Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

а у меня осталось 2 нераспакованых, посмотрела по датам - оставлю для второй ляли)))))А мужу подарила фоторамку, в которую вклеила 5 тестов))))Правда там вторая полосочка бледнее.но она все же есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня купила 2 теста ,дали би-шурс,я сделала один,и вторая полоска бледнее,следом сделала 2й на нем сама контрольная намного бледнее,чем на первом,но 2я тоже бледнее.Я вот чет запережевала.Или тесты плохие?

Сдай хгч и не переживай, в твоем положении это вредно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила 2 теста ,дали би-шурс,я сделала один,и вторая полоска бледнее,следом сделала 2й на нем сама контрольная намного бледнее,чем на первом,но 2я тоже бледнее.Я вот чет запережевала.Или тесты плохие?

би шур плохой вроде. А вообще тест - не показатель роста ХГЧ. У моей подруги так и были полоски светлее контрольной всегда. А в крови ХГЧ рос хорошо! Сдай анализ b-ХГЧ для спокойствия и всё :)

 

а у меня осталось 2 нераспакованых, посмотрела по датам - оставлю для второй ляли)))))А мужу подарила фоторамку, в которую вклеила 5 тестов))))Правда там вторая полосочка бледнее.но она все же есть)))))

Я делала в прошлую Б такую рамочку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила 2 теста ,дали би-шурс,я сделала один,и вторая полоска бледнее,следом сделала 2й на нем сама контрольная намного бледнее,чем на первом,но 2я тоже бледнее.Я вот чет запережевала.Или тесты плохие?

Купи Эвитест лучше, а еще лучше кровь сдай на хгч, вообще на этом сроке полоски должны уже сравняться... я про такие тесты не слышала даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да я примерно дней 9 назад делала,так у меня полоска ярче контрольной была,только не би-шурс это был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а кто ж динамику по тестам отслеживает?вроде ж для этого хгч есть...или я что-то пропустила. РАзные фирмы, разная концентрация реагента нанесена, разные условия хранения, транспортировки и прочее...

 

по принципу не знала баба горя та купила порося))))

Сдайте кровушку, не жалейте и все будет ок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, в эту беременность я принципиально не сдаю хгч,и на узи пока не собираюсь.Так как в прошлую беременность меня залечили.Узи делали первое вагинально пя не нашли,потом через неделю уже нашли,так у меня после начало мазать,потом на сохранение,пичкали Дюфом,уколы разные,что попа синяя была.Я пролежала 21 день в больнице.Потом 2 недели дома.И Дюф уже был 4 таблетки в день,Так оказалось я 2 недели проходила с замершим и зря пила Дюф.Иммунитет у меня на врачей выработался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я наверное просто промолчу....у меня аргументов нет, я из семьи врачей и термин "залечили" мне непонятен.

Изменено пользователем Dетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а кто ж динамику по тестам отслеживает?вроде ж для этого хгч есть...или я что-то пропустила. РАзные фирмы, разная концентрация реагента нанесена, разные условия хранения, транспортировки и прочее...

 

по принципу не знала баба горя та купила порося))))

Сдайте кровушку, не жалейте и все будет ок))))

Вообще отслеживают по тестам динамику, но конечно надо брать одинаковые для этого... Ессно кровь надежнее, но многие пользуются тестами ... как ни крути полоска бледнеть не должна. Если бледнеет, то явно что-то не то. Но это конечно имеются ввиду тесты одного производителя, одной чувствительности.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, не встречала отслеживания такой динамики, даже в клинике эко такого нет.....только кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, не встречала отслеживания такой динамики, даже в клинике эко такого нет.....только кровь...

сходи в галерею с тестами :D на нашем сайте. У меня у сестры родной полоска бледнеть начала, и оказалось в итоге биохимическая берем.

 

//sonik XN//, купи сходи Эвитест, он тебе нормальную полоску покажет. Тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, видимо,вы выросли в семье хороших врачей.А мне понятен такой термин.Я с 16 лет лечусь.И забеременела только бросив все таблетки и прочее.Поверьте опыт у меня большой,и лапара,и прочие процедуры.Меня и Гонал-Ф стимулировали,безрезультатно,в итоге врач стала отправлять на ЭКО.А я бросив все как-то да забеременела.

 

Tatiana & Co, обязательно вечером с мужем съезжу.А то нашла себе задачку,теперь решаю.Нервы треплю :D Спасибо,Танюш,за понимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи в галерею с тестами :D на нашем сайте. У меня у сестры родной полоска бледнеть начала, и оказалось в итоге биохимическая берем.

 

//sonik XN//, купи сходи Эвитест, он тебе нормальную полоску покажет. Тебе спокойнее будет.

 

Я тут на сайте с девочкой общалась,все ее кнам звала в группу, она после узи собиралась, так вот у нее полосочка бледнеть стала...я ее успокаивала, поддерживала как могла, а вчера ей трубу удалили, внематочная :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда мужу первый раз тест показала с двумя полосочками, он меня спросил: " А куда смотреть?"))) Папе наверное надо без намёков - прямо в лоб))). :Crazy:

я тоже когда мужу показала положительный тест, он так - а что это значит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  я на этой неделе тоже решила сделать тестов на память и сильно расстроилась, что полоска не такая яркая. Тесты - не показатель того что хны перестал вырабатываться. Сделай квик утром и попадайся, а лучше слайти хочу в динамике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на сайте с девочкой общалась,все ее кнам звала в группу, она после узи собиралась, так вот у нее полосочка бледнеть стала...я ее успокаивала, поддерживала как могла, а вчера ей трубу удалили, внематочная :cry:

а на каком сроке тест бледнеть начал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я бы не столь категорична в историях планирования....Моя беременность не от ППА или "залета", как модно говорить, я к ЭКО шла не один год....Ну я это пропущу мимо, не заморачиваюсь настолько.

 

А если действительно вас напугал тест, может сделать проверенной фирмы?правильно пишут - сделай Эви и тогда-то если что уже можно паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком сроке тест бледнеть начал?

 

5 недель :(. Сейчас ее график посмотрела - на 24 дпо. Он у нее вообще ярким так и не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так при большом хгч полоска и так бледнеет. Говорят нужно водой разбавлять, тогда полоски будут яркими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель :(. Сейчас ее график посмотрела - на 24 дпо. Он у нее вообще ярким так и не стал.

очень жаль(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ну я понимаю, что это частный случай, у моей сестры в обе беременности эвик ярче не становился.....Оба малыша родились здоровыми и крепкими...Вот поэтому я к тестам отношусь, как к констатации факта беременности, а дальше уже нужно кровь подключать.

 

Только девочки, это мое мнение!личное!

никого не убеждаю, уговариваю и переубеждаю, не нужно мне тыкать малым стажем планирования, малым опытом проделывания тестов или еще чем-то....ТАк хочется просто высказать свое мнение)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль(

 

Да, я даже слов не смогла подобрать.Человек раздавлен((((. Но,я считаю, что она молодец, держала руку на пульсе и не дошло до разрыва трубы. Так что иногда полезно и тестики поделать и узи на раннем сроке сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тестов, если прошлая Б, которая закончилась родами динамика по тестам была видна, то перед ней была Б, там тесты очень долго показывали слабую полоску, яркая она так и не стала, в итоге ЗБ. Все таки по бледным тестам тоже можно заподозрить неладное, тем более я тогда про ХГЧ и не знала ничего. Сейчас ттт, ярчают полоски, вот на хгч в выхи еще собираюсь.

 

Да, я даже слов не смогла подобрать.Человек раздавлен((((. Но,я считаю, что она молодец, держала руку на пульсе и не дошло до разрыва трубы. Так что иногда полезно и тестики поделать и узи на раннем сроке сделать.

согласна, контроль нужен.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...