Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

мама Ириша//, Вот по этому я и сразу в новый протокол вступила.Пока анализы были свеженькие,а денег их всегда нехватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, жду Узи 2 мая. Очень переживаю.

Ждём отчёт с УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), беременность маточная 1 ПЯ СВД 6,0мм, ЖМ 2,5 мм. Беременность 4-5 нед. Сердцебиение в центре планирования слушать не будут. Браилко сказала вставать на учет и на 12 неделе вместе со скриннингом делать узи на сердебиение. Но я лично не выдержу столько времени. Недели через 2 сделаю еще одно узи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я хочу в следующую пятницу сделать УЗИ, чтобы сердцебиение посмотреть. Порекомендуйте мне хорошего специалиста по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, сердечко уже должны даже на самом простом аппарате в жк по месту жительства услышать. а вот на скрининги посоветую у Шумакову мл. ходить в ОПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 23.04 начался мой первый протокол у Новоселово.й на сталеваров и вот в субботу будет пункция, чет боязно до жути.Не расскажете как будет у них это все проходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

turystka, спасибо за совет по скриннингу. У меня позавчера в день первого узи на 20 дпп хгч был 6262. Сердечки по моему после 10000 видно. Или я ошибаюсь? На каком дпп у Вас увидели сердцебиение?

 

Лэнка, приедете в центр Вас положат в палату на 3 этаже, муж останется на 1м. Переоденетесь в палате и когда будет Ваша очередь Вас вызовут в операционную. Вколят наркоз. Уснете быстро - гарантирую и минут через 15 Вас привезут в палату. Дважды в течении часа будут класть ледяной компресс на живот. Потом Вас вызовет репродуктолог, посмотрит, что все прошло хорошо и скажет, сколько яйцеклеток получилось.

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, спасибо за совет по скриннингу. У меня позавчера в день первого узи на 20 дпп хгч был 6262. Сердечки по моему после 10000 видно. Или я ошибаюсь?

 

Лэнка, приедете в центр Вас положат в палату на 3 этаже, муж останется на 1м. Переоденетесь в палате и когда будет Ваша очередь Вас вызовут в операционную. Вколят наркоз. Уснете быстро - гарантирую и минут через 15 Вас привезут в палату. Дважды в течении часа будут класть ледяной компресс на живот. Потом Вас вызовет репродуктолог, посмотрит, что все прошло хорошо и скажет, сколько яйцеклеток получилось.

саасибо за ответ! т.е. в центре буду часа 2 находиться? боюсь сгя, много фоликов намечается из за этого переноса не будет в этом цикле. И еще вопросик, не знаете как скоро появляется гипера? т.е ее могут определить в центре и делают они что всвязи с этим, капельницы например, или в другую больницу отправляют. Просто я не с Челябы а из области и до дома добираться 1,5-2 часа, да и боюсь в нашем сельпо и не знают что с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, если репро знает, что фолликов будет много, то в центре капельницу поставят. Нужно будет есть белковую пищу и пить много чистой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, если репро знает, что фолликов будет много, то в центре капельницу поставят. Нужно будет есть белковую пищу и пить много чистой воды.

ясно, надеюсь пронесет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, спросите Новоселову так как Вы не местная, что в случае гиперы делать. На всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, спросите Новоселову так как Вы не местная, что в случае гиперы делать. На всякий случай.

в том то и дело , что ее на пункции нн будет и к себе она назначила тока 8 приехать.А сразу что то не расспросила, расстерялась.

 

СчастливаяМать :), беременность маточная 1 ПЯ СВД 6,0мм, ЖМ 2,5 мм. Беременность 4-5 нед. Сердцебиение в центре планирования слушать не будут. Браилко сказала вставать на учет и на 12 неделе вместе со скриннингом делать узи на сердебиение. Но я лично не выдержу столько времени. Недели через 2 сделаю еще одно узи.

Примите мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лэнка, спасибо за поздравления. В следующий четверг теперь сердцебиение послушаю и успокоюсь) После пункции по любому будет осмотр у врача, ее и спросите. Удачи Вам в субботу!!! Мои кулачки @@@@@@@ на жаркую свадебку!!!

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, даже если твоего доктора не будет, тебя должен другой посмотреть. У меня была браилко, но в день пункции ее не было, после пункции меня позвали к карташовой, она на узи посмотрела, позвонила браилко, та ей сказала и она мне крайнон для поддержки рецепт выписала, рассказала мол пить больше 2х литров воды и сказала если станет хуже приезжать или звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, спасибо за поздравления. В следующий четверг теперь сердцебиение послушаю и успокоюсь) После пункции по любому будет осмотр у врача, ее и спросите. Удачи Вав в субботу!!! Мои кулачки @@@@@@@ на жаркую свадебку!!!

Вам тоже кулочки на отличное узи и дай бог вам услышать сердечко своего малышика@@@@

 

Лэнка, даже если твоего доктора не будет, тебя должен другой посмотреть. У меня была браилко, но в день пункции ее не было, после пункции меня позвали к карташовой, она на узи посмотрела, позвонила браилко, та ей сказала и она мне крайнон для поддержки рецепт выписала, рассказала мол пить больше 2х литров воды и сказала если станет хуже приезжать или звонить.

я была один раз у Карташевой 1 мая, мне она понравилась,я же правильно поняла что у вас тоже получилось много фоликов и перенос отменили? сколько в итоге получилось заморозить? и еще вопросик вы тоже по омс делали? и если да то крио как будет оплачиваться? ведь фактически же полусилось без переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, да, у меня переноса не было из-за гиперы((( одну соломинку замораживают бесплатно(у меня в ней два эмбриончика), т.к она является продолжением бесплатного протокола. А платно я еще 3соломинки заморозила(так же в каждой по 2шт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, поздравляю :flower:

помоему после 10 000 слышно сердечко.

мне узи делали на 28 дпп и там уже слушали сердечки (это в центре). но у меня уже на 21 дпп хгч было больше 30 000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, вот и я помню, что читала про 10000 хгч и сердечки. Значит в следующий четверг точно будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, да, у меня переноса не было из-за гиперы((( одну соломинку замораживают бесплатно(у меня в ней два эмбриончика), т.к она является продолжением бесплатного протокола. А платно я еще 3соломинки заморозила(так же в каждой по 2шт)

теперь понятно, отличный получился результат, дай бог чтоб теперь все получилось с первого раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . сегодня была пункция,получилось 30 яйцеклеток, сколько было фоликов не сказали, только что больше. болит что то все, не вздохнуть не выдохнуть, порекомендовали пить воду и есть белок.у одной девочке взяли 27 клеток, рекомендации те же, но никаких болей и капельницу не ставили, да и 1 эмбриончика думают подсадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, Нифига результат,и что в крио уйдеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, у меня в день пункции тоже сильно болел живот, потом стало терпимее. Пей воду, может до дня подсадки пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, Нифига результат,и что в крио уйдеш?

да в крио, меня сразу об этом предапреждали.

 

Лэнка, у меня в день пункции тоже сильно болел живот, потом стало терпимее. Пей воду, может до дня подсадки пройдет

спасибо надеюсь, вам же тоже прописывали пить белковые коктейли? вы их поккпали? если да то где,а то у меня в деревне о таком и не слышали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, поздравляю с отличным урожаем!!! Но насчет капельницы странно. Когда у меня была пункция у моей соседки взяли 25 яйцеклеток. Ей в палате при мне ставили капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, поздравляю с отличным урожаем!!! Но насчет капельницы странно. Когда у меня была пункция у моей соседки взяли 25 яйцеклеток. Ей в палате при мне ставили капельницу.

спасибо. мне то капельницу поставили тоже сразу, еще и 3 укола цитротида сразу и отпустили тока через 4 часа домой. а вот ей(у которрй взяли 27) не ставили, да и ушла она бодрой походкой)) в то время как я скрючившись весь день провела. но вот сегодня уже получше стало, выпрямиться могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...