Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

С днем влюбленных всех,красотки! Вчера началась 7я неделя и меня догнал токсикоз :Crazy: беееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго всем утра! меня тож мутит, но терпимо... точнее, состояние полного желудка всегда.. и изжога к вечеру одолевает!

за всех, кто на анализы и узи, держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка,я с тобой,меняя тоже не тошнит совсем:-) я его уже и ждала,и у других просила-но нет его!может это генетическое?у меня в роду никого не тошнило:-)

Девочки, прям завидую!!! А меня тошнит после еды, если не поем еще больше тошнит.... Со старшими тоже тошнило. Хорошо, хоть на улице потеплело, погулять можно :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в настройках куда нужно вставить код линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в настройках куда нужно вставить код линеечки?

в подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Меня тоже не токсикозит, но я и не жду, в первый раз так же было.

 

Всем, кто на УЗИ - удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу сказала все хорошо, срок 3-4 недели плодное яйцо 21 мм, увеличила доху дюфастона и конечно не вставать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в подпись

А в какой закладке эта подпись, не могу найти уже второй день;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой закладке эта подпись, не могу найти уже второй день;(

редактировать профиль-изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу сказала все хорошо, срок 3-4 недели плодное яйцо 21 мм, увеличила доху дюфастона и конечно не вставать

Ну и Слава Богу!!! А из-за чего выделения были, что врач сказал?

Ты на бл?

Вчера смотрела репортаж из Сочи, у вас там так тепло:) и солнышко светит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не то копируешь, надо вв код, тот, который с URL начинается

Блин, его и вставляю, пишет

Ссылки скрыты.

больше максимально допустимого размера 510 х 115.

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне плиз! Сегодня у отца день рождения. Мы про беременность еще не говорили никому, просто по телефону не хотелось, а живут в другом городе и поедем к ним только сегодня. Хочу отправить ему смс "с днем рождения пап" и прикрепить фото теста с 2мя полосками моего. нормально это? или лучше приехать и лично сказать вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, может лучше лично, а то старшее поколение может и не понять, что это за полосочка с полосочками)))))

 

Шериданс, а я и не знаю. что такое похмелье, ни разу не напивалась до такого состояния :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава Богу!!! А из-за чего выделения были, что врач сказал?

Ты на бл?

Вчера смотрела репортаж из Сочи, у вас там так тепло :) и солнышко светит!!!

Я тоже хочу в Сочииии))) Там тепло и весело сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, попробуй другую линеечку, с другого сайта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, может лучше лично, а то старшее поколение может и не понять, что это за полосочка с полосочками)))))

 

я думаю он поймет, а если нет то у мамы спросит. ну не такая это редкость тест на беременность. я просто не знаю как сказать лично, никогда не говорила такого еще. да и гости будут,при всех не охота объявлять. а так они переварят эту новость до нашего приезда, порадуются вдвоем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, Конечно лично надо сказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне плиз! Сегодня у отца день рождения. Мы про беременность еще не говорили никому, просто по телефону не хотелось, а живут в другом городе и поедем к ним только сегодня. Хочу отправить ему смс "с днем рождения пап" и прикрепить фото теста с 2мя полосками моего. нормально это? или лучше приехать и лично сказать вечером?

Мне кажется так маме можно сделать, но не папе)) Хотя зависит от человека и его мировосприятия) и конечно от ваших взаимоотоношений, если как близкие хорошие друзья, то можно и так преподнести, а если все-таки больше отец-дочь, то лучше все же при встрече) ну это мое мнение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы лично сказала. Мы тоже в эти выхи будем говорить родителям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока никому не говорим, даже детям. Пусть малявочка еще немного подрастет, окрепнет без лишнего внимания ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392350735' post='11779628]

Доброе утро! Всех с праздничком! Любви, взаимопонимания и гармонии в отношениях!

Девчонки, я так понимаю я одна осталась кого не тошнит???

Меня тоже вобще не тошнит, ем как обычно, чтобы чего то хотелось тоже такого нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вчера на ежедневке увидела бежевый оттенок, очень испугалась, девочки что посоветуите, принимаю дюфастон,вчера все что можно было принела

Вот и у меня так же - бежевые, пару дней было...больше нет, я ничего не делала. У меня в прошлую беременность тоже самое было, один в один на этом же сроке...

 

Девочки, всем доброго утра!!!С праздником!!! Я вчера получил свой заказанный робот-пылесос.Сегодня буду прбовать.Отпишусь после, помню, многих заинтересовал результат. У меня на счет токсикоза не понятно.С утра подмучивает, я заставляю себя выпивать стакан воды и съесть хотя бы активию творожную, чтобы можно было выпить витамины. Это просто кошмар. Но не рвет, а проходит минут 10-15 после этого и все хорошо. Вечером тоже самое перед ужином. Вроде ощущение,что хочется есть, а на еду смотрю и не хочу особо))) Но это очень ласковый токсикоз, такой можно пережить с легкостю))))))

У меня точно также... тошнит от голода, но есть особо не хочется...Катюш, расскажи потом про робота...интереснооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я бы лично сказала. Мы тоже в эти выхи будем говорить родителям :)

а вы как будете говорить? я что-то не могу подобрать слов :confusion: мне легче смс написать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, это же самые близкие и родные!!!!!/Ну что такого сказать, что скоро вы станете бабушкой и дедушкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, это же самые близкие и родные!!!!!/Ну что такого сказать, что скоро вы станете бабушкой и дедушкой))))

они уже стали, 3 мес назад. мой брат меня опередил!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...