Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Кстати с первой беременностью я тоже и вино пила и иногда и пиво, но сроки были больше 2 и 3 триместры

Вот с этим соглашусь..после первого триместра вино по чуть-чуть нисколечки уже не повредит :) а так..ну вот зачем лишний раз подвергаться риску на малом сроке беременности?..Тут больше половины беременяшек бегает по узи чуть что..Лучше уж стараться максимально беречься..

 

Fendi, я как только увидела слабую полоску сразу начала пить утрожестан, так как тоже легкая мазня пошла, но утрожестан я в первой беременности пила аж до 35 недели..

А почему так вышло, что аж до 35..По каким показаниям, плацента недостаточно вырабатывала прогика? Я почему интересуюсь..у меня Б не наступала до тех пор, пока не начала пить утрик( совпадение или нет. не знаю..но на 4 цикл планирования именно с ним все вышло)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, я баиньки! :) Раньше лягу - раньше на узи пойду)))) Завтра к 11:00 :molitva:

 

 

Ждем с нетерпением результатов!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю пиво, суши, бургеры, кольян!!! Но придется все это заменить томатным соком, здоровой пищей и свежим воздухом)))) На сколько я знаю от этого еще никто не умирал)))) С обнаружением беременности жизнь останавливается. Ты осознаешь что не можешь как раньше ходить в клубы, на концерты, в бары, играть в подвижные игры, в боулинг, ходить в кино, курить пить. Но потом приходишь в себя и начинаешь продолжать жить и радоваться своему чаду, ища замену всем своим увлечениям несовместимым с беременностью.

Кто как справляется со скукой или свободным временем теперь? Как своим положением (ничего нельзя) не загнать мужа в дипресию?

А я пару недель назад в боулинг ходила..не перетрудилась...Выбирала шары полегче. Мы с мужем домашние создания..клубы и бары- не наше..Так что ничегошеньки не изменилось) Мое увлечение- вышивание- как раз в тему) ну вот бег...и спорт...сейчас и сил нет..со 2 триместра планирую возобновиться..хотя бы зарядку делать, т.к. люблю, когда мышцы подвижны :)

 

Девочки, у меня 2 день чуток животик ноет, я значит свечку с папаверином вставляю, и почти сразу меня в туалет тянет и она выходит, что делать то? сразу 2 вставлять?

Моей подруге ношпа в таком случае помогала. Просто свечи с папаверином ей не подходят.

 

А у меня с аппетитом беда....мариновые помидорчики не катят, селедка моя любимая не нравится, ничего не хочется....так не хочу токсикозить, мне нельзя на работе, я на ней должна улыбаться, а не зеленая сидеть :toks:

Эх...вот у меня такая же проблема...с большим трудом кушаю 3 основных раза в день..но ужин бывает проходит в виде йогурта ли яблочка. Вроде и токса нет, но и кушаю без чувства аппетита..Просто чтобы подпитывать чем-то организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела лечь спать! Щаззззз)))) Решила посмотреть коляски Bugaboo!!! Ну и просто влюбилась в неё!!! Я уже выбрала цвет)))) Только там зимние колеса отдельно продаются. Дорогая зараза! Но я смотрю они и на али экспресс есть.. Страшновато конечно оттуда заказывать...Ну может и тут найдём.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячий народ подобрался. Мы в июлятах за три года столько не спорили, сколько тут за месяц)))

да... до сегодняшнего дня здесь такого не было! аж как-то... атмосфера теплая начинает холодеть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, да у меня тоже более 3-х лет не получалось, только с поддержкой прогестерона получилось, но я и раньше даже в небеременный цикл стала принимать после овуляции подтвержденной по узи - утрожестан и пила до начала месячных, если шли то отменяла, а на третий такой цикл забеременела. Пить назначил гинеколог, сказала что утрожестан не навредит его всегда не хватает, у меня сильный тонус был и предлежание плаценты, гинипрал особо не помогал, а утрожестан хорошо переносила, поэтому чтобы преждевременных родов не было аж до 35 недели пила. Все хорошо, роды прошли отлично - быстро, воды отошли хорошие. Не знаю как в этой беременности буду пить, но пока сама себе назначила, пойду ближе к 12 неделе к гинекологу там уточню как пить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого bugaboo, она правда удобная? Такие отзывы координально разные!!! Может кому-то подделка попадается?

 

да... до сегодняшнего дня здесь такого не было! аж как-то... атмосфера теплая начинает холодеть...(

ну не обращайте внимания. Думаю, они и сами уже не рады, что затеяли такие разговоры. По себе сужу. Вы мне тоже если что щелбана давайте))) Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первые беременные покупки-лиф,чтобы спать удобно было,а то грудь болит и колготы,а то мои так больно утром врезались :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), у Tatiana & Co такая коляска, она довольна ей очень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого bugaboo, она правда удобная? Такие отзывы координально разные!!! Может кому-то подделка попадается?

 

ну не обращайте внимания. Думаю, они и сами уже не рады, что затеяли такие разговоры. По себе сужу. Вы мне тоже если что щелбана давайте)))

у меня такая! Она суперская! Я ее обажаю и ни на какую другую не променяю! Очень легкая! Очень маневренная! У нас несколько комплектов капюшонов и накидок, зонтик к ней. На весну дочке куплю бугабу би - прогулку, уже к ней купила капюшон и плед миссони, это сказка просто! Я сколько после своей колясок пробовала катать - все тяжеленные!

 

У меня у многих подруг бугабу, никто никогда не жаловался, даже не представляю какой минус можно в ней найти... Ну кроме того что дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только нежелание кушать. Поем мутит и как-то неприятно. Пока не подобрала себе приятных продуктов))))

ну третий тогда не повредит. Я тоже не курю , а сейчас и не пью ))))

Еще хотела спросить, а красить волосы во время Б можно или как?

А то я темная, а седые с 20 лет уже есть. вот буду красавица))))

Безаммиачной можно) Но запах все равно будет..поэтому лучше открывать в этом помещении окно, чтобы меньше дышать этим)

 

svmal, краситься можно, и даже нужно (должна же мамочка хорошо выглядеть), но только безамиачной краской. у меня сейчас вдруг появилась другая фобия- подстричь челку :D

я ее уже 3 раза стригла за это время) вчера даже с запасом..выше линии бровей)) а то так быстро стала расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не обращайте внимания. Думаю, они и сами уже не рады, что затеяли такие разговоры. По себе сужу. Вы мне тоже если что щелбана давайте)))

 

пока все дочитала - стало все хорошо)))

вам - не за что))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и дочитала..На счет негатива..мне кажется, что на форумах всегда встречается это..Главное вовремя все спустить на тормоза...И свои эмоции пригубить..Всё у нас будет хорошо :)

А какие ощущения при тонусе? Чтоб хоть знать..

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, , у меня как будто каменеет живот, твердый такой и тугая тупая боль. Но больше всего тонус ощущается после половины срока когда уже шевеления ощутимы. Бывает поднимаешься по лестнице и матка как камень прямо чувствуется и сразу за малыша страшно становится, но и на ранних сроках тоже тонус частенько ощутим, просто на ранних сроках тонус чаще всего мазней легкой сопровождается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, Средний конечный рост ребенка можно посчитать по формуле: рост папы+рост мамы + 12 (для мальчика) или - 12 (для девочки) и все это поделить на 2. Полученный результат средний и может в итоге варьировать в пределах +/- 8 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и дочитала..На счет негатива..мне кажется, что на форумах всегда встречается это..Главное вовремя все спустить на тормоза...И свои эмоции пригубить..

Всем привет! еле прочитала всё ))) ну вы тут даете))

мы еще никому не сказали, я хочу убедиться на узи, плюс зачем раньше времени этот интим выносить. Считаю, у всех индивидуально все, тут даже и обсуждать нечего. просто рассказываю, как у меня. На узи иду в среду)

 

из ощущений у меня только грудь выросла, соски болезненные и аппетит зверский, я постоянно хочу есть, сегодня на работе чуть не .. от голода пока обеда дождалась. токсика с первым не было. сейчас тоже нет, только слюноотделение повышенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У кого сегодня недельки круглые поздравляю :flower:

//НикЮля//-поздравляю с должностью модератора,давай наводи порядок в группе.

Почитала про ваши споры. Имея опыт сидения на беременных и мамских сайтах скажу вам одно,это далеко не первый и последний конфликт.Есть еще много спорных тем и они у нас впереди.Скажу одно тактичнее надо быть,тактичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про окраску волос- а я покрасилась как раз 01 февраля, не ожидала я, что беременна, думала М начинаются.. Я - блондинка. а чем аммиачные краски вредят? в первую Б я не красилась, сейчас хочу быть красивой.

 

по поводу бассейна - я хожу с сыном вместе в бассейн. и кто-то писал, что наши детки не защищены - наоборот они ж защищены, там уже проход к ним пробкой закрыт, туда ни одна инфекция не пройдет. может только во влаг...же попасть и быть вредной в момент родов, но все равно до родов еще столько раз анализы сдавать, если что подлечить можно. а бяка модно получить и бе бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Девушки ,принимайте и меня к себе!

На БП я новенькая

 

У нас уже есть сынок. В марте ему будет 5 лет

Сейчас вот спланировали еще одного бэбика, по М срок 10.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Девушки ,принимайте и меня к себе!

На БП я новенькая

 

У нас уже есть сынок. В марте ему будет 5 лет

Сейчас вот спланировали еще одного бэбика, по М срок 10.10

Рады видеть!

 

 

Почитала про ваши споры. Имея опыт сидения на беременных и мамских сайтах скажу вам одно,это далеко не первый и последний конфликт.Есть еще много спорных тем и они у нас впереди.Скажу одно тактичнее надо быть,тактичнее.

согласна абсолютно! тоже с форумским прошлым)) этим и интересно- можно увидеть другую точку зрения на тоже самое, расширить кругозор и увидеть какие все разные и учиться находить подходы. Главное - это уважение к личности и ее мнению.

Изменено пользователем Yarika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*-добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Девушки ,принимайте и меня к себе!

На БП я новенькая

 

У нас уже есть сынок. В марте ему будет 5 лет

Сейчас вот спланировали еще одного бэбика, по М срок 10.10

 

Добро пожаловать.Обратно никого не выпускаем!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про окраску волос- а я покрасилась как раз 01 февраля, не ожидала я, что беременна, думала М начинаются.. Я - блондинка. а чем аммиачные краски вредят?

аммиаком и вредят..Ведь через луковицы впитываются..плюс вонь от него..совершенно не полезная для малыша..Лучше безаммиачной..меньше будет вреда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аммиаком и вредят..Ведь через луковицы впитываются..плюс вонь от него..совершенно не полезная для малыша..Лучше безаммиачной..меньше будет вреда ;)

безаммиачная краска - это миф. дело в том, что в этих красках аммиак заменен не менее вредным веществом. ведь краска должна за счет чего-то держаться и окрашивать. так что это маркетинг и все))

сама вроде бы понимаю, что вредно, но доказательств я так и не нашла в инете, хотя из боязни - все таки не красилась в первую Б. а потом гинеколог другой сказал, что нет в этом вреда, это типа суеверие, т.к. в кровь не попадает. вот теперь хочу найти истину - если кто что найдет по этому поводу - пишите, надо определиться мне до момента, когда надо будет либо подкрашиваться, либо отказаться от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безаммиачная краска - это миф. дело в том, что в этих красках аммиак заменен не менее вредным веществом. ведь краска должна за счет чего-то держаться и окрашивать. так что это маркетинг и все))

сама вроде бы понимаю, что вредно, но доказательств я так и не нашла в инете, хотя из боязни - все таки не красилась в первую Б. а потом гинеколог другой сказал, что нет в этом вреда, это типа суеверие, т.к. в кровь не попадает. вот теперь хочу найти истину - если кто что найдет по этому поводу - пишите, надо определиться мне до момента, когда надо будет либо подкрашиваться, либо отказаться от этого

 

Я от многих источников слышала, что вред краски-это миф!! Наоборот, женщина должна максимально проявлять заботу о себе, так как это положительно сказывается на ее эмоциональном фоне, что в свою очеред положительно влияет на будущего ребенка)))

 

А вот то, что кремы от растяжек предотвращают их появление- это настоящий миф!!!Появятся они или нет, зависит от свойств внутренних слоев кожи, на которые крем не может никак повлиять

 

Единственное, при окрашивании лучше одеть масочку, чтобы меньше дышать парАми краски, ну и помещение хорошо проветривать!

 

Я вот еще до беремености решила уйти на свой натуральный цвет волос,поэтому не крашусь, но если я себе разонравлюсь, то обязательно покрашу волосы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...