Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

а что это за лак такой?в нете смотрю так и не поняла :think1:У меня ногти за последние недели прилично так отросли, хочу просто гель-лаком покрывать

 

Шелак- это и есть гель-лак. Торговое название. А так гель-лаки разных фирм бывают. Просто фирма Shellac первая разработала такую технологию. Вот и стала нарицательным именем, в точности как Xerox

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет!!! Вот и я к вам;)

Последние монстры были 07.01.14, ко врачу еще не ходила, в субботу пойду, но 3 теста уже //!

Токса пока нет, надеюсь что не будет в этот раз, а то с первой дочей (7 лет) помучиться пришлось, но грудь каменная и болит((

 

 

Поздравляю и добро пожаловать! У меня цикл похож с твоим монстры были 08.01. Признаков никаких нет, только поясница болит так как дочку на руках часто нашу ей 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))))

 

Вроде всех кто писал Данные для таблички - внесла. :D Пока выглядит вот так наша табличка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно меня в табличку, что надо написать к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите пожалуйста: кто нибудь пьет дюфастон и утрожестан одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Вот и я к вам ;)

Последние монстры были 07.01.14, ко врачу еще не ходила, в субботу пойду, но 3 теста уже //!

Токса пока нет, надеюсь что не будет в этот раз, а то с первой дочей (7 лет) помучиться пришлось, но грудь каменная и болит((

 

А для меня самое страшное это не работа, а - МЕТРО!!!! Утром еще нормально, а вот в 18.00, ужас - толпа, душно, еду с белорусской в новокосино((( на машине не реально-пробки((( как вы метро переносите?

Привет,я Маша. у меня цикл тоже 7-го начался. так что у нас одинаковый срок.

В метро мне тяжело только стоять,а так пока терпимо. ну и езжу я из области на парк победы - без пересадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, Есть тема форума Данные для таблички. Там все написано :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ч пью.утром дюфастон 1 таб.на ночь утрик ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла ужинать... Кушать до смерти хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я сегодня съела штук 7 помидор чери и сникерс.

я наверно скоро истощусь)

Хоть ты тресни-ничего не могу и не хочу есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил@рия, ч пью.утром дюфастон 1 таб.на ночь утрик ставлю

а в какой дозировке утрик??? я просто вчера делала также (только днем еще дюф пила) и на ночь утрик вставила 200 мг, и чего то сегодня стало тянуть живот, а с врачом встретиться нет возможности(, вот сижу и думаю а можно ли их вместе, или вдруг передоз какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ну а я первый раз за весь день кушаю. Второй день токсикоз страшенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, табличка супер!!!! молодчинка!

Девочки, и меня мутит жутко... с первым так не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, сестра по токсикозу! :D

 

Пойду я теперь спать собираться. У нас всего 21.31 а глаза закрываются... :flower:

 

Всем до завтра! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спокойной ночи!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот что случилось сегодня, сдали мы прогик и хгч, прогик на прошлой неделе был 82 сегодня 73, (сдавала прогик т.к. врачиха мне сказала если хочешь то контралируй этот процесс, я конечно хочу) ну вот анализы пришли я это дело увидела позвонила врачу, она мне говорит приезжай посмотрю, я к ней а она меня на кресло и узи, в общем все у нас норм растем но вместо 6 недель 5 поставила, я у нее спрашиваю так чего прог упал она мне говоритя я не твой оечащий врач назначить ничего не могу иди на учет вставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил@рия, у меня тоже потягиввет сегодня животик..не думаю что передоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность сдада один раз хгч он был 11,3, чуть позже прогестерон, он правда был высокий, и все... Ближе к 10 неделям меня начало крыть. Что я приду к врачу на учет, а она мне скажет, мол, ты че, дура, ты ж не беременная. ))) Вот такой у меня был страх. )))

А когда у тебя животик начал проявляться..именно тот самый (не вздутый кишечник по вечерам)?

у меня обе беременности из левого яич. мне кажется статистика про мальчиков/ девочек из определенных яичн не состоятельна, т.к. пол зависит только от сперматозойда)))

а здесь вроде бы писали не про яичники, а про сторону прикрепления плодного яйца, а это ж совсем разные вещи ;)

//НикЮля//, я сегодня съела штук 7 помидор чери и сникерс.

я наверно скоро истощусь)

Хоть ты тресни-ничего не могу и не хочу есть

Лимончик в водичку добавляй,выдавливай..Многим помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, мне хорошо идет травяной чай с лимонной цедрой)

А так помидорки и томатный сок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,  насколько мне известно, проник в первое время часто немного падает. Вцелом то он хороший. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,  насколько мне известно, проник в первое время часто немного падает. Вцелом то он хороший. Не переживай.

да нет все нормально и сб посмотрела, врачиха странная попалась не пойду к ней больше, пойду встану завтра на учет и успакоюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть кто-нибудь кто колет фраксипарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю 0,3 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) у меня сегодня был 1ый рабочий день после годовалого перерыва, устала конечно, устала именно сидеть весь день, так прилечь хотелось.....и встаю в 6 утра.Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51

Я сегодня утром с горем пополам запихала в себя кусок запеканки. В обед 3 пирожка еле осилила в 2 захода, думала назад полезут... ну и конфеты кислинка. Для меня это вообще мало, я обычно жру как слон... А вот вы чего-нибудь напишите и мне тоже хочется. Вот черри теперь захотелось. ))) И вареники с картошкой, тоже прочитала сегодня в нашей темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...