Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Жизнь хороша,  я проверяла по первому ребёнку. С мамой сложно, дата моего зачатия прямо на границе стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки как у вас обстоят дела с грудью, вчера вроле больше болела сейчас меньше,

неделю назад болела жутко, сейчас видать уже попривыкла. терпимо. к вечеру боль усиливается. заснуть трудно.

 

да пока обычным, для тела, закоончится побегу за кремом от растяжек, а то и сама вес поднабрала)))

 

кстати девочки как у вас с весом дела обстоят, я одна лююблю кушать, и поправилась? :)

на меня сегодня ТАКОЙ жор напал, я в шоке...чувствую что в любимые джинсы из италии уже не влезу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю назад болела жутко, сейчас видать уже попривыкла. терпимо. к вечеру боль усиливается. заснуть трудно.

 

 

на меня сегодня ТАКОЙ жор напал, я в шоке...чувствую что в любимые джинсы из италии уже не влезу(((

уменя жор вроде спал, а вес нет)))

 

Девочки как вы боритесь со страхами и переживаними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а я уже на прошлых выходных в джинсы влезла, но вот в талию так врезались....до слез обидно и больно было, но ради такого счастья - готова и от любимых джинсиков отказаться))))

 

Ариша, я читаю Ииисусову молитву, как только дурные мысли в голову лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу одежды даже не заморачиваюсь, это лишь повод купить новые джинсы)))

 

Мария О, а я уже на прошлых выходных в джинсы влезла, но вот в талию так врезались....до слез обидно и больно было, но ради такого счастья - готова и от любимых джинсиков отказаться))))

 

Ариша, я читаю Ииисусову молитву, как только дурные мысли в голову лезут...

Молитва особенная или, от себя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя жор вроде спал, а вес нет)))

 

Девочки как вы боритесь со страхами и переживаними?

меня муж успокаивает. у меня вчера живот болел вечером, так я возьми и давай сумку собирать для больницы "на всякий случай". только муж и успокоил .

по поводу одежды даже не заморачиваюсь, это лишь повод купить новые джинсы)))

да, отличный повод пошопиться!вот только простуда уйдет, сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем до завтра... Меня колбасит не по-детски. Оооочень плохо... Тошнота жесть, а рвоты нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем до завтра... Меня колбасит не по-детски. Оооочень плохо... Тошнота жесть, а рвоты нет...

меня тоже тошнит постоянно, а рвоты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем до завтра... Меня колбасит не по-детски. Оооочень плохо... Тошнота жесть, а рвоты нет...

терпи и наслаждайся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, держись, женщина, через 8 месяцев матерью станешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь только сейчас немного налилась, соски только чувствительные, если их тронуть, а так - ничего.

 

Токс пока жалеет меня. Слегка мутит, с утра есть хочется. Но в эмоциональном плане все куда круче. Ещё ребёнок бьёт все рекорды по нытью и поперечности. Все бесит. А в первую Б я летала, счастье прям перло. Может в этот раз я просто понимаю уже, что меня ждёт)))

 

Девочки, всем до завтра... Меня колбасит не по-детски. Оооочень плохо... Тошнота жесть, а рвоты нет...

держись! Слопай что-нибудь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токс приостановился вроде. на прошлой неделе тошнило, рвоты не было, на этой только с утра немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже жду октябренка, правда из-за первого кесарево, думаю, что появимся на свет в конце сентября))

Вчера сделала тест и напугалась - вторая полоска побледнела, сегодня побежала сдавать ХГЧ и прогик, по результатам вроде все нормально)) В пятницу УЗИ, дотерпеть бы поскорее до него))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже жду октябренка, правда из-за первого кесарево, думаю, что появимся на свет в конце сентября))

Вчера сделала тест и напугалась - вторая полоска побледнела, сегодня побежала сдавать ХГЧ и прогик, по результатам вроде все нормально)) В пятницу УЗИ, дотерпеть бы поскорее до него))

Добро пожаловть! Главное, что по ХГЧ все хорошо! Значит тихо и без нервов ждем пятничного УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проспала хгч, потопаю завтра. чтоб потом спокойно сердечек ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проспала хгч, потопаю завтра. чтоб потом спокойно сердечек ждать))))

Я тоже завтра на ХГЧ! Будем меряться результатами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне не ответила, я уже была на двух узи потому как рано к врачу пришла, по узи всё ок. но СБ слушать не пойду, врач сказала придти на 12 неделе, по ХГЧ и прогику можно говорить о том что ребёночек растёт?

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392212534' post='11765521]

Я тоже завтра на ХГЧ! Будем меряться результатами)

на ХГЧ завтра иду тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, кто еще с нами кровушку сдавать?вот выручки-то на нас, нервных)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы сдаете ХГЧ? Я в прошлую беременность сдавала через день, но беременность была после ЭКО - куча волнений, ожиданий. А в этот раз вот только сегодня сдала, напугавшись, что никаких признаков нет вообще и что тест побледнел.

а я сегодня проспала хгч, потопаю завтра. чтоб потом спокойно сердечек ждать))))

У нас с вами срок кажется одинаковый :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне не ответила, я уже была на двух узи потому как рано к врачу пришла, по узи всё ок. но СБ слушать не пойду, врач сказала придти на 12 неделе, по ХГЧ и прогику можно говорить о том что ребёночек растёт?

 

на ХГЧ завтра иду тоже)))

По ХГЧ до 12 недель ты не сможешь отслеживать все ли в порядке, т.к. он перестает расти после 8 недель и начинает снижаться. Мне кажется сердечко то надо один разок послушать сходить, а там уж если все хорошо и нет опасений то до 12 можно больше и не ходить.

Завтра у нас денек богатый на ХГЧ! Будем обсуждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь//, здорово)))))только я хочу не 11.10, а 9.10 - мужу на ДР подарок, но там уж как сынок решит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь//, здорово)))))только я хочу не 11.10, а 9.10 - мужу на ДР подарок, но там уж как сынок решит))))

И у меня 11.10 ПДР)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392213173' post='11765618]

По ХГЧ до 12 недель ты не сможешь отслеживать все ли в порядке, т.к. он перестает расти после 8 недель и начинает снижаться. Мне кажется сердечко то надо один разок послушать сходить, а там уж если все хорошо и нет опасений то до 12 можно больше и не ходить.

Завтра у нас денек богатый на ХГЧ! Будем обсуждать)

уже 2 узи было переживаю, может не надо так часто. пойду на учет становится и всё у врача выясню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь//, здорово)))))только я хочу не 11.10, а 9.10 - мужу на ДР подарок, но там уж как сынок решит))))

Вот это подарок :cool: ! Я, думаю, он и на 10 ежели чего, будет в восторге получить)))

А мне хочется 24 сентября :D , чтоб с первым сынком число дня рождения было одинаковое)) Ну или 10, чтоб число рождения совпадало с моим, но этот вариант даже не рассматриваю из-за того же кесарево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...