Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

светлана82аг, я была у Чулкова младшего в клинике Источник, по моему они там все принимают и старшый Чулков и Вереина

да верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, СчастливаяМать :), уже все закончилось, бхб у меня, ХГЧ сегодня 83,17(( Муж настаивает на пересдаче в субботу (как будто бы мы только сегодня узнали, оптимист, блин), ради него пересдам, наверное. Хотя, конечно, понимаю, что лучше не будет.

Мне только непонятно, до субботы еще поддержку продолжить или прекратить и пусть новый цикл начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка, пей пока до субботы-М и через утрик пробьются,а хгч все равно сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлянка,  конечно до субботы ничего не отменяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, Ре тоже самое написала, до субботы поддержка и ХГЧ.

Мне еще пришли остальные анализы, гемостаз почти все показатели в норме, вроде бы ничего критичного, гомоцистеин 6,49 (для меня это победа, обычно высоченный), а вот д-димер 316 при норме до 248. Как считаете, такой д-димер мог быть причиной? Мне кажется он и выше намного бывает, особенно в протоколах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ни чего ни хочу...отдых всему организму...а то мой организм из одних таблеток-витоминов и уколов состоит щас...) Уколы нормальные+ Франсин, а после клексан. Весь живот в дырочках

 

у меня после Клексана синяки и после пиявок точечки-шрамики, надеюсь заживут. весь живот красивый до невозможности, у мужа слезы наворачиваются)

попей Хофитол, после таблеток нелишним будет поддержать организм.

 

Спасибо, девочки, Ре тоже самое написала, до субботы поддержка и ХГЧ.

Мне еще пришли остальные анализы, гемостаз почти все показатели в норме, вроде бы ничего критичного, гомоцистеин 6,49 (для меня это победа, обычно высоченный), а вот д-димер 316 при норме до 248. Как считаете, такой д-димер мог быть причиной? Мне кажется он и выше намного бывает, особенно в протоколах.

 

в протоколах выше, особенно свежих.

пересдай, конечно, хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Ириша//,  у меня синяки были когда колода фрагмин менопур декапептил)) а щас точки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, как же хочется что бы у вас все получилось!!!! Очень за вас переживаю! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Кто беременный удачи во всем,протокольщицам трехзначного хгч и тем у кого неудача идти и не сдаваться!!!

 

XuNaTa, Дашуня не сдаваться!отдых и снова в бой! Я специально сегодня зашла новости почитать,рада,что еще одна попытка у вас была. Вера и шагаем вперед!!!

 

СчастливаяМать :), какие вы большие! Первые шаги сделаны?

 

Лекси86, вы тоже большущие!годовасик отметили!как настроение у малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки сил всем и терпения, и я решила написать, 13 была пункция по Узи было 15 фоликулов взяли только 4 клеточки((( из правого яичника в левом как сказали было вообще все пусто (( в субботу оплодотворились только 2 шт, в понедельник будет видно когда перенос)) может кто сталкивался с пустыми фоликулами, стимуляция была гонал 75, цитроцит, перговерис, овитрель 0,25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СчастливаяМать :), какие вы большие! Первые шаги сделаны?

 

Мы вообще уже ого-го)))) шучу конечно))) мы пошли в 9 месяцев и 3 недели, так что сейчас уже носимся сломя голову везде и всюду))) а вообще после того как сели и поползли время просто полетело!!!! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1508054967' post='17820781]

 

Мы вообще уже ого-го)))) шучу конечно))) мы пошли в 9 месяцев и 3 недели, так что сейчас уже носимся сломя голову везде и всюду))) а вообще после того как сели и поползли время просто полетело!!!! Как у вас дела?

Молодцы вы какие!у нас пока на пузе вертится,но такая активная все везде надо и посмотреть,и пощупать,и в рот затащить. Весим 10кг. Мамина радость,папина сладость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маме вчера сказала про замершую беременность. говорит - представь что ее просто не было. и хватит уже сходить с ума и зацикливаться на детях.

поддержала. я не зацикливаюсь. это 5-я ЗБ за 11 лет + внематочная. даже не стала рассказывать что это было второе эко. а мне нужна была просто ее поддержка и вера в меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  ничего себе вы пухляши ☺️, мы в год весили 10,2 кг и это мы самые пухлые среди нашего окружения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, закончила пить ярину, а к своему врачу вот вообще попасть не могу, на работе завал, а Крохале*ва работает только до 3. Как думаете, стоит начинать новый месяц, или искать пока другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilek1313,  а зачем вообще вы ее пили? Мы же не знаем, у вас ЭКО или просто лечение и наблюдение. В общем тут много неясностей. Ну и желательно расставить приоритеты, если ребёнок важнее - значит отпрашиваемся и едем тогда, когда принимает нужный врач, работа она всегда была/есть и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала выше,что с ЭКО сказали подождать, дать отдохнуть яичникам и пить ярину. А теперь пока я искала лазейку в своём графике, запись почти на 3 недели вперёд))) буду пытать счастья, может так примет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, не отчаивайтесь, и не сдавайтесь! Пусть у вас обязательно все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilek1313,  я не часто тут сижу, плюс могу и забыть что читала. Если готовитесь уже именно к вступлению в протокол, то я бы попила ещё (раз приём только через 3 недели), чтоб за это время что нибудь ненужное не вылезло на яичниках

 

JOY88, как у вас дела? Ещё не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  у нас все отлично! :) Растем , уже совсем большие мы. Встают на ножки, и у опоры шагают, пока все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, молодцы какие))) скоро не заметите уже и год)))+Ж

а мы в свои 1,2 весим 9-10 кг)))) козявки маленькие))) растем бегаем))) разрушаем квартиру и мамины нервы))) мои любимые чертята.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, огого какие люди!!! Молодцы растите на радость!!!

 

Лекси86, спасибочки!да я думаю у нас сейчас вес остановится,так как тоже активной становится.О да нервы,нервы,но прияяяяятныеее....

 

Девчонки так приятно вас всех читать и видеть здесь....вместе переживали за наши сначала клеточки,а сейчас уже и малышей. Растите все здоровенькими и вам мамочки отличнейшего здоровья,ведь наши детки только нам нужны...всех люблю))))

Ахаха пробило меня на нежности,вот как детки сердце растапливают....

 

СчастливаяМать :), пухляши мы да и еще какие. Но сейчас активность все жирки сбросит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)Я вся в расстройствах почти год наблюдаемся в ЦРиПС,сдали всевозможные анализы все в норме,даже прошла такие процедуры как гистероскопию и лапароскопию одновременно,и снова все в норме!У кого такое было?Как справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БuNтARка74, мужа хорошо проверяли? Спермограмму, гормоны, анализ крови на антиспермальные тела,мазок на инфекции, кровь на инфекции, УЗИ мошонки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, привет) ты уже в декрете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...