Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки-планирушки, всем привет!

Прошу всех, кто сдавал анализ на HLA-типирование обоих супругов отписаться в этой теме.

Интересует: где сдавали анализ крови, сколько стоил анализ, сегодня была у Пудовой в ОПЦ она настаивает на этом анализе (((((((, хотя генетик мне говорила что ненужно нам его делать, а Пулова настаивает так как была 1 замершая и 2 порок сердца у плода. Что скажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О это мы делали!) анализ сдавали в жемчужине, по результатам получилось 4 совпадения из 6. Нам естественно рекомендовали пройти ЛИТ, но генетик и репродуктолог скептически относились к этому анализу, но мы все-таки перед первым протоколом один курс сделали, второй не успели-случился выкидыш. Во втором протоколе не делали вообще. После двух неудач врачи таки решили обратить на этот анализ внимание и принять совпадение как возможный фактор неудач. Мы уже настроились перед след протоколом делать. А тут мы заБ и все равно сделали два курса ЛИТ - в 6 недель и через месяц. Потом по узи все хорошо было, и сказали больше не делать. И еще мне выписали метипред принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, если есть больше 3 совпадений показан метипред и ЛиТ терапия 1 или 2 донорами.

мы сдавали в 2011 году в ОСПК - тогда он стоил 11880. у нас 2 совпадения из 6. Норма в общем. Я бы на вашем месте с вашим описанием ситуации обязательно это дело проверила.

 

ligia, удачная и грамотная схема и под сердцем результат. 4 совпадения конечно много и все верно сделано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит ЛИТ терапия донорами?? у меня у мужа в детстве был гипатит ((

 

Сейчас это стоит около 15 тысяч в ОСПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит ЛИТ терапия донорами?? у меня у мужа в детстве был гипатит ((

 

Сейчас это стоит около 15 тысяч в ОСПК

Гепатит то тут при чем? У вас в детстве наверное желтуха обычная была?

Сейчас же нет хронического гепатита В или С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа был, незнаю какой но донором крови ему быть нельзя! Нет нету все впорятке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, донорской плазмой чужого человека, в Жемчужине подбрете иммунолог.

Не плазмой вашего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мало совпадений, можно делать либо лимфоцитами мужа, или одним донором, одни мужем. Мы делали 2 донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, спасибо за рекомендации врача, записалась к гавриковой в понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть кто у Крохолевой в ОПЦ? Как к ней попасть что бы она занималась мной? Вообще непойму их систему работы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть кто у Крохолевой в ОПЦ? Как к ней попасть что бы она занималась мной? Вообще непойму их систему работы (((

я у нее была.

Просто позвоните и запишитесь к ней. Вроде обычная система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа к ней незаписывают (( странно как то к Пудовой записали она мне непонравилась ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа к ней незаписывают (( странно как то к Пудовой записали она мне непонравилась ((

у нее наверное народу уже километр.

К Спиридоновой запишитесь, толковая, но молодая. И она сейчас в отпуске на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Аленка_пеленка' спасибо, я на Аспират иду к Пудовой 20 числа, я вот думаю может меня потом репродуктологу передадут когда квото дождусь, смутило что прием быстрый очень, все как то в торопях, не гсг неназначили ни ни гомоцестеин здать неназначили думаю может уже когда в пратакол вступлю, а с другой стороны может лечить что то нужно (((( я в печалииии, мечусь незная как поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у Крохалевой, у нее тоже все в постоянной спешке, приемы задерживаются, потому что она то в операционной, то еще где-то. Мне кажется у них сейчас заинтересованность в количестве протоколов. Главное что бы у них делали, а все остальное как то не очень интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  а ты ушла от них в другое место! Кстати Пудова к которой я попала входит в комиссию по КВОТАМ, вот думаю получу у них квоту и уйду с ней в ЦСМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, Пудова - секретарь этой самой комиссии, я как раз у нее была на прошлой неделе, правду искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня я аспират с пиноподиями. Сама Дем-ва брала. Она просто душка, 5 сек. и все готово.

10 дней ждем результата

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, дошла очередь до меня на эко, хотя говорили, что только в начале 2018г пойду (в ВРТ на Сталеваров). Так что все быстрее движется, чем они планируют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, ну это же хорошо)) а точнее отлично что очередь пришла быстрее чем думали и ждали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, а когда доки отдавали?

 

А я звонила в центр сегодня-я опять у Сереб-вой...болтаюсь от одного к другому врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, а когда доки отдавали?

 

А я звонила в центр сегодня-я опять у Сереб-вой...болтаюсь от одного к другому врачу

Квота была одобрена в сентябре 2016 ( у Новоселовой), а подавали в июне 2016, но там у всех отпуска были, получается в ЦПСиРе около 2,5 мес. документы болтались.

А вы повторно подали заявку или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, подала в январе-одобрили в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, как это здорово!!!с мальчиком вас))) ттт !!! Теперь над именем думать)))

Изменено пользователем XuNaTa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...