Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Добрый день, девочки вчера на ежедневке увидела бежевый оттенок, очень испугалась, не знаю что делать, т.к была зам берем, принисаю дюфастон, девочки ехать в больницу???

Мое мнение, что нужно боятся черных выделений или крови.Если в больницу, то везде стандартные схемы лечения, назначат утрожестан , папаверин, но-шпу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А в какой закладке эта подпись, не могу найти уже второй день;(

Эта закладка не сразу появляется, через какое-то время, я тоже долго не могла понять, потом недели через 2 после реистрации она появилась у меня :)

 

И да, девочки, всех с Днем Влюбленных! А скоро у нас на одного любимого человечка станет больше :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня язык ужасно чешется рассказать родне про Б, но держу себя, очень маленький срок мало ли что, до 12 недель бы засидеться в подполье чтоб не рассекретили, уже красота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, вот и я собираюсь близким сказать после 12 недель, после 1 скриннинга, раньше, мне кажется, маленький срок.

 

ya-Tanya, ну ты и балована)))))

Ну скажи, что вы еще раз станете бабушкой и дедушкой)))))

Лично вседа приятнее и можно красиво все придумать, чем по смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коричнивая мазня, сейчас на узи! В понедельник сдавала гормоны, прогестерон низкий был, но врач не увеличила "пока" дозу а пью я 2 табл дюфастона, вот вам и пожалуйста! Начала пить доп дюфастон транексам ношпа папаверин! очень надеюсь что все будет хорошо! В прошлую Б тоже самое было! Кстати начался токс))) 26 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне плиз! Сегодня у отца день рождения. Мы про беременность еще не говорили никому, просто по телефону не хотелось, а живут в другом городе и поедем к ним только сегодня. Хочу отправить ему смс "с днем рождения пап" и прикрепить фото теста с 2мя полосками моего. нормально это? или лучше приехать и лично сказать вечером?

я с девочками соглашусь, что папа может и не понять с тестом, или хотя бы может дописать типа - привет от будущего внука? а не просто фото с полосочками:) Это в случае, если вы считаете что у вас не будет возможности с ними наедине остаться и сообщить все лично:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня язык ужасно чешется рассказать родне про Б, но держу себя, очень маленький срок мало ли что, до 12 недель бы засидеться в подполье чтоб не рассекретили, уже красота)

Тоже самое :yes: ))) Удержусь ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра))den_valentina_5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, оооооо, какая ты красивая!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, оооооо, какая ты красивая!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

где?

 

Ой не могу себя заставить ехать в больницу(((Отбыла 2 дня на больничном. Хватит с меня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, на аватарке))))))))

 

я сама таааак разленилась за неделю... в квартире полный хаос, а я опу сдвинуть с места не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, на аватарке))))))))

аа))это да)) я сейчас очень похоже выгляжу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы совершенно не хотела говорить пока никому про беременность,слишком уж долго ждали. но на работе пришлось сказать рано чтобы не вызывали на сверхурочную работу, и родне придетс сказать сегодня,потому что придется отказываться от алкоголя на дне рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, на аватарке))))))))

 

я сама таааак разленилась за неделю... в квартире полный хаос, а я опу сдвинуть с места не могу(((

у тебя уже закончился больничный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто можно дома посидеть и деньги получать?

толку с меня на работе нет, ну честно, я бы такого работника пристрелила)))))Больничный не хочу, не люблю на себя "наговаривать" всякого, отпуск потом возьму перед самым заветным декретом, а вот меня бы отпустили....Я бы ходила гуляла, может дома даже машинку стиральную запустила, а то вечерами даже языком пошевелить лень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех С Днем Влюбленных!!! Любите себя, свою семью, наших деток в пузике и конечно будьте ЛЮБИМЫ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!

Изменено пользователем ketrin2085
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила, что буду молчать до последнего! Никому не буду рассказывать о Б! По крайней мере до 12 недель точно постараюсь! А то в прошлый раз мы в 6 недель рассказали всем родителям и родственникам, а ровно через неделю ЗБ! Чистка, переживания и куча звонков и соболезнований от всех! Так что меньше знают - крепче спят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по идее, основное:размер плодного яйца, размер эмбриона, сердцебиение. Но это она и так скажет. Сердечко предупредите, что не СЛУШАТЬ, а посмотреть. Зачем лиший стресс малышу. А вообще, я когда услышала, что ЖИВОЙ ЭМБРИОН и узистка ко мне повернула экран и я увидела бьющееся сердечко моей фасолинки, обо всем забыла. И ничего не спросила вообще))))

аналогично, вчера была на узи, мне показали сокращающееся сердечко, сказали, что все в норме и я так растерялась, что ничего не спросила)))

а потом дома пыталась расшифровать фото узи, но безуспешно, только размер масеньки расшифровала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392350735' post='11779628]

Доброе утро! Всех с праздничком! Любви, взаимопонимания и гармонии в отношениях!

Девчонки, я так понимаю я одна осталась кого не тошнит???

Меня не тошнит, но я чувствую что все впереди. В прошлый раз токсикоз начался в 5,5 недель а закончился в 18 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392366407' post='11781671]

Я вот тоже решила, что буду молчать до последнего! Никому не буду рассказывать о Б! По крайней мере до 12 недель точно постараюсь! А то в прошлый раз мы в 6 недель рассказали всем родителям и родственникам, а ровно через неделю ЗБ! Чистка, переживания и куча звонков и соболезнований от всех! Так что меньше знают - крепче спят!

 

И я постараюсь на работе и друзьям ( кроме двух близких подруг) не рассказывать до последнего, а вот родителям скажу недельки через две, после повторного ХГЧ и УЗИ. В прошлый раз рассказали на 2-х неделях всем, а потом зб на 7-8 неделях(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне плиз! Сегодня у отца день рождения. Мы про беременность еще не говорили никому, просто по телефону не хотелось, а живут в другом городе и поедем к ним только сегодня. Хочу отправить ему смс "с днем рождения пап" и прикрепить фото теста с 2мя полосками моего. нормально это? или лучше приехать и лично сказать вечером?

Я когда мужу первый раз тест показала с двумя полосочками, он меня спросил: " А куда смотреть?"))) Папе наверное надо без намёков - прямо в лоб))). :Crazy:

 

А я не удержалась и всем близким растрепала о беременности :JC_goody: . Хоть и имею горький опыт, уверена, что в этот раз всё суперррррррррррр :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня не тошнит, но я чувствую что все впереди. В прошлый раз токсикоз начался в 5,5 недель а закончился в 18 (((

Ну может в этот раз будет полегче и поменьше) многие девочки ведь пишут что беременности могут быть абсолютно разными) в прошлую например токс жуткий, а во вторую по лайту отделываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот слегка мутит), то что надо прям для спокойствия! Девочки, спасибо тем, кто поделился))), надеюсь, вам стало немного легче :D

 

Завтра нам новая неделька!!! Аххх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, просто напиши СМС - с днём рождения, дедушка))))

 

Меня сегодня вообще не мутит почти. И сильно не мутило. В прошлую токс пожестче был, не рвало, но было рядом, я даже пакетик доставала. В этот раз ничего подобного. Чему я рада в общем. знаю, рано еще радоваться, но надеюсь дальше будет легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую Б. мутило жутко первые три месяца. Я без бутылки воды не передвигалась. Сейчас состояние похожее, но мутит значительно слабее. Постоянно хочется пить или что-то перекусывать))) Я за первую Б. набрала 19 кг (мой вес всю жизнь 53-55) правда, сбросила быстро, сколько за эту Б. наберу... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...