изменено пользователем faleeva.698
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ой((( мне сегодня врач рассказала про этот синдром и мне теперь так страшно((( у меня фоликов много выросло и высокий шанс, что этот синдром будет, а я еще тощая и маленькая(( а тебе двоих подсаживали? Мне она сказала, что риск синдрома гиперстимуляции высок и поэтому двоих мне на подсадят точно(((

 

мне из-за гиперстимуляции двух не разрешили. одного подсадили.

пей много воды! и ешь белковую пищу. может и пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....вот пила я этот ангиовит и кардиомагнил...и смысл....Д-ДИМЕР вырос блин,а не упал как должен был.......зараза кровь моя...а не просто кровь....и в гемостозиограмме тоже что то повысилось,а что то сильно упало....я ушоке

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, ангиовит от повышенного гомоцистеина помогает и на д-димер никак не влияет. Кардиомагнил мне тоже был как мертвому припарка. Курантил, вессел, фраксипарин или клексан при высоком д-димере нужны, если в гемостазе еще какие то параметры плохие.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, как у тебя дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698,  ну погоди бояться! Все очень индивидуально. Расскажу про себя: пунктировали 31 фолликул. Последствий как таковых небыло, но я пила очень много воды (не меньше 2 литров в день), плюс чай, кофе, суп, полностью исключила продукты брожения (капуста и тд), дополнительно пила ещё какую то смесь белковую для кормящих матёрей (как смесь для питания детей). Все было нормально. Единственное подсадили одну доченьку только. Но сейчас об этом не жалею ни капельки. Если будешь соблюдать все рекомендации, то думаю все норм будет. Сколько фолликов ориентировочно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ясно)))точно ты мне напомнила про гомоцистеин))он у меня чуть повышен был потому и прописали ангиовит))))но су...Д-ДИМЕР вырос...щас еще прочитали что регулон тоже способствует на гемостаз...а я как раз сдавала все это в понедельник когда была последняя таблетка регулона..ну значит будет колоть что то что пропишут потом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, жду дня хгч - 24 апреля) Смотрю программу про отделение скорой помощи Склиф. Ни кровь, ни раны вообще мою психику не сбивают. В первом протоколе очень чувствительная ко всему таком была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  ну у меня не так много. Сегодня смотрели было 4 до 18, парочка до 17, по несколько до 15-16 и остальные меньше. Или я так плохо запомнила.Завтра опять пойду

 

СчастливаяМать :),  а вообще она сказала что 20 яйцеклеток точно должно быть, не знаю

Изменено пользователем faleeva.698
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, Не тестилась еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, нет и не буду. Поверю только хгч по крови.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ))))правильно))))не че себя мучить тестами)лучше сдать ХГЧ и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ОПЦ...если откинуть эмоции от расстройства, то отделение мне очень понравилось. Врач и заведущая очень внимательные девушки, видно, что стремятся помочь ))))

Но на сегодняшнем дне мое знакомство с ним похоже и закончится. Мне вынесли приговор, что эко мне делать бесполезно, Ни какая квота мне не светит. Сделали мне узи и посоветовали думать уже не об эко а о своем здоровье...

Причем сказали, что с донорскими яйцеклетками попробовать можно...Я не хочу такой вариант. Но если чисто теоретически, вот решила я делать с донорскими ооцитами. И? Где брать донора? Моей сестре младшей стимуляция запрещена, а больше родственников до 35 лет к кому я могла бы обратиться с такой просьбой - нет! В цпср на Сталеваров мне в январе говорили, что у них еще нет такой базы. Что вообще люди делают в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, может пересдать в инвитро АМГ. У них результаты повыше, чем в других клиниках выходят. Может в ДНК клинику обратиться? Кто-то же из девочек там сейчас к протоколу готовятся. Может там врачи что-нибудь посоветуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, А я и сдала АМГ в инвитро. 0,72 показал. Мне сказали, что дело не в АМГ, а в количестве фолликулов в яичниках. Их слишком мало. Сегодня на УЗИ у меня было по 1шт в каждом. Назначили препарат от климакса и посоветовали думать о здоровье. Последняя стимуляция добила мои яичники :( Так что придется смириться. Настроение конечно ужасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераК, я давно думаю про федеральную квоту. Здесь мы используем региональную. Может для федеральной не такие строгие требования. Можно по федеральной квоте и местную клинику выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

faleeva.698,  ну тогда сильно не переживай по этому поводу, ну скорее всего (учитывая вес и рост) живот раздует, будут яичники тянуть.. но, как мне кажется, обойдёшься водой, белковой пищей и тяжести не поднимать обязательно! А может быть и вообще ничего не заметишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, А я и сдала АМГ в инвитро. 0,72 показал. Мне сказали, что дело не в АМГ, а в количестве фолликулов в яичниках. Их слишком мало. Сегодня на УЗИ у меня было по 1шт в каждом. Назначили препарат от климакса и посоветовали думать о здоровье. Последняя стимуляция добила мои яичники :( Так что придется смириться. Настроение конечно ужасное.

Вера! не отчаивайся! у тебя по 1 фоликулу без стимуляции! тут дело не в количестве фоликулов, а в их качестве. Мне тоже 39 в этом году будет.. и что) вон сопит мой фоликул в коляске) И по секрету, мы не думаем останавливаться!! Теперь я верю, что и еще раз у нас получится! главное найти своего врача, который в это будет так же верить как и ты!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...