Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, на таком сроке там уже все видно в плане пола, если огурчик вырос значит уже все) :D Шм бди дальше не расслабляйся, она начинает ползти после 20 как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был у уролога в ОПЦ фамилия Зель, можете что то хорошее сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) в квоте отказали пока отправили на лапароскопию в опц. Кто нибудь делал там и у кого расскажите?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K, я делала в ОПЦ а у кого хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok Y-K,  я делала лапару в опц в 2015 году. Оперировал врач Фортыгин А.Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letotata, мы с мужем ходили к нему. В первый раз муж один ходил, так все быстро прошло, назначил какие анализы надо сдать. Второй раз пошли уже с результатами. И прием затянулся, он и меня вызвал тоже назначил анализы сдать, узи почек. Мужу назначил лечение и в качестве подготовки к протоколу выписал какие то дорогущие таблетки на месяц тысяч 5 выходило по стоимости. А так наверно нормальный, любит поговорить, пошутить.

Meloni ツсчастливаツ, будем бдить, сейчас хоть спокойно можно скрининг ждать)

Изменено пользователем ligia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Позавчера был первый скриннинг у нас все хорошо, только лежит масик низко, поэтому никакого кекса с мужем и на август уже записали на 2 узи-скриннинг. Нашла у себя дома 18 пакетов иноферта. Отдам бесплатно первой, кто напишет в личку, но я на северке живу и работаю. Если в будни, то ко мне придется ехать. В воскресение могу приехать и привезти его сама.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, ну от кекса вообще надо воздержаться тем более на таких сроках и не только потому что низкая плацентация. Можно перед родами пожалуй, но не все мужчины готовы на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, у подруги эко удачное было в сентябре и во втором триместре и до родов разрешили кекс. Все хорошо, лежит в больнице к встрече с дочькой готовиться) Я сама по мужу соскучилась очень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, дело каждого и выбор каждого. Я просто думала что приоритеты расставляются, и выбор очевиден. Есть и другие способы ублажения мужчин. :not know: Вы даже не знаете как себя ШМ поведет, а может ИЦН будет или еще какие вопросы.

 

у меня даже мыслей о сексе не было, была одна мысль доносить в срок, после все путей прохождения. У мужа подавно, дышать боялся не то чтобы.

можете закидать тапками, но мое мнение и оно не только к эко б имеет отношение, а вообще в целом к таким вещам в беременность у женщины.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meloni ツсчастливаツ, я абсолютно согласна с Вами. С учетом того, как сложно досталась эта беременность, конечно мы не будем рисковать. Отношений с мужем не будет столько сколько потребуется. Муж у меня терпеливый и с этим на психику не давит. Просто у всех истории эко беременностей очень разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с опц сегодня позовнили-позвали на день открытых дверей в субботу)))и сказали-имеем информацию , что ждете по квоте очередь (все то они знают). Предложили к ним переписать заявление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, )))хотят к себе завербовать)))))видимо народу мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт кекса в беременность. У нас был. Было ЭКО, врач разрешал. После 17 недель потихонечку, медленно.. но было. Ничего в этом не вижу плохого. Если нет абсолютно никаких противопоказаний, то почему бы нет. А так выбор каждого конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с опц сегодня позовнили-позвали на день открытых дверей в субботу)))и сказали-имеем информацию , что ждете по квоте очередь (все то они знают). Предложили к ним переписать заявление)

вот вербовщики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня была в центре, Сереб-ва сказала, что надо обновить анализы, что возможно им осенью дают дополнительно места на квоты-чтоб быть готовой. Возиться со мной с ЕБ не будет,тк нельзя сначала дать квоту а потом пробовать самим-глав-врач типо даст люлей. Буду ездить в тихушку делать фоолликулометрию. Сказала сдать мужу днк фрагментацию . Делал-кто нибудь у-нас и если да то где?

 

И делал ли кто нибудь ВЛОК-внутривенное лазерное облучение крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И делал ли кто нибудь ВЛОК-внутривенное лазерное облучение крови?

 

Я делала. ВОт только закончила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленыш Где делаешь?сколько стоит и как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала сдать мужу днк фрагментацию . Делал-кто нибудь у-нас и если да то где?

 

У меня муж сдавал, в ЦСМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, Аленыш Где делаешь?сколько стоит и как ощущения?

мне 20 минут назначили, выбирала по принципу где подешевле.

Делала в Гименее, 350 руб 1 процедура. назначали 8 процедур 2 раза в неделю. Вообще не напряжно.

Ощущений никаких, за исключением того то в мае у меня вся семья болела, а я пока делала этот ВЛОК ни одна болячка ко мне не прицепилась.

НО!!!!! У меня херовые вены, мне даже проткнули разок вену, гематома на пол руки была, вены страдают, т.к. это каждый раз протык.

Ссылки скрыты.

вот как это выглядит. Фоткала пока валялась)))

Изменено пользователем Аленка_пеленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня муж сдавал, в ЦСМ.

какая цена?

 

 

мне 20 минут назначили, выбирала по принципу где подешевле.

Делала в Гименее, 350 руб 1 процедура. назначали 8 процедур 2 раза в неделю. Вообще не напряжно.

Ощущений никаких, за исключением того то в мае у меня вся семья болела, а я пока делала это ВЛОК ни одна болячка ко мне прицепилась.

НО!!!!! У меня херовые вены, мне даже проткнули разок вену, гематома на пол руки была, вены страдают, т.к. это каждый раз протык.

Ссылки скрыты.

вот как это выглядит. Фоткала пока валялась)))

мне врач дала телефон -в мед городке на чмз делают-но блин так не удобно ездить туда будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне врач дала телефон -в мед городке на чмз делают-но блин так не удобно ездить туда будет

 

А там как по ценам?

Мне Дем-ва сказала пофиг где делать, но у нас в поликлинниках таких аппаратов не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А там как по ценам?

Мне Дем-ва сказала пофиг где делать, но у нас в поликлинниках таких аппаратов не стоит.

600 за 30 минут-но она в отпуск уходит до августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, дорого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже сдавал фрагментацию, в ДНК по цене так не скажу, надо дома смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...