Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лэнка, поздравляю тебя) Держу за тебя кулачки и чих тебе на беременность @@@@@@.

Вот мое УЗИ: 29 дпп 1 ПЯ, СВД 17мм КТР эмбриона 7 мм. СБ+, двигательная активность имеются, Средний внутренний диаметр 4мм. Плодное яйцо деформировано. Внутренний зев не расширен. Отлоек, тонуса и гематом нет. Беременность 6-7 недель. Ходили вместе с мужем и увидеть сердцебиение - это непередаваемо! Еще и фото нам сделали.

Волнуюсь за деформированное плодное яйцо. Узист сказала, что может из-за аппарата узи деформироваться, потом в норму приходит. Но я даже не знаю может ли такое быть.

спасибо. поздравляю с хоршим узи @@@как это прекрасно ,когда в тебе появляется новая жизнь! !! не волнуйся и не думай о плохом, может и вправду датчиком задела плодное яйцо от этого и дефррмация.во всяком случае желаю тебе , чтоб все было ХОРОШО! !!@@@@@

 

Лэнка, я спрашивала у медсестры, она сказала, что замораживают только отличников. Видимо у других меньше шансов хорошо разморозится(

а я надеялась и на хорошистов, ну да ладно, но за то эии малыши будут самими прекрасными у нас)))) мы с тобой еще за них поборемся))) и еще каких-то полтора месяца и мы с ними встретимся@@@@

 

Девочки , а выписку вы сами делали или репродуктолог сам все заполнял? я то первый раз не знаю даже, по времени сколько это длится, что вообще с выпиской этой делают :) что дальше ждать

 

MaRiskaMo, деформированно это тонус либо аппарат узи так показало , у меня у подруги так было хгч сказали сдавать мониторить и узи повторно! лежала в больнице из за этого , сняли тонус все хорошо стало! у второй не очень хорошо все вышло, но не будем о плохом !

я на сталеваров и там они все сами делают, просто сдали все нужные анализы, заполнила соглашение на обработку данных и согласие на эко, а дальши они все сами.В опц наверное тоже сами должны сделать. За аспират не волнуйся, все будет хорошо@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Я стала редким гостем на сайте- много времени уделяю семье своей.сегодня и мне позвонили из центра планировпния спросили кого родила и все ли хорошо.

я знаете хотела бы почитать ваши комментарии- у меня хранятся два эмбриона в центре вот незнаю, что с ними делать дальше оплачивать хранение, утилизироовать, безвозмездно отдать другой паре?! Сердце за них болит и в замешательстве.но варианты только такие в этом центре. Что мне посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Простите ,вам что дети то больше не нужны?Зачем утилизировать это же не мусор.Лутьше уж отдать бездетной паре.Я просто возмущена таким вопросом,вам дал бог такое счасть ,а вы в раздумьях.....капецццццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, привет)а вы второго что ли не хотите?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэнка, Спасибо :flower: ну вот моя тоже все забрала сказала буду выписку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, знала, что полетят в меня тапки...но не нужно так категорично.я же не пишу, что собралась их утилизировать.второго мы не планируем, но это наверное пока, жизнь то длинная. И я пишу, что сердце за них болит.спасибо, что написала свою точку зрения.

 

XuNaTa, привет))нет

Изменено пользователем Юлечка-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну подождите еще. а то может все таки передумаете и пойдете за вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, да все может быть я не отрицаю.но моя нервная система наверное не выдержит больше такой борьбы за победу, да и возраст на плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, щас главное что уже есть малышка))) щас подрастет и может захотите за вторым)))а там уже и думать будите, а пока я бы продолжила оплачивать заморозку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, согласна с тобой, скорее всего так и поступим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, да все может быть я не отрицаю.но моя нервная система наверное не выдержит больше такой борьбы за победу, да и возраст на плюс.

 

ты чего, мать?

оплачивайте, конечно, заморозку.

возраст у нее..

мне 36 прилетело и за первого ребенка еще продолжаю бороться. а у тебя шанс на второго уже готовый!

ты ж стимулировалась, тратила свое здоровье, силы, нервы и деньги. и у тебя готовые эмбрионы.

через пару лет заберешь их. получится - хорошо. не получится - не будет мучить совесть что утилизировала или отдала своих кровинушек. кстати, спермограмма мужа с возрастом имеет свойство ухудшаться...это так...ты и сама знаешь.

все хорошо будет! я - за мудрое ваше семейное решение! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ой спасибо за твое мнение. Согласна с тобой полностью.Сама целый день хожу об этом только и думаю. Не смогу их отдать или утилизировать, иначе спать ночами не буду.приняли решение, что оставим наших крошек, самим такое счастье нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ой спасибо за твое мнение. Согласна с тобой полностью.Сама целый день хожу об этом только и думаю. Не смогу их отдать или утилизировать, иначе спать ночами не буду.приняли решение, что оставим наших крошек, самим такое счастье нужно.

привет) мне то тоже лет не 20) и дочки у нас ровесницы получились) но будь у меня криошечки и если бы не КС, я бы через полгодика бы пошла) Но я и так хочу пойти) через годик) если все будет хорошо!

ЗЫ: как Вы растете???)))) я так кайфую от роли мамы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, приветик!!! Спасибо за советы. Ой, я вообще вся в семье ,так нравится роль мамы и жены. Родить и воспитывать человека это такое сладкое время ,даже не представляла как это здорово!Весим почти 6 кг, улыбаемся, держим головку.Сейчас рассматриваем варианты походить в бассейн.Ездили на базу дышали свежим воздухом. С 7 месяцев в развивайку пойдем.вы чего умеете? Какие развивашки используешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, ну ничего Вы. с 7 месяцев в развивайку. мне кажется в данном возрасте надо малышом наслаждаться а ему мамой. По крайней мере то чему его могут научить я считаю ты и сама можешь научить. А больше пока и не надо. Это ладно в полтора еще повести, и то идеальный возраст это года три наверное( ну два).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Я стала редким гостем на сайте- много времени уделяю семье своей.сегодня и мне позвонили из центра планировпния спросили кого родила и все ли хорошо.

я знаете хотела бы почитать ваши комментарии- у меня хранятся два эмбриона в центре вот незнаю, что с ними делать дальше оплачивать хранение, утилизироовать, безвозмездно отдать другой паре?! Сердце за них болит и в замешательстве.но варианты только такие в этом центре. Что мне посоветуете?

Здравствуйте, мы не в праве вам что то советовать, вы должны сами с мужем все обсудить.подождите еще годик и вы захотите за ними вернуться))) ну а уж если нет, то лучше отдать бездетной паре, чем убиаать своих крошек (((но еще раз повторюсь, обдумайте все хорошенько, чтоб не пришлось потом жалеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекси86, ага это группа единомвшленников, где мамы с детками. Встречаться будем раз в неделю. Будут советы специалистов и так общение друг с другом. Я думаю это очень интересно.

 

Лэнка, спасибо за советы и вашу точку зрения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, приветик!!! Спасибо за советы. Ой, я вообще вся в семье ,так нравится роль мамы и жены. Родить и воспитывать человека это такое сладкое время ,даже не представляла как это здорово!Весим почти 6 кг, улыбаемся, держим головку.Сейчас рассматриваем варианты походить в бассейн.Ездили на базу дышали свежим воздухом. С 7 месяцев в развивайку пойдем.вы чего умеете? Какие развивашки используешь?
А у нас вот с весом не очень хорошо..мало мы прибавляем. Не критично, но мало... но мы похоже миниатюрные будем сильно) Улыбаемся, болтаем на тарабарском, голову вообще хорошо держит. Научилась сама переворачиваться с живота на спину, со спины на бок и с бока на живот. Мы в бассейн записались по акции до 2 месяцев. Сейчас вот справку получили и на следующей неделе пойдем плавать. В развивашку тоже ищу для самых маленьких. Сейчас пока сами занимаемся. Начиталась методик раннего развития. Делаю ей картинки развивающие сама. Глазеет с огромным удовольствием. Узнает любимые картинки.
Юлечка-мамулечка, ну ничего Вы. с 7 месяцев в развивайку. мне кажется в данном возрасте надо малышом наслаждаться а ему мамой. По крайней мере то чему его могут научить я считаю ты и сама можешь научить. А больше пока и не надо. Это ладно в полтора еще повести, и то идеальный возраст это года три наверное( ну два).

Как говорят в умных книжках, мозг малыша максимально впитывает информацию до 3 лет)) И обучение в это время идет в игровой форме. Мы с дочкой и сейчас уже играем) Но среди игрушек у нас картинки с буковками, циферками и геометрическими фигурами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, так я и не спорю. Я про то что сейчас деток мы сами развивать можем)))

Ну а про сборы где мамы собираются и делятся советами, да наверное интересно) тогда жто развивашка мам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, какие вы молодцы!!! Все ж детки индивидуальные, так что вес и прочее это дело времени.я тоже хочу карточки сделать с животными, фигурами и тд.а так нам нравятся детские песенки, погремушки и мамины ручки ахаха)))тоже в интернете про раннее развитие много читаю. И с огромным желанием буду развивать ребеночка своего.кто, если не я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем день добрый! к вам вопрос)хочу записаться на консультацию в ОПЦ на Тимирязево Егунян А.Ш., прописка у меня Сосновского района Челябинской обл. Может знаете платно будет приём?!! И в дальнейшем может наблюдаться у нее. У меня одна труба, и та не проходима и отправляют на ЭКО(я не чего против не имею), но может у меня еще есть возможность с этой трубой забеременеть(лапараскопия может мне в помощь, еще раз). Хочу проконсультироваться с ней. Может вы что посоветуете, как бы вы поступили.

Изменено пользователем Аист мы ждём тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ехууу))) как классно)))поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, как класснооооо молодцы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была просто нереальная новость для нас, долго не могли поверить) и поэтому так долго никому не говорили, боялись)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...