Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka, у нас с тобой узи один в один и по срокам, и по размерам! мне тоже почему-то поставили 4-5 недель... может, эмбриональные?

 

AZITA, ellv, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, у нас с тобой узи один в один и по срокам, и по размерам! мне тоже почему-то поставили 4-5 недель... может, эмбриональные?

 

AZITA, ellv, добро пожаловать!

нет, мне точно ставили акушерские,он еще и переспросил когда последние М были..Я смотрела по калькулятору роста ПЯ,так у меня даже выше нормы получается :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, фиг их знает тогда! я теперь только на 1й скрининг пойду... и после праздников на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, фиг их знает тогда! я теперь только на 1й скрининг пойду... и после праздников на учет...

он мне еще и говорит, папаша для вас хорошие новости, ПЯ в матке, а для тебя(ко мне) не очень хорошие,плод не на 5недель и 1 день, а на ровно 5 :D

А я уже собралась в понедельник сердце послушать,он сказал на минутку размеры посмотрит, сердечко включит и все

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ну надо так надо! :D будем держать кулачки! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я запуталась ....у меня в календаре беременности написано,что сердечко начинает биться в шесть недель,акушерских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я запуталась ....у меня в календаре беременности написано,что сердечко начинает биться в шесть недель,акушерских...

ну да) так и есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могут и в шесть не услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могут и в шесть не услышать?

посмотрите в теме узи, вроде в 6 у всех уже видно сердцебиение. Хотя конечно и зависит от срока от зачатия. Если О была поздняя то могут и не услышать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запуталась ....у меня в календаре беременности написано,что сердечко начинает биться в шесть недель,акушерских...

Узи показывает эмбриональные..а между этими сроками 2 недели разницы при стандартном цикле и овуляции, наверное, поэтому...Но как-то это все запутанно. у кого-то сразу акушерские сходятся с эмбриональными, а у кого-то четко разница эта прослеживается..Но вроде потом сходит на нет и фигурируют только акушерские недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, знала б я где тема УЗИ...ладно,не буду думать об этом до вторника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, знала б я где тема УЗИ...ладно,не буду думать об этом до вторника!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52356-nashe-uzi/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Яна пропала??? Ауууу! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я весь день в палате валяюсь, мутит меня что то:( домой хочу, надоела больничная еда, домашнюю охота. жду понед будет узи:);) немного волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась своего токса((( размечталась, что в этот раз он до меня не доберется. В прошлый раз на нем 5 кг потеряла вообще от всего мутило бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вся в работе... Надоело уже...

В четверг иду сдавать анализы и в понедельник 24 числа на прием к гине.

 

Изменено пользователем //НикЮля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго воскресного утра!!!

Мы вчера купили себе подарок на 23 и 8 двухспальную кровать))))

С 8 утра жду когда ее привезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Морс из облепихи - это наверное сильно сказано, я с лета выдавила сок из облепихи и заморозила в ледовницах, теперь просто беру пару ледышек и кипятком заливаю) И жмых заморозила, но его приходится поцеживать, а то косточки мешают ;) .Вот!

 

Кабачок, мы тоже хотим кровать менять, у нас маленькая, переживаю, что с пузиком будет тесно :) . Какой размер взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Ну подскажите пожалуйста мне кто знает про утрожестан! Я перехожу с дюфа на него, и в инструкции написано что для сохранения Б вставлять его вагинально, и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Ну подскажите пожалуйста мне кто знает про утрожестан! Я перехожу с дюфа на него, и в инструкции написано что для сохранения Б вставлять его вагинально, и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

могу сказать только одно - у меня во вторник на этой неделе анализ на прогестерон был низкий, и моя врач назначила мне 2 р. в день по 1 табл утрожестана вагинально. Утром - стараюсь минут 15-20 полежать с ним, да, потом за день вытекает, а вечером - на ночь вставляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Я что-то такая ленивая стала, работать не охота, готовить тоже, сегодня надо убраться и в магазин сходить, но не хочу... может, если я перестану все делать, то муж начнет? А то он мне почти не помогает, так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  160*200.

Я только пью утрожестан, Г сказала если у меня голова не болит от него то можно пить, если что то беспокоит, печень или желудок то лучще вставлять.

Изменено пользователем Кабачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю на работе :( А выходные похоже у меня накрылись медным тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Я что-то такая ленивая стала, работать не охота, готовить тоже, сегодня надо убраться и в магазин сходить, но не хочу... может, если я перестану все делать, то муж начнет? А то он мне почти не помогает, так обидно...

Я тоже ниче делать не хочу.. Голова раскалывается, лежу не двигаюсь. Свекровь говорит, что это погода такая и у нее тоже голова болит. Когда меня мутит ( преимущественно по вечерам) она тоже говорит что погода такая.)))) я вот жду недель 15-16, когда живот начнет появляться), скажу ей, что меня от погоды пучит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Ну подскажите пожалуйста мне кто знает про утрожестан! Я перехожу с дюфа на него, и в инструкции написано что для сохранения Б вставлять его вагинально, и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

ил@рия, Утрожестан можно и пить, но время всасывания и работы гормона будет отличатся, чем при вагинальном введении. Как врач назначил, так и принимайте.

На счет вытекания не переживайте, он быстро всасывается, 15-20 минут полежите после приема и можно по делам идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...