Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Лекси86, да нам сказали что в храм зайти и можно продукты еще взять -им оставить как помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушкиХотела бы узнать кто сколько ждал ответа по ЭКО?)Наблюдаюсь в Центре планирования семьи на Сталеваров у Ибатуллиной.В сентябре 2016 удалили обе трубы ,комиссиия была в декабре,и до сих пор тишина позвонила сказали ещё ждать,некоторым знакомым девушкам позвонили через 2-4 месяца.может кто знает от чего это зависит?Спасибов форумах первый раз пишу если что не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorisa19317, привет добро пожаловать к нам. я отдала доки в январе, в марте дали ответ, что одобрили. Но очередь подойдет только в 2018г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorisa19317, добро пожаловать)) мы на квоту тоже в декабре подавали, о том что одобрено сама через сайт узнала. В центре сказали, что очередь только на конец 2017 года и то не факт

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за информацию)как же хочеться побыстрее)

 

lorisa19317, добро пожаловать)) мы на квоту тоже в декабре подавали, о том что одобрено сама через сайт узнала. В центре сказали, что очередь только на конец 2017 года и то не факт

а смотрели на этом сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorisa19317, привет. мы подали в октябре,одобрили в ноябре, очередь в центре на конец лета начало сентября. ушла в ДНК там все быстрее. щас еще пока подлечиваюсь)но скоро вступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorisa19317, ну тут сама очередь, а на сайте Минздрава есть вкладка вопросы, сначала туда написала, они шифр мне написали, а потом уже смотреть по очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам большое за советы)))я вчера написала в Минздрав,теперь буду ждать)Всем удачи ! :)

Изменено пользователем lorisa19317
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  как у вас дела!? Как мальчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Состояние стабильное,сегодня еде к своим малышам.Решили пока снять там квартиру.Девочки вы не представляете как мне тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, держись, девочка, ты сильная и мальчишки твои сильные, вы все вместе справитесь. Сама как себя чувствуешь? Понятно, что все мысли и переживания сейчас за мальчишек, но о себе забывать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, не переживайте сильно, сейчас медицина на очень хорошем уровне!!! У меня сестренка родилась на 28 неделе 12 лет назад! Выходили хорошо, но лежала 2 месяца в больнице, сейчас невеста подрастает, уже мальчишки на уме)) поэтому все будет отлично!!! Самое главное думайте о хорошем! У меня тётка врач педиатр (это она родила на 28 нед), вот она много знала что может быть и как не читая ни чего, но вообще об этом не думала и была только на позитиве. А ждала дочу 15 лет! Поэтому - мысли только позитивные и представляем как они с вами уже дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83,  все будет хорошо!!! Скоро мальчики пойдут на поправку!!! И быстро наберут вес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, держись, детки - они же всё чувствуют и настрой твой тоже.,Будь сильной, крепись, чтобы они почувствовали, что дома их ждет счастливая и любящая мама, и быстрее набирали вес. Желаю тебе и малышам здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем, я собираюсь во второй протокол в июле, в первом были проблемы с гемостазом, зашкаленный д-димер, никто не прикрепился даже. Кому назначали колоть клексан? по какой схеме? мне сейчас вот назначили только после пункции, а до - таблетки пить. Читала, что девочки сами колоть начинают уже в стимуляцию, что так лучше. Может тоже начать раньше пункции? Таблетки эти стоят также как и уколы.

Изменено пользователем Liana25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, я колола под наблюдением гемостазиолога. Гемостазиограмму делали? У гемостазиолога на приеме были? Один высокий д-димер не показатель для клексана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana25, ну вообще нужно такие вещи с гемостазиологом делать и контроль анализов не только д-димера, а вообще вы сдавали мутации генов системы гемостаза и фолатного цикла? гомоцистеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет! Ровно в 17 недель у меня случился самопроизвольный выкидыш, поступила в больницу с пролабированным плодным пузырем, сделать уже ничего нельзя было. Хочу опять на ЭКО, только не в ЦПСиР, а в ОПЦ, так как там с очередью проблем нет. Мне придется опять все анализы с самого начала проходить? МСГ, аспират? Опять начинать все сначала? При выписке сказали не беременеть 4-6 мес., сейчас принимаю Линдинет-20. Хотела бы уже вступить в протокол в сентябре. Какова вероятность, что случится выкидыш опять? Или сразу нужно ставить кольцо, шить шейку? За 17 недель беременности мне ни разу шейку не проверяли, да и я не знала, что нужно её смотреть. Девочки, прошу Вашего совета, где нужно подстраховываться чтоб такого не повторилось? Не проходите мимо...

Изменено пользователем EkaterinaV2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, ПРИВЕТ, мы сейчас в опц :) мне очень там нравится, ушла из цпсир! анализы все сдавать надо, если срок вышел их! с очередью проблем нет, у меня подруга уже в протоколе, она сдавала много платно поэтому быстрее меня вступила чем я :D

Изменено пользователем UljanaSolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, Привет! можно на "ты"? А ты когда из ЦПСиР уходила тебе все обследования отдали? И, как с ценами в ОПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, конечно можно на "ты" :) мне ничего не отдали Я и не пыталась забрать, там развод на деньги пошел, плюс у мужа типа по сг инфекция какая то сказали прием платный придете врач скажет! я понятно, плюнула ушла в опц, инфекций у мужа никаких нет, у меня тоже все нормально оказалось, а не как мне в цпс наговорила врач, даже вспоминать не хочу! я в опц с марта заплатила один раз только за аспират

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016, я ушла в ДНК мне все отдали,кроме анализов мужа))))я просила чтоб отдали все анализы

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, да ты че, я записалась 22 июня и в ЦПСиР и в ОПЦ, пока восстанавливаюсь думаю позовут в протокол, очень надеюсь на сентябрь. Ты у какого врача? Я к Крохалевой записалась.

 

XuNaTa,  спрошу, может и мне отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EkaterinaV2016,ужасно, что такое у вас случилось(( а какие то симптомы этого были или где это должны были заметить на осмотре или на узи? А то вот меня смотрели только один раз, когда вставала на учет, ну и узи в 12 недель было. А теперь только 27 июня на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ужасно, не то слово. Не было никаких симптомов, все УЗИ хорошие были, единственное, что шейку ни разу не смотрели. Дома заболела спина и отошла пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...