Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ligia, привет! Да, я в декрете с сегодняшнего дня. Но у нас семейное дело, поэтому буду работать пока есть силы. Чувствую себя хорошо. Доча на прошлой неделе нормально лежала, сейчас опять уселась :cry: . До этого месяц сидела. Но я хожу на йогу, она очень спокойная во время занятий. Вообще любит спать во время моих активностей - уборки, прогулок и прочее) Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, она наверно укачивается когда ты что то делаешь,у меня так же в основном) у нас тоже все потихоньку, купили коляску, автолюльку. Ещё я ходила на курсы от организации здоровый малыш, очень рекомендую. Врачи там хорошие и рассказывают интересно. Особенно про грудное вскармливание. Они каждый месяц проводят эти курсы, там теория бесплатно, а практические платные уже. Ещё ездила на день открытых дверей в 7 роддом, вроде нормально там, заведующая все рассказывала.

 

Кстати, девочки, кто-нибудь пожалуйста в этом роддоме?

 

Сумки собраны, осталось купить комбез на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка,  мы тоже крупненькие. Степа 11,5кг/80см Полина 10,5кг/77см. Мы хоть и активный образ жизни стали вести все равно набираем нормально 500-600гр за месяц. Полина за ручки у нас стала ходить, думаю скоро сама пойдет.

Знаем кысу, маму, папу, мишку, собачку. Слов пока нет никаких, только слоги Ма, Ба, Па, Да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ахаха тяжеловесики радуют родителей. Хорошо,что все хорошо!!! Ой у нас папу и кису видит столько радости. Что из игрушек покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, по курсам отметочку сделала. Спасибо) Как ты узнала про день открытых дверей? Не могу ни по одному роддому найти информацию об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo, это только в 7 роддоме так, на сайте прочитала) экскурсии там конечно нет))) каждый вторник в 14.00 заведующая встречи проводит, отвечает на вопросы интересующий, печати в книжку они не ставят, но сказали со схватками всех принимают. В 6 роддоме тоже не ставят печать. Ты вроде тоже хотела на чмз рожать? В какой хочешь, 7 или 6 роддом?

 

У меня в принципе 3 девочки в этом году в 6 рожали, остались довольны, правда у всех было КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-мамулечка, JOY88, какие Вы хорошие) мы вот вообще миниатюрные! в 7 месяцев были 7300 всего... Мы ползем, сидим, встаем и ходим с опорой. Выход из комнаты с коврами заблокирован! Не даем маме работать, все время к компьютеру лезет, стоит мне только сесть за ноут) Говорим "МА", разбираем пирамидку. Кот от нас ушел жить в шкаф))) Как только видит Никуша его- берегись кот))))

Ссылки скрыты.

Вот такая у меня"звездень" растет))))

Изменено пользователем turystka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, девчонки я в 6 рожала,родовое понравилось!

 

turystka, пр ветиккк очень рада видеть вас девчули!вот все вспоминала про вас))))какие вы молодцы столько много умелочек,а мы щеки наели с попой и еле ползем ахаха)))ты еще и работать успеваешь!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в 6ке. И родить бы самой). Хочу не терять времени и идти за вторым. Криошек у меня нет, а квоту еще получить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, девчонки я в 6 рожала,родовое понравилось!

 

turystka, пр ветиккк очень рада видеть вас девчули!вот все вспоминала про вас))))какие вы молодцы столько много умелочек,а мы щеки наели с попой и еле ползем ахаха)))ты еще и работать успеваешь!?

а мне деваться некуда) у меня же свое дело- продажа медицинских расходников. Так что, если кому что надо будет- обращайтесь))

Мне вообще золотая девочка досталась) Похвастаюсь: спим мы с 9 вечера до 9 утра без явных просыпаний. Кушаем все, правда, аллергия небольшая на желтую еду (кукуруза, тыква, абрикос), которая сказали, пройдет к месяцам 10.

Сегодня утром она гусеничкой сползла с кровати моей. Высоту в 50см мы теперь не боимся) Скинула подушку и сначала сползла на подушку, а потом с подушки на пол. Самостоятельный ребенок) Пошла играть в свои игрушки) Что ждать то, пока мама на пол отпустит поиграть))) Теперь придется двери в комнате закрывать, чтобы ребенок на улицу самостоятельно не вышел))))

Юлечка-мамулечка, Вы что умеете еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiskaMo,  ну ничего ты)))) мне тоже хотелось бы и второго, но пока посмотрим как с первым пойдет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, В ноябре мне 32 года будет. Квоты у нас в области до 35 дают. Поэтому думаю об этом. До победного протокола по поводу 3х попыток сколько боролась и писала в разные инстанции и в федеральные в том числе. Федеральные отправляют местным, местные пишут про свой приказ. Тут без суда их не победить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно везде все нужно выбивать и доказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia,  я рожала в 7ке. Приехала с лёгкими схватками часов в 9 вечера. Сразу оформили, без всяких бурчаний. Персонал понравился, палаты.. я вообще была в восторге. Там есть палаты где по 5-6 человек, а есть где по 2-3. Я попала где 3 человека. Пелёнок навалом для деток. Кормят вкусно. В общем рекомендую))) изначально больше хотела в 6ку, но он был на помывке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :), здорово))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего, соображающего акушера-гениколога и еще узиста. Сил моих уже нет, столько всего навалилось на лялю мою... У меня беременность 22 недели. Нашли по узи нарушение кровотока по маточным артериям, единственную артерию пуповины (вместо 2) и миому. Сдала гемостазиограмму, начали колоть клексан. Я в тихом ужасе, очень нужен нормальный врач. Еще надо на консультацию к генетику попасть. Скажите, кто у нас в городе есть толковый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ligia, В ноябре мне 32 года будет. Квоты у нас в области до 35 дают. Поэтому думаю об этом. До победного протокола по поводу 3х попыток сколько боролась и писала в разные инстанции и в федеральные в том числе. Федеральные отправляют местным, местные пишут про свой приказ. Тут без суда их не победить.

мне за неделю одобрили квоту за несколько месяцев до 38) так что это предрассудки по поводу возраста) Но я тоже еще хочу)) Хотя тоже нет скамейки запасных..

 

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего, соображающего акушера-гениколога и еще узиста. Сил моих уже нет, столько всего навалилось на лялю мою... У меня беременность 22 недели. Нашли по узи нарушение кровотока по маточным артериям, единственную артерию пуповины (вместо 2) и миому. Сдала гемостазиограмму, начали колоть клексан. Я в тихом ужасе, очень нужен нормальный врач. Еще надо на консультацию к генетику попасть. Скажите, кто у нас в городе есть толковый?

я бы еще раз узи сделала у хорошего специалиста. И у него и совет спросила бы, куда идти!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka, да насчет возраста ошиблась. В приказе этого нет. Но долго тянуть все равно не хочется,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БuNтARка74, мужа хорошо проверяли? Спермограмму, гормоны, анализ крови на антиспермальные тела,мазок на инфекции, кровь на инфекции, УЗИ мошонки?

Да все проверили,все анализы,все мазки,спермаграиму,сегодня ещё сдала Витамин Д и ферритин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БuNтARка74

Здравствуйте))мне тоже врач назначил сдать витамин д3 и ферритин,только не пойму,что они могут влиять?вам врач сказала с какой целью?и у кого вы наблюдаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turystka,  какие вы молодцы!вообще у тебя доченька самостоятельная. Мы тоже спим с 20-21часа до 9-10 утра,за редкостью ранний подъём. Кушаем все что сама даёт.Сидим хорошо,на пузе вертимся.Под песенки поем на своём и танцуем руками. А так все не припомнишь,каждый день что-то новое.славная девчушечка получилась!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БuNтARка74

Здравствуйте))мне тоже врач назначил сдать витамин д3 и ферритин,только не пойму,что они могут влиять?вам врач сказала с какой целью?и у кого вы наблюдаетесь

Привет!я наблюдаюсь у Серебрянековой О.Г я каждые два месяца сдаю витамин D и Ферретинин ,он влияет на эндометрий)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки осталось 6 апликаторов крайона (срок годности до 04.2018г) и 9 ампул прогестерона (срок годности до 06.2021),может кому то нужен?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ХГЧ в ампулах есть, 5 штук по 12.2017 и 5 по 01.2018. Кому надо? Отдам за доброе слово������

 

Хранятся в холодильнике.

Изменено пользователем Подлянка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! нужен коллективный разум ) помогите советом !!

02.10 в ОПЦ вступила в протокол,

13.10 из 14 фолликулов взяли всего 4 клетки, оплодотворили все методом ИКСИ, до 3 дня дожил 1 хорошист его и подсадили 17.10, в поддержке 1 Крайнон, 0,4 Клексан

25.10 9дпп сдала ХГЧ показал 11,42

27.10 прием у РЕ начались с утра кровянистые выделения как при месячных, на приеме РЕ сделала УЗИ сказала что эндометрий тонкий и это месячные отменила всю поддержку

30.10 решила сделать тест а там 2 полоски, начала опять ставить Крайнон

31.10 15 ДПП ХГЧ 189

01.11 УЗИ у РЕ, признаков внематочной нет, Ж Тела нет, признаков беременности нет след УЗИ 07.11

18 ДПП ХГЧ 524

Девочки вот такая у меня ситуация что думать не знаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...