Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Letotata, можно ,только не экси , а ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да описалась, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре планирования семьи делают 30 тыс. стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, мы доплачивали и за пикси, и за пгд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

ой надеюсь скоро))))а вы как там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, а мы пока в свободном плавании)))мужа будем в след цикле обследовать более тщательно..А там как карты лягут)я решила из центра не уходить

 

Можно, мы доплачивали и за пикси, и за пгд

а вы где делали?В центре на чмз пгд не делают же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где делали?В центре на чмз пгд не делают же

 

в ЦСМе, мы там с весны 2016-го, до этого в ДНК были. А в центре на ЧМЗ я была на заре планирования, году в 2010-м :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦСМе, мы там с весны 2016-го, до этого в ДНК были. А в центре на ЧМЗ я была на заре планирования, году в 2010-м :sorry:

в ЦСМе, мы там с весны 2016-го, до этого в ДНК были. А в центре на ЧМЗ я была на заре планирования, году в 2010-м :sorry:

вот я и думаю, что не в центре)))а ЦСМ делает по квотам ЭКО не в курсе?и туда можно перейти интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, делает конечно, я два раза там делала))) А переходила туда из ДНК, так что все возможно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, блиииин а врача не посоветуешь?просто мне моя Униг-ская хвалила ЦМС...и как вообще туда попасть-просто позвонить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Приваловой, пошла за ней из ДНК. Хорошая врач, мне нравится, однако результата нет(( Но врача не виню.

Пестова Т.И., безусловно, вне конкуренции, в днк у нее прием стоил 3500, а так бы я изначально к ней пошла. В цсм у нее такая же стоимость, как и у других, так что можно к ней.

 

Позвони, запишись, у них обычно легко можно удобное время выбрать.

Изменено пользователем Подлянка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'AlenaErsh' я вот планирую получить квоту в ОПЦ и попробовать уйти в ЦСМ, но незнаю знакомая из Цпсир к ним хотела уйти писала заявление на перевод успела уже платно сделать обошлось 180 000 тысяц, а по переводе квоте тишина досих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, ниии хххх цены за прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она делала у Пестовой результат два мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, стандартно для платной клиники, конечно, это не как в цпсир((( Но если уже в протокол войдешь, то приемы будут в стоимость ОМС входить, терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, стандартно для платной клиники, конечно, это не как в цпсир((( Но если уже в протокол войдешь, то приемы будут в стоимость ОМС входить, терпимо.

ну я тоже в платной параллельно наблюдаюсь. Прием 1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, цсм делает 2 год по ОМС ЭКО, перейти можно. Очередь там правда на след год уже, врачи самые сильные там Привалова и Пестова ТИ. Ну Пестова вообще прородитель ЭКО можно сказать в области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! тихо тут всю неделю...как у вас дела? что нового? мы сегодня идем на второй скрининг)

 

MaRiskaMo, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)ну моя главная новость уже в вопросах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, ко мне на "ты". Все нормально. Постепенно снижаю прогик: перешла с крайнона на утрожестан 400 на 2 недели. потом 2 недели 200, 2 недели через день и планирую к 20 неделе убрать совсем. Разбираюсь с кишечником ( кишечный кандидоз) и гемостазом. Чулков назначил мне курсы клексана 0,4 по 10 уколов в месяц + кардиомагнил 75. Гемостаз не в норме. Пока до 12 недели его постоянно колола он на высоких границах нормы держался. 2,5 недели посидела на кардиомагниле 75 по 1 таблетке в день и фибриноген, рфмк, агрегация с АДФ вышли за границы нормы. Плюс паи мутирован полностью. Не знаю как поступить. То ли курс клексана 0,6 вместо 0,4 сделать, то ли просто 0,4 постоянно колоть. Кол-во тромбоцитов в норме.

 

AlenaErsh, все к лучшему!! С другим мужчиной и ЭКО не понадобится.

 

ligia, как прошел 2 скриннинг?

Изменено пользователем MaRiskaMo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я беременна уже 16 нед. И теперь я могу написать о своей радости!!!!!Я наблюдалась в опц у Спиридоновой Ксении Станиславовны, а до этого у Пудовой 2 года. Попала я Спиридоновой случайно Пудова была в отпуске и меня к ней записали. Она очень быстро во всем разобралась и сказала, что мне нужно делать эко и что вми бесполезно. Сама я не могла забеременеть 6 лет. Я сразу давай искать инфу про доктора, оказалось что моя знакомая у нее по беременности наблюдалась в лотосе и в восторге от нее. Потом я читала ваши отзывы про опц и особенно поразила Аленка пелёнка , очень злыми высказываниями. Мне все понравилось, что не было бессмысленных приемов как раньше, что все четко. Доктор очень доброжелательная, я с ней подружилась и доверилась, она мне и еще 3 девочкам делала подсадку в субботу. Я ей потом названивала со своим положительным ХГЧ, потом мучила ее с узи, первый раз не увидели сердцебиение, через неделю появилось. Недавно сделала первый скрининг и сказали что все отлично. Я счастлива!!!!! И желаю всем удачи!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эко, как считаете после пункции и после подсадки надо дома лежать или можно на работу топать? Мне это скоро предстоит, вот думаю после подсадки можно на следующий день идти на работу или лучше отлежаться? И если лежать то сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beretta83, а пчм вы не хотите взять больничный?и спокойно сидеть дома 14 дней?? больничный же дают,первый день после подсадки я лежала,а потом просто сидела лежала дома,гуляла, ни че тяжелого не таскала. брала больничный(у меня конечно был отпуск,но я его продлевала из за больничного,чтоб дома быть спокойно)после пункции я домой приехала часа в 3 и все)не лежала пластом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, все в порядке, малыш соответствует сроку))) я вот тоже гемостаз пока контролирую и сижу на весселе. Врач сказал возможно до конца Б его нужно будет пить. Но это получше чем уколы ставить, у меня в прошлые разы от них уже шишки на животе были. Ты не переживай, врач у тебя хороший, выправите гемостаз) на узи до второго скрининга пойдешь еще?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, очень рада, что у вас все хорошо. Пол уже знаешь? На 2 скриннинг пойду 14 августа. Я решила курс 0,6 сделать вместо 0,4. Клексан 0,4 профилактическая доза на мои 75 кг, а я снизить показатели хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...