Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

У меня муж в Сочи, так что мы никак не отметили. К слову сказать, мы и так бы наверное не отметили. Мы про день знакомства и день свадьбы забываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в споре рождается истина, а в споре беременных родятся детки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :Hello:

 

Еле вас перечитала... Снова споры, снова За и Против... Видимо в нашем домике не будет согласия :(

 

Так что Юля, не расстраивайся из-за нас. Мы все равно не подеремся, а наоборот помиримся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во первых всех с праздником!!! Любви и понимания от своих половинок!!!

А во вторых, я пожаловаться, у меня муж отмочил сегодня, что я до сир пор злющая как собака на него и не успокоюсь( Короче, сходила я сегодня на УЗИ и от туда позвонила ему и рассказала как сходила, пока я ехала, как оказалось, он на радостях обзвонил родню и все рассказал.... Пипец.... Блин, я и наорать то на него не могу он такой довольный..... И реально не понимает чего я бешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во первых всех с праздником!!! Любви и понимания от своих половинок!!!

А во вторых, я пожаловаться, у меня муж отмочил сегодня, что я до сир пор злющая как собака на него и не успокоюсь( Короче, сходила я сегодня на УЗИ и от туда позвонила ему и рассказала как сходила, пока я ехала, как оказалось, он на радостях обзвонил родню и все рассказал.... Пипец.... Блин, я и наорать то на него не могу он такой довольный..... И реально не понимает чего я бешусь.

 

Так, ждем отчет об узи. А радостный муж - это супер!! Не ругай его!!! И все у тебя с кнопкой будет хорошо!!!Муж твой это чувствует, вот на радостях всем и рассказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  да в том то и дело, что муж то у меня хороший и не соображал на радостях, а мне как то на душе фигово..... не хотела я так быстро рассекречивать кнопку. Спасибо, за поддержку! А отчет об узи в темке.

 

Свекровь я так и не поняла рада или нет, а бабушка мужа вообще отмочила, раз пять сказала чтобы аборт не вздумали делать) и чтобы я не расстраивалась)

Изменено пользователем Natusik/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, да в том то и дело, что муж то у меня хороший и не соображал на радостях, а мне как то на душе фигово..... не хотела я так быстро рассекречивать кнопку. Спасибо, за поддержку! А отчет об узи в темке.

 

Свекровь я так и не поняла рада или нет, а бабушка мужа вообще отмочила, раз пять сказала чтобы аборт не вздумали делать)

 

Про аборт - это вообще капец :D А вообще, судя по узи - твой малыш от тебя уже никуда не денется.Так что, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во первых всех с праздником!!! Любви и понимания от своих половинок!!!

А во вторых, я пожаловаться, у меня муж отмочил сегодня, что я до сир пор злющая как собака на него и не успокоюсь( Короче, сходила я сегодня на УЗИ и от туда позвонила ему и рассказала как сходила, пока я ехала, как оказалось, он на радостях обзвонил родню и все рассказал.... Пипец.... Блин, я и наорать то на него не могу он такой довольный..... И реально не понимает чего я бешусь.

))))))))))) вот поросенок!!!)))

 

а мой муж вот еще что вчера отмочил

когда я сказала, что на узи увидели, и какого размера, он спросил - ну кто там? (очень девочку ждет)))

я чуть с дивана не свалилась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila,  да не то слово.... а похлеще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вроде была темка с фотографиями животиков, или мне показалось? Сейчас такой темы нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, да вроде не было такой темки у нас еще.

 

Natusik/, ну не злись, он же от счастья! Тем более близким родственникам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я будущему мужу подарила подушку-антистресс в форме сердца! Он мне подарил букет роз и красивишный браслет!!! И пиццу заказали, целых 2)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ,будет, все увидят СБ малышей и успокоятся.

ну раз про позитив, то лучше давайте расскажем как сегодня отметили с любимыми праздник? Мы вот всей семьей сходили в пиццерию, я наконец покушала всего чего хотела и не прикоснулась к плите :D а еще муж вечером помыл посуду и прибрался. я в долгу тоже не останусь :malicious:

а мы в Макдональдс сходили) :confusion: редко туда хожу, но люблю эту еду....а дома муж мясо потушил (да,. удивительно, но цветы подарил и с праздником поздравил), я пришла и легла, и пролежала 1,5 часа, устала)

 

Девченки, хватит грустных тем! Я еще ни узи ни делала, ни хгч не сдавала... А вы тут раскудахтались... Не пугайте пожалуйста.

вот вот и я тоже) а так хочется думать о хорошем))))просто думаю девочки сами немножко виноваты в том, что поторопились на узи бежать, хотя бы 7 неделек дождались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сделала привычный тест,там мои жирнючие полосочки.Первая появилась тестовая и жирная!!!!!!Никуда ничего не пропало!Это просто би-шурс фигня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не заходила 3 дня и столько понаписали! Еле перечитала! Смотрю наши ряды увеличиваются! Всем новеньким - Добро пожаловать!

Про праздник. У нас с мужем вчера годовщина свадьбы была, а сегодня у него ДР!!! Вот такой у на насыщенный день святого валентина! Завтра пойдем отмечать в кафе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели прошло. Сижу читаю свои публикации на Бп. Как собиралась на день рождения, решила сделать тест, а там слабая полоска..))Как не верила) Думала брак)))Как дрожащими руками писала на Бп))И не верила что можно вот так заБ от одного секаса в месяц :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!!! С праздником вас всех будьте любимы!!!

Я сегодня начальнице рассказала о своей б, попросила о изменении графика, хочу дома работать 3 дня, а 2 дня на работе.Сказала, что подумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,сделала привычный тест,там мои жирнючие полосочки.Первая появилась тестовая и жирная!!!!!!Никуда ничего не пропало!Это просто би-шурс фигня!

ну вот видишь! Супер! Очень-очень рада! Нечего всякие дурацкие тесты делать - нервы себе трепать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - Добро пожаловать!

Спасибо))

 

Про праздник. У нас с мужем вчера годовщина свадьбы была, а сегодня у него ДР!!!

 

А у нас позавчера была))

 

Только что съела целую тарелку салата. Закинула все что нашла - огурцы, помидоры, перец болгарский, пекинскую капусту и заправила маслом. Умяла с белым хлебом и закусила двумя заварными пирожными :girl_wacko: Вообще, я по жизни мясоед, а к сладкому равнодушна. А сейчас как отрезало от мяса. Овощи, фрукты и сладкое мое все. Попросила купить мужа эл. весы, надо начинать контролировать вес. Чего я никогда в жизни не делала (всю жизнь 53-55). Сейчас же на работу (временно) забила лежу, сижу и жру :Crazy: Едой сбиваю тошнотики)))

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я ж говорю, что эти тесты фиговые! я в прошлую Б так и не дождалась от них одинаковых полосок!

 

excluzivka, а я первый тест замочила после своего др 29 января, ночью мне приспичило... увидела слабую полоску и не спала до утра :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

excluzivka, а я первый тест замочила после своего др 29 января, ночью мне приспичило... увидела слабую полоску и не спала до утра :D:Crazy:

А я пришла на д.р., думаю как отмазаться чтоб не пить. Написала подруге именниннице в открытке "крестной будешь?". Она прочитала,улыбнулась, тут девочки выдерли эту открытку и прочитали при всех.... Так 6 человек и узнали о моей Б))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня муж накупил моих любимый макарони в волконском! Вкусно поужинали. Ничего не подарил, но я и не ждала, он меня и так задарил подарками за последний месяц! На новость о моей беременности неожиданно подарил новый айфон! Так что я и так довольна. Вот еще коляску новую купит и мне больше ничего не надо для счастья)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вроде была темка с фотографиями животиков, или мне показалось? Сейчас такой темы нет..

так еще до животиков месяц минимум) матка ведь начинает подниматься только к концу первого триместра,а то и позже,если первая бер и не было жирка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так еще до животиков месяц минимум) матка ведь начинает подниматься только к концу первого триместра,а то и позже,если первая бер и не было жирка ;)

да уж, а когда третья бер... У меня к вечеру такое пузо, я в шоке просто!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила 2 теста ,дали би-шурс,я сделала один,и вторая полоска бледнее,следом сделала 2й на нем сама контрольная намного бледнее,чем на первом,но 2я тоже бледнее.Я вот чет запережевала.Или тесты плохие?

пока отложила в цитаты ответ..и далее прочла, что тест другой фирмы показал жирные,хорошо)

а так, я присоединюсь к ответу эксклюзивки на счет разбавления водой мочи..Тесты якобы расчитаны на определенный уровень хгч, а на более поздних сроках он гораздо выше того, что в тестах и поэтому возникает необходимость в разбавлении,при получении бледной полоски :)

 

Tatiana & Co,  к вечеру, я думаю, что у всех так) каждый вечер шар прям)) утром просыпаюсь...ровненько все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...