Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, молодцы что не говорили))) теперь после того случая), я поняла что говорить о Б на раннем сроке не надо, лучше после 12 недель))) рада за вас очень)))берегите себя!!!!

Жаль только что я не могу теперь без эко((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Даш!!!)))) я вам желаю огромной удачи!!!! Обязательно все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, очень-рада за вас)))тьфу тьфу тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, поздравляю)))) здорово что у самих получилось)))

 

AlenaErsh, Аленчик ты то как? что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  Юлечка захожу редко, вот увидела твоё сообщение. Конечно оставляй своих крошек и я уверенна что скоро захотите второго. Я вот уже смотрю на своих малышей, они так быстро растут и я понимаю что я не успеваю надышаться ими пока они совсем крошки. И уже в голове проскакивают мысли, что дети мои подрастут и я снова захочу малыша понянчить. Но у меня никого не осталось, будем пробовать сами, дай бог повезёт самим забеременеть, на эко я больше не пойду конечно.

 

ligia,  отличная новость!!!! Очень рада за вас!

 

Аист мы ждём тебя,  я не знала что Егунян консультации в опц даёт. Она же в стационаре операции делает, а в консультации другие врачи принимают. И консультация у них находится на Воровского. Я там наблюдалась по беременности.

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, Юлечка захожу редко, вот увидела твоё сообщение. Конечно оставляй своих крошек и я уверенна что скоро захотите второго. Я вот уже смотрю на своих малышей, они так быстро растут и я понимаю что я не успеваю надышаться ими пока они совсем крошки. И уже в голове проскакивают мысли, что дети мои подрастут и я снова захочу малыша понянчить. Но у меня никого не осталось, будем пробовать сами, дай бог повезёт самим забеременеть, на эко я больше не пойду конечно.

 

ligia, отличная новость!!!! Очень рада за вас!

 

Аист мы ждём тебя, я не знала что Егунян консультации в опц даёт. Она же в стационаре операции делает, а в консультации другие врачи принимают. И консультация у них находится на Воровского. Я там наблюдалась по беременности.

спасибо! я уже записалась в ОПЦ на Воровского к другому Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, поздравляю)))) здорово что у самих получилось)))

 

AlenaErsh, Аленчик ты то как? что нового?

приветик, да я вроде нормально, работаю на новом месте)прошла испытательный срок 3 месяца вот)в плане планирования у нас тишина. Мы пока решили отпустить все на самотек. Овуляция у меня есть по тестам, прогик в норме. В центр пока не хочу идти, думаю к осени к Романенко попробовать попасть, послушать , что там скажут. А еще мы в след выходные решили съездить в Чудиново...говорят помогает многим. Никто не ездил из наших?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, поздравляю, прочитала утром в понедельник - отличное настроение на весь день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет..Сегодня я стала мамой двух моих козявочек.Мальчишки мои устали видать у мамки в животике.На 28 недели отошли воды и началось.Детки очень маленькие по 1.1,но меня вроде врачи успокоели что выхаживают и по 0.5 кг.Но всеравно реву коровой.Кстати лежу у в Челябе в новом роддоме

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, ого!!! поздравляю!!! главное не плачь, деткам ты нужна сильная, все хорошо будет!!!! и тебе скорейшего восстановления!!! :kulachki: а новый роддом это в ОПЦ?

Изменено пользователем ligia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, не фига себе!!!! Вот так новости! Поздравляю с рождение мальчишек!!!! Пусть малыши быстрее набирают вес!! И вас выписали домой!!! А тебе скорее востановится и молочка много!!!! Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем XuNaTa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, не плачь, все очень неожиданно, но все будет очень хорошо! Мальчики быстро наберут вес и вы вместе поедете домой ;)

Здоровья маме и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  Олечка, сил тебе! Сама прошла через это, очень тяжело конечно, когда детки в реанимации, но ты настраивай себя только на лучшее, детки все чувствуют и когда ты плачешь тоже. Поэтому мужайся , ты теперь должна думать о детках. Они на ИВЛ? Ты на Воровского? Ты сама родила?

 

Аист мы ждём тебя,  к кому записалась?

Изменено пользователем JOY88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Да они на ИВЛ.Да на Воровского лежу тут такой роддом классный.

 

Родила сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  согласна, роддом супер!!! Все удобства!

Тебя скорее всего на 3-5 день выпишут, будешь к деткам ездить в реанимацию, молочко сцеживать. А потом, когда врачи посчитают, что детки окрепли их переведут на второй этап на Тимирязева и ты туда можешь с ними лечь.

У меня дочку на 4 сутки перевели на второй этап, а меня на пятый день выписали и я сразу к ней на Тимирязева легла, а сына на 10 сутки перевели к нам.

Пока на Воровского лежала ходила к деткам в реанимацию на 4 этаж, а потом ревела в подушку. Тяжело конечно все это, но ты держись!!!

Изменено пользователем JOY88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, поздравляю с рождением крошечек! В ОПЦ очень хорошие врачи, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, Олечка поздравляю с рождением малышей))скоро поправятся твои малыши и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олечка 83,  вот это неожиданно, вот только недавно ждали скрининг твой) Поздравляю с рождением мальчишек, набирайся сил и терпения, а сыночкам твоим здоровья!!! Какие новости?

 

ligia,  с чудесной новостью Вас, пока тихонечко поздравляю и ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

 

Олечка 83, Поздравляю, набирайся сил сыночкам поскорее набрать вес и чтобы поскорее набрались сил :flower:

 

Девочки, а у меня репродуктолог сегодня при мне заполнила выписку,тк не хватало несколько анализов, одни мы нашли, а вот два других она написала так :):confusion: чтоб я не сдавала, заполнила я заявление в Минздрав! во вт еще принесу маммолога заключение, а то мастопатия блин появилась, и отдает на рассмотрение в Минздрав :confusion: волнительное ожидание будет! сколько интересно рассматривает Минздрав, а то я первый раз :confusion: не знаю многое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  привет! В Чудиново.. это же не очень далеко от Челябинска? Там святая захоронена на местном кладбище, да? Если я ничего не путаю, потому что могу - памяти то нет, то мы туда ездили два раза

Изменено пользователем СчастливаяМать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, у меня бывший муж оттуда))) мы там каждые выходные были. я ходила там на могилку раз. в каком то плане мне помогло. но там не связано было с беременностью просьба

 

Олечка 83, так реветь не надо. все хорошо будет. конечно выхаживают. я в роддоме с девочкой лежала. так она на 24 неделе родила 700гр. и ничего вон какая девочка уже. скоро годик. а она уже и ходит. не отстает ни в чем.

 

Олечка 83, так что поздравляю)

 

СчастливаяМать :), ну как не далеко. полтора два часа пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку.У нас пока вроде стабильно ,но хочется чтоб было отлично.Но ничего прорвемся я успокоилась , надо держать себя в руках им ведь тяжелей вдвойне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), да на могилку)))завтра вот едем)))компаниянас собралась человек 6-все блин бездетные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, чтобы хороший эффект был, зайдите в церковь. там и свечки можно купить. я потом с могилки листик и камушек брала и с ее фото хранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...