Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А у меня токса нет:-) грудь - не прикоснуться,и ещё все раздражают,порой сама себя бегу:-) жуть!

Пошла я на хгч,вечером результат будет:-) крошка,порадуй маму!

пусть хгч будет отличным!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя Жду_Пупса), Насть, так я не поняла я четная или не четная по этой таблице? Хочу старших проверить...

Получается нечетная! Когда будешь проверять, надо смотреть не только месяц зачатия, но и год - четный или нечетный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к вам? Регулярно вас читаю, но писать как то не решалась (просто в прошлом были неудачи). Програмка из интернета ставит ПДР на 03.10. ХГЧ не мониторю, сдала один раз в первый день задержки, не верю я в ХГЧ, подвел он меня в прошлом. На узи очень надо потому ,что подходят критические сроки, но у меня такой страх, не могу себя заставить пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Я уже сгоняла на хгч! Ждеееееееммммммммссссс теперь результат) У меня тоже токса нет совсем, и меня это очень напрягает, т.к. ладно бы его с самого начала не было, а у меня же он появился, причем еще даже до задержки, а в выходные эти куда то подевался и не вылезает практически:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Украина! Угадайте город по фотографии))). Чудо-город :heart:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна

Однозначно грудь меньше болит, чем в первую беременность.

 

А на учет меня в 11 недель без проблем поставили без УЗИ. Это было в 2012 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к вам? Регулярно вас читаю, но писать как то не решалась (просто в прошлом были неудачи). Програмка из интернета ставит ПДР на 03.10. ХГЧ не мониторю, сдала один раз в первый день задержки, не верю я в ХГЧ, подвел он меня в прошлом. На узи очень надо потому ,что подходят критические сроки, но у меня такой страх, не могу себя заставить пойти.

К нам можно!!! :) А обратно нельзя! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Ага, пасиб, проверяю, вроде как девочки, вторая точно, вот только уточнить хотела, там нужно смотреть период когда М начались или именно дату зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Ага, пасиб, проверяю, вроде как девочки, вторая точно, вот только уточнить хотела, там нужно смотреть период когда М начались или именно дату зачатия?

Зачатие! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатие! :)

тогда девочки обе совпали, а вот сейчас малыш под вопросом, т.к. зачатие как раз на границе 28,29 янв., думаю все же опять девчонка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда девочки обе совпали, а вот сейчас малыш под вопросом, т.к. зачатие как раз на границе 28,29 янв., думаю все же опять девчонка)

А, я смотрела четко январь). Ну буде надеяться на мальчушку, хотя три девицы - это тоже уметь надо! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я смотрела четко январь). Ну буде надеяться на мальчушку, хотя три девицы - это тоже уметь надо! :D

ну если четко январь, то пацанчик, бум надеяться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, не могу вставить линейку, какой код нужно сохранять? Чтобы я не сохраняла, у меня в подписи сохраняется просто ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83,  нужно вставлять вв код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается загрузить новое фото! "Не удается загрузить" и хоть ты тресни!

 

Всёёёё :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается загрузить новое фото! "Не удается загрузить" и хоть ты тресни!

 

Всёёёё :girl_dance:

Насть, посчитай мне тоже плиз. Чего надо сказать тебе для расчетов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, если будет девочка, то будем рожать, пока мальчик не родится!!! Пошутил, конечно))) но мне все равно, кто у нас будет! Детки - это счастье!!!

 

Три девицы вообще круто!!!! Мамины девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392271882' post='11770461]

Насть, посчитай мне тоже плиз. Чего надо сказать тебе для расчетов?

Дата твоего рождения нужна!

 

Муж сказал, если будет девочка, то будем рожать, пока мальчик не родится!!! Пошутил, конечно))) но мне все равно, кто у нас будет! Детки - это счастье!!!

Мой тоже говорит, что если мальчик, то будем до девочки рожать и наоборот)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все равно какого пола будет малыш, просто муж конечно парня хочет, сказал выгонит если девку рожу, шутит конечно))) Мне с двумя девчонками пацанов пророчили, а сейчас рукой махнули и сказали, ай все равно опять девка будем, ну ну, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата твоего рождения нужна!

 

 

Мой тоже говорит, что если мальчик, то будем до девочки рожать и наоборот)).

дата рождения - 15.07.1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Настя, а можно мне тоже! 24.06.1986, только циклы не регулярные. Имеет значение?

Доброе утро!

Я тоже еще раз сегодня сдала хгч!

Тошнота редко подкатывает! Когда тошнит, чувствую, что беременна, а так нет! Грудь чешется и периодами болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, блин, я бы все таки от трех девочек не отказалась))) четко так ))) мужа жалко только:-))))) ну а что сделаешь)))) я своего вообще двойней девчачьей пугаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отец, мечтавший о двух сыновьях! :D :D :D

Изменено пользователем Настя Жду_Пупса)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), прикольно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посчитайте мне др 12,02,1988 родилась 7 месячная,послед мес 10,01,2014 можно проверить на ребенке который бегает рядом послед день мес 15.01,2008.Писала будянскому он считал мне на рожденном ребенке, у него совпало, а я вот считаю считаю и не как не совподает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...