Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Я была в ОПЦ просто на приеме в апреле. Врач милая девушка, но приняла меня в штыки изначально. Я же проблемная. Не увидела я желания хоть как-то помогать мне. Только намеки про Интернет и что я на нее ушат помоев там (подозреваю, что здесь имелось в виду) вылью. Потом узи зам.главврача. И вердикт, то все потеряно, что яичники просто тени на узи без признаков жизни. И назначение сильнодействующего гормонального препарата, который должен отсрочить наступление климакса, который по словам замглавврача ОПЦ у меня уже должен был в мае начаться...

Хорошо у меня хоть ума хватило изучить что это вообще за препарат. Если бы я послушала и начала принимать его, то все...хана. Так еще там куча противопоказаний и некоторые у меня в анамнезе. Т.е. врач даже не удосужилась изучить мои анализы и историю болезней и назначила на отвяжись сильный препарат.

Про Крохалеву я и раньше писала, больше не буду. Теперь твердо уверена, что в ОПЦ и у других врачей делать нечего.

 

Олечка! Очень вам сочуствую (искренне плакала, когда прочитала о вашем горе)

и одновременно очень рада за Семочку. Сил ему чтобы окрепнуть, начать дышать самостоятельно и радовать маму с папой.

Изменено пользователем ВераК
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UljanaSolnce, я не просила вас давать оценку тому как я тут общаюсь. Без вас разберусь, обиженка

Взрослая тётя, а не научилась слушать мнения отличные от собственных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем спасибо кто написал коменты, уточню у своей Романенко что она мне скажет, блин просто после лапары в 2015 году эндометроидная киста + сильный эндометриоз в малом тазу, лечение пологда люкрин депо, планирование год после лечения беременности так и нет, и пянуть некуда на 2018 квоты это долгоооооо боюсь я меня времени нет, я ооочень проблемная((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, я в феврале узнала что в центре пойду в программу конец августа начало сентября,не захотела ждать ушла в ДНК, там меня готовы принять в протокол почти сразу чуть ли не в март-апрель, но мой врач решила сначала меня полностью всю обследовать. там в ДНК они сами ездят и забирают одобреную квоту когда врач говорит что ты готова,мою квоту там забрали в мае,но щас еще малость долечиваюсь и все)надеюсь уже скоро)))

Желаю вам удачи!и решить куда идти!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, я правельно поняла что ты квоту в одно место подала, а будешь далать в другом, тоесть если мне одобрят в ЦПО то я смогу уйти и сделать в другом месте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, Да,я ноябре мне одобрили в центре,ушла от них в феврале в ДНК все анализы ток забрала)))в днк была просто на дне открытых дней с мужем,и потом порешали и решили уйти в ДНК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 100500'лет к вам не заходила! У нас все хорошо, растём, имеем два зуба и начали ходить)))

Всем кто сейчас в протоколах, обязательно // в конце увидеть. Кто долечивается и в протокол, то удачи вам большой-прибольшой!!! Аленчик-пеленчик, дай Бог все будет идеально в этот раз, дай Бог! Даша, у тебя я думаю все тоже будет беременно-токсикозно)))) и будете с Аленкой вместе роддом выбирать и сравнивать кто что уже купил или собирается для малышей)))) АленкаЕрш, завидую белой завистью))))) жаль конечно что мужа не пустили, но все равно я думаю вы с сынок классно отдохнули)

 

Оля, не знаю как правильно, сочувствую вашему горю. Ваш ангелочек всегда будет с вами в вашем сердце.. а вам сейчас Семочку нужно поднимать, дать ему столько много любви, чтоб он в ней просто купался! Малыш выкарабкается, начнёт сам дышать и кушать! Набирать вес!!!

 

UljanaSolnce,  ну вы взрослая девушка! Ну у каждого из нас своё мнение. В центре точно так же есть мнения положительные и отрицательные, но при этом там все равно делают протоколы. Если Алена написала свой негативный отзыв, это ведь не знает что у вас ничего не получится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на узи в опц, там к какому то врачу лучше идти или все норм делают, и без разницы к кому попадешь? Потому что я позвонила узнать, они говорят если не к конкретно кому-то, то просто по живой очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, Шумаков и Мещеряков оба хорошие спецы узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про Мещерякова спросила, он у них не работает больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, значит к Шумакову он заведует узи отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ligia' Шумаков, Блинов самые самые в этом деле, но к ним бесплатно что бы попасть даже незнаю! я бы советовала к ним, сама была у того и другого, Мищеряков что то мне неочень я тоже у него была, у моей знакомой увидил адомеоз матки, эндометриоз, (не подтвердилось потом на гистере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, к Шумакову младшему иди!!! Сергею Юрьевичу!

лучший УЗИст в городе он!

папа его заведует отделением.

Сергей практикующий хирург-узист.

Мне на 1 скрининге сказал, что доча у меня с уверенностью в 90%) теперь вон лежит-болтает без умолку моя кнопочка.

Все 3 скрининга у него делала. Хотя узистов по городу всех прошла, наверное...

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню я была у старшего Шумакова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумакова мл. все расписано до 26 июня, а потом в отпуск уходит(( а у старшего дорого так прием стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ты у нас сдавала анализ на пиноподии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, если платно сходите в Уралочку там Пирожкова и Гаврикова очень хорошие опытные узистки и хорошо смотрят и ценник не конский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сам ездил на комиссию, подскажите - записываться заранее надо или можно так просто приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да. Пришла сдавать тупо аспират)) а врач моя предложила ещё и на пиноподии отправить и ещё на что то. Чтоб потом опять не брать и не "мучать" меня (она за 5-10мин взяла, но все равно мне больно было,ну хоть быстро). Сколько отдали не помню))) надо дома посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, да. Пришла сдавать тупо аспират)) а врач моя предложила ещё и на пиноподии отправить и ещё на что то. Чтоб потом опять не брать и не "мучать" меня (она за 5-10мин взяла, но все равно мне больно было,ну хоть быстро). Сколько отдали не помню))) надо дома посмотреть))

Меня результат интересует, какой процент пиноподий у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!)) что бы я без вас делала... Продолжу обзвон клиник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, панты))) низкое количество созревающих пиноподий 22%,зрелых 5%. мы сдавали на 18 ДЦ. я все равно в этом ноль))) мы сначала думали походить на магнит,а потом решили не будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот вся в мучениях с этими пиноподиями.

у меня должны были взять этот анализ еще 3 мес назад но все никак пазлы не сойдутся. пока получилось только обычный аспират взять.в основном проблема в тонком эндометрии. брать нечего.

отдохну до августа, наверное. не могу больше, надоело пока все это.

 

на пиноподии, как мне обьяснил врач , берут материал на 6-8 день после О. либо на 21 ДЦ , если ты на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//, ну вот мне брали на 18ДЦ, у меня О ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 6 д.ц. будут брать, О вчера подтвердили, начала пить дюф, но моя ре сказала, что анализ не особо информативен, и как бы малое количество пиноподий особо не лечится. Но мне сейчас главное аспират сдать и можно в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...