Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Пошла разбираться во всех тонкостях)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все. Меня поставили модератором :D

Поздравляю! А табличка у нас будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Меня поставили модератором :D

 

Мы рады!!! Модерируй нас модератор!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, Я всю прошлую беременность пила магнелис В6, зачем платить больше за препарат, если эффект такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, будет! Надо разобраться как ее делать.

SHERIDAN`s, буду!!! Я могу удалять негативные сообщения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal, краситься можно, и даже нужно (должна же мамочка хорошо выглядеть), но только безамиачной краской. у меня сейчас вдруг появилась другая фобия- подстричь челку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у моей подруги завтра суд с эксмужем. Хочет в судебном порядке детей к себе на выхи забирать. Переживаю прям за нее...

расскажи потом что и как, мне очень интересно как действует закон в таком случае. Она не дает мужу детей на выходные получается? А по какой причине? Он плохой отец?

 

 

И еще, девочки, у кого старшие детки, вы их на руки берете?, моей почти 3 и с садика пол пути просится на руки, я боюсь и как могу отвлекаю, идем ногами. Пока шли ножками, куча вопросов образовалась.

я ношу, но у меня и нет выбора - не ходит еще доча. И весит уже 12 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Поздравляю!! Ура! :)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я тоже пью Магнелис

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу, но у меня и нет выбора - не ходит еще доча. И весит уже 12 кг

ого, пухляш какой, а мы 13 весим в 2,9, стройняхи, совсем ничего есть не хочет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще хотела спросить, а красить волосы во время Б можно или как?

А то я темная, а седые с 20 лет уже есть. вот буду красавица))))

Я видела беременюшку с седыми корнями сантиметров в 6-7.. С одной стороны восхищаюсь ее такому мужеству - не вредить малышу вопреки всему!

Ну а с другой стороны... Есть же всякие тоники оттеночные темные, басма там какая-нибудь.. Ну или на худой конец покраситься на фольге, не затрагивая кожу головы, безаммиачной краской..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в 4 весим 22кг))) при росте 112 см. а на вид очень даже худыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут писал про томатный сок? зачем? только что литр выпила и еще хочу. .то ли еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я варю гороховый суп с копченостями! Так захотелось, аж не могу терпеть больше)))) Да и вообще вкус обострился сильно. Сегодня пила обычный яблочный сок из коробочки - он был таким вкусным!!!! Он даже пахнет по другому)) как будто какие-то эксклюзивные сорта яблок! Это ж надо))))

 

мммм, идея!!! щас сварим...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет краски,я сейчас безамиачной крашусь в салоне (Иноа)

 

меня с сыном токсикоз миновал вообще,очень хочется чтобы и сейчас так было)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья :D Посидела и посмеялась :Dhttp://www.babyplan....-vybiraem-slova

Почитала)). И поняла какая я бестактная )). Мне вот всегда интересно у кого какого пола ребеночек ( у знакомых конечно), когда рожать спрашивала, потом забывала и снова спрашивала :D . И животик трогала, и спрашивала страшно ли им рожать)). Ну в общем, я наверное ужасная подруга. А что вообще у беременных можно спрашивать??? Как она себя чувствует и всё? Исходя из статьи надо вообще делать вид, что ты не замечаешь, что подруга беременна :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, теперь и мне захотелось томатного сока. А ведь я тоже не отделаюсь одним стаканом. Еще хочу сушеных кольмаров и мороженое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, пухляш какой, а мы 13 весим в 2,9, стройняхи, совсем ничего есть не хочет)

ага, я переживаю немного, надеюсь потом вытянется. У меня муж высокий, по идее дети тоже высокие должны быть... Она 77 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первую новость я написала. Завтра будем выбирать логотип группы и банер. А сейчас у меня глазки слипаются уже и живот потягивает....

 

Всем спокойной ночи!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я переживаю немного, надеюсь потом вытянется. У меня муж высокий, по идее дети тоже высокие должны быть... Она 77 см

У меня родители среднего роста, а я маленькая. Бабушка моя ( по отцу) помню маму мою спрашивала: Ну в кого ж она такая маленькая??

А мама отвечала: В Вас, Нина Афанасьевна :) .

И правда, я выросла точно как бабушка в молодости - 157 см :)

 

Девочки, первую новость я написала. Завтра будем выбирать логотип группы и банер. А сейчас у меня глазки слипаются уже и живот потягивает....

 

Всем спокойной ночи!

 

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня пухляш в 11 мес. Весил 11500 г, поднимать часто приходится, то попу помыть, то в стульчик посадить. Где то читала, что главное поднимать без резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я переживаю немного, надеюсь потом вытянется. У меня муж высокий, по идее дети тоже высокие должны быть... Она 77 см

да конечно позже пухлость вся пройдет, у нас тоже папа высокий, 190 см, в год была доча 79 см, сейчас около 97.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, наш 12,3 в 2,5 года. Тоже ничего есть не хочет. Но так смотришь, и пузик есть, и за попку ухватиться можно. Не дистрофик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню где то вычитала, что рост ребенка можно предположить так: рост мамы+рост папы, если мальчик то +6 см, а если девочка то -6 см и потом поделить сумму на 2, лично у меня сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я баиньки! :) Раньше лягу - раньше на узи пойду)))) Завтра к 11:00 :molitva:

:spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, наш 12,3 в 2,5 года. Тоже ничего есть не хочет. Но так смотришь, и пузик есть, и за попку ухватиться можно. Не дистрофик.

у вашего наверное рост средний, а мы превышаем, моделями будем)))

 

Ладно, я баиньки! :) Раньше лягу - раньше на узи пойду)))) Завтра к 11:00 :molitva:

:spoknochi:

пусть все хорошо будет на узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...