Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, на ранних сроках вредно нога на ногу сидеть?

У меня работа сидячая, чуть забудусь - так узел из ног завязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хммм, у меня в левом была и доча родилась) сейчас не знаю в каком, но думаю что в левом, т.к. в прошлом цикле на узи был, в правом ДФ был, они же по идее меняются, да?

это совсем не закономерность, они не обязаны меняться, может и один подряд несколько циклов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на ранних сроках вредно нога на ногу сидеть?

У меня работа сидячая, чуть забудусь - так узел из ног завязываю.

Почему вредно? я тоже так сижу?

это совсем не закономерность, они не обязаны меняться, может и один подряд несколько циклов)

у меня сейчас в левом была, как раньше незнаю правда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка

Твой может еще в пути, у меня в первую беременность только на 7-й неделе начался. В этот раз раньше на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вредно? я тоже так сижу?

у меня сейчас в левом была, как раньше незнаю правда)

Да, вроде бы, где-то попадалась информация, но могу ошибаться)))

Сижу себя одергиваю весь день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ПЯ весь в спайках, и вечно хуже левого по УЗИ. Он наверное не работает. Все овуляции, пойманные по узи, были слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос назрел, завтра с мужем в театр идем и ужинать т.к не в одно из своих любимых платьев не влезу, хочу купить что ни будь, вот и думаю какое платье купить чтобы потом на работу одеть и животик при этом не показать. хотела полатье как чехол чёрное а потом померяла и сбоку кажется что я уже на 5 месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе беременности из левого яич. мне кажется статистика про мальчиков/ девочек из определенных яичн не состоятельна, т.к. пол зависит только от сперматозойда)))

 

у меня тоже нет тоска и я очень рада, радуйтесь, зачем он Вам? в первую Б у меня тоже не было. Мне кто-то говорил, что токс для очищен?я организма природой придуман, кому-то надо , кому-то видимо нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беби дол должно пойти) или просто пояс к такому платью одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде бы, где-то попадалась информация, но могу ошибаться)))

Сижу себя одергиваю весь день)))

Я себе тоже бзик придумала что убирать квартиру хим средствами теперь муж будет, и плиту мыть тоже т.к как мне нельзя дышать этими испарениями))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногу на ногу вредно сидеть, т.к. нарушается кровоток в тазу. конечно, это опаснее на более поздних сроках, но и без Б это тоже вредно.

 

тоже себя одергиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и готовит~ так как я сплю) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мышь,  вредно тем, у кого варикоз, считается, что нога на ногу сдавливает вены, что еще ухудшает отток крови. Я всю прошлую Б носила чулки компрессионные и четко за собой следила насчет ног, отучилась! "Звездочки" на ногах не очень красят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вероника, классное имя! Вера в Победу!

а мне вот все равно кто, лишь здоровый, просто у нас первый и все насчитали сына, а я всю жизнь хотела дочку) но и сыну буду безумно рада)

У нас если девочка, будет Вероника :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и готовит~ так как я сплю) ))))

у меня тоже время от времени готовит, а если не гот овит то ест варенники покупные как вчера к примеру))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Я ведь тоже имя Вера рассматривала, сама Надя, думала до кучи

А теперь думаю если девочка, то Ника, Вика или Вероника.

Вот мне как раз Ника очень нравится, но не нравится что нет полного имени, поэтому мы решили скорее всего полное Вероника, но в жизни только Никой звать будем. Хотя Ника даже в православном календаре есть как отдельное имя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,  платье с завязкой под грудью!

 

Tatiana & Co,  а нам именно полное имя нравится и только так дочу называем, никому не позволяем Никой называть, это совсем другое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,  платье с завязкой под грудью!

 

Tatiana & Co,  а нам именно полное имя нравится и только так дочу называем, никому не позволяем Никой называть, это совсем другое имя!

 

а у меня у подруги тоже Вероника дочка. они ее называют... пусей))) Потому что они дома вообще все друг друга по именам не называют - Пуся, Кузя и Киса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у подруги тоже Вероника дочка. они ее называют... пусей))) Потому что они дома вообще все друг друга по именам не называют - Пуся, Кузя и Киса))))

а мы нашу крошку зовем исключительно Булочкой :D Потому что она и правда как булка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarika, Tanzilya, девочки, спасибо.

Значит, не зря думается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не согласна) сокращенное Ника, меня только так и зовут близкие и родные, а на работе все Вероничка зовут) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати вечером практикую задерание ног на диванные подушки, знакомая посоветовала говорит кровот улучшается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нашу крошку зовем исключительно Булочкой :D Потому что она и правда как булка :)

У меня подружка свою колбасой называет уже 1.5 года. Ни разу не слышала, чтоб по имени! ( Кристина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Насть, а посчитаешь мне пол? :m0591: Я там выше написала данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), Насть, а посчитаешь мне пол? :m0591: Я там выше написала данные

Да, я в личку всем отвечаю, чтоб ответы не затерялись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...