Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки кто фоливую или фолат на айхербе заказывает? Как называется препарат правельно? Хочу заказать, а незнаю названия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру вот такие в зависимости от дозировки

Ссылки скрыты.

 

// ♡Бусинка♡//, перейти ты можешь к любому доктору, карточку твою передадут. Я от Мирошниченко переходила к Серебренниковой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Я с начала у нее наблюдаламь и она мне очень понравилась.Потом когда квоту одобрели она меня передала Дементьевой тоже опытный и хороший врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Я с начала у нее наблюдаламь и она мне очень понравилась.Потом когда квоту одобрели она меня передала Дементьевой тоже опытный и хороший врач.

У вас с ней получится // результат?

 

Олечка 83, вы же из Златоуста?как ездили каждый раз в че?долго обследовались??сколько времени ушло от начала до протокола?есть ли смысл платно идти на эко?ведь документы одни и те же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, Да получилось с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//,  я от Мирошниченко сбежала к ибатуллиной. Она меня обследовала и отправила в протокол к Гуменецкой. Все назначения делала по делу, ничего лишнего и никакой воды. Все что ей нужно сама всегда спрашивает. В общем тётка своеобразная, но врач грамотная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все-таки поеду к ибатуллиной,спасибо))может просто то,что прием был первый,она особо не стала меня слушать,выписала перечень анализов основных,а уже во второй раз была бы более внимательной.девочки а еще вопрос,долго у вас получилось анализы все собирать,и само обследование на сколько затянулось??стоит ли идти платно,в чем разница?только во времени??и по омс более подробно ищут причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1501699404' post='17631755]

// ♡Бусинка♡//, я от Мирошниченко сбежала к ибатуллиной. Она меня обследовала и отправила в протокол к Гуменецкой. Все назначения делала по делу, ничего лишнего и никакой воды. Все что ей нужно сама всегда спрашивает. В общем тётка своеобразная, но врач грамотная

Она стала такая худая, как мы с тобой)))) это я про Ибатуллину.

 

Значит все-таки поеду к ибатуллиной,спасибо))может просто то,что прием был первый,она особо не стала меня слушать,выписала перечень анализов основных,а уже во второй раз была бы более внимательной.девочки а еще вопрос,долго у вас получилось анализы все собирать,и само обследование на сколько затянулось??стоит ли идти платно,в чем разница?только во времени??и по омс более подробно ищут причину?

у меня было 2 бесплатных протокола и 1 платный.

После платного я как раз в режиме ожидания, сегодня 7 ДПП.

 

Когда ты идешь платно, они не так сильно докапываются и даже сами подделывают анализы. Я вам больше скажу, я вообще ни одного анализа не сдала перед протоколом, но у меня были почти свежие анализы после пролетного мартовского. Но там половина просроченных, врач просто меняла дату и фсе.

 

// ♡Бусинка♡//, а у вас какое показание к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//

Сколько вышло по деньгам эко?я знаю,я за вами слежу))))))

Я думаю дело в эндометрии,многое уже проверяли,но надо все заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, 120 000 руб. ЭКо+ИКСИ+препараты. НО я такой пациент, мне нужны конские дозы лекарств, поэтому у меня так дорого, некоторые девочку одну ручку гонала за всю стимуляцию используют, а мне надо 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//, гсг то сдала с д-димером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//

Вот я и думаю,что платно никто особо не будет ковыряться...а мне бы хотелось знать причину,планируем уже очень давно....после выкидыша конечно есть ощущение,что можешь сам заб....но мой эндик ни в какие ворота не влазит,я уверена,что надо его смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, так и бесплатно никто ковыряться не будет, если уж вы платно никому не нужны, с чего решили что бесплатно будете нужны.

У меня трубный фактор, так что что тут ковырять?

 

Алёнка_Пелёнка//, гсг то сдала с д-димером?

Завтра пойду все сдам. Вообще без денег сидим.

 

// ♡Бусинка♡//, я если честно не понимаю какую причину вы хотите знать? Если причину незаберемениваня, то это не работа репродуктолога. Репродуктолог делает эко и ему насрать почему вы не можете, главное чтобы были яичники и матка именно с этим они работают.

Выяснением причин бесплодия как правило занимается обычный гинеколог, кстати ей и является Ибатуллина. Она не репродуктолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//

Вот я и думаю,если разницы нет платно или нет,мне нужен результат,просто если проблему не решить с эндиком,ничего не получится...у меня было две стимуляции,пролет

Получилось заб на фоне шалфея,эндик был 10,а так он 8.5 максимум,трубы проверяли

 

Изменено пользователем // ♡Бусинка♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, у нас запоров как таковых нет и не было) но очень хорошо дочка реагирует кишечками, если я сметану поем) Вы на ГВ? или смеси кушаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//,

Вот я и думаю,если разницы нет платно или нет,мне нужен результат,просто если проблему не решить с эндиком,ничего не получится...у меня было две стимуляции,пролет

Получилось заб на фоне шалфея,эндик был 10,а так он 8.5 максимум,трубы проверяли

8.5 мм это вполне нормальный эндик, беремнеют и на 6 мм.

Дивигель/эстрожель/прогинова пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится больновато ходить, почитала в инете пишут это таз расширяется, но думаю к врачу все равно сходить, еще и судороги появились в ногах

 

А как твоя крошка?))

Попроси на очередном УЗИ и у гинеколога чтобы тебе симфиз проверили. У меня же симфизит жуткий был.До сих пор иногда пошевелить ногами не могу. Врач сказал мне, что до 2=х лет проходить может... Ну слава Богу, хоть не инвалидом осталась...

Малышка отлично! Мы поползли уже, ранняя девочка у меня!! Но Золотая))) Спим хорошо! Маме и выспаться даем, и все сделать по дому, и поработать немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_Пелёнка//

Что то с ним не так....месячных совсем нет,один день,два,можно с ежедневками ходить..может воспаление,хотя аспират был нормальный..

И дивигель и прогинова была в стимуляциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, все хорошо) Ребенок активно двигается в животе 2-3 раза в день прямо чувствую, как пузыри лопаются в животе) Жду второй скриннинг 14 августа и будем ремонтом комнаты активно заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, да ни как пока...2 нелегала в ЛЯ поселились с середины мая...и уходить не хотят... Вот 8 пойду опять на УЗИ, и если они там то пункцию делать бум за 8к чтоб их убрать....врач сама уже ждёт когда в протокол пойдём.

 

turystka, девушку которые записывают на прием, уже смеются когда мы с врачом подходом и она говорит переносим))) и это с мая)))) ладно хоть переносим и не плачу за приём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю девочки как собраться с духом позвонить в центр и сказать, что отказываюсь от квоты.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh

Да уж(((жалко блин,может пока не надо,когда сами вызовут тогда и подумаешь,что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♡Бусинка♡//, да тут что думай что не думай..не будет же меня моя квота ждать пару лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка 83, у нас запоров как таковых нет и не было) но очень хорошо дочка реагирует кишечками, если я сметану поем) Вы на ГВ? или смеси кушаете??

Нет мы практически на смеси,молочка совсем нет.Семке только за радость титю пососать,а так кушаем Нан оптипро и кисломолочную,чередую короче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XuNaTa, не расстраивайся! Уверена, что у тебя эта осень будет забеременительной!)

MaRiskaMo, удачного скрининга)

Я, вот честно, уже скучаю по своему беременному времени)))) Дочка, конечно, не дает расслабиться, но это так прикольно было чувствовать, когда она шевелилась в животике) И еще я себе допплер покупала, слушала ее постоянно)

Олечка 83, посоветуйся с педиатором!!! Твоему Семочке дополнительное внимание должно быть в поликлинике. Обязательно подскажут, что делать! Главное не обострять запоры. Малыши там страдают от них... У знакомой у малышки были, как же ее жалко... А по поводу молочка, обязательно корми! Хоть капельку! Пей чай со сливками, чаи для лактации... У меня тоже одно время молока было немного ,как мне казалось, я ударными силами расцеживалась.

У нас другая проблема была, молоко у меня не жирное, как водичка. Она вроде наедается, а через час опять на сисю просится. Сейчас конечно, ввожу уже пюрешки и каши. И вроде нормально прибавлять стали. А то первые 3 месяца прибавка на нижней границе нормы (по 500 гр) всего.... Но я кормлю по требованию! Как просит, сразу сисю сначала, потом кашу или пюрешку, если не наелась...

Изменено пользователем turystka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...