Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

девочки всем привет! Ну подскажите пожалуйста мне кто знает про утрожестан! Я перехожу с дюфа на него, и в инструкции написано что для сохранения Б вставлять его вагинально, и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

Пить точно можно, мне с первым на сохранении в больнице давали пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я засыпаю на работе :( А выходные похоже у меня накрылись медным тазом

почему накрылись?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  уже больше 3 месяцев одна причина. У моей подмены ребенок заболел. Бесит меня уже. За весь январь у меня было всего 3 дня выходных из за этой козы. Зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Ну подскажите пожалуйста мне кто знает про утрожестан! Я перехожу с дюфа на него, и в инструкции написано что для сохранения Б вставлять его вагинально, и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

Я его только таким способом и принимаю, по той же причине, что утром нет времени лежать. Вот как начала пить после О, так и продолжаю, врач сказала- как удобней так и принимать, не было конкретных указаний..по поводу вагинального приема. Лишь бы побочек не было- головокружения..нагрузки на печень..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, а я хочу 200х200. Видимо гигантизм развивается параллельно с беременностью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ил@рия,  мне вагинально на ночь прописали. утром тоже многое вытекает, но нужное всасывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я весь день в палате валяюсь, мутит меня что то:( домой хочу, надоела больничная еда, домашнюю охота. жду понед будет узи:);) немного волнуюсь

И у меня завтра узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),&nbsp? Ой рассмешила ох и свекровь)))))) а сколько ей лет?

 

Ганна, зато теперь и троим не тесно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка,  я утром пью, а на ночь вставляю. Правда если принимать перрорально у меня например побочка бывает которая в инструкции описана: взаторможенность, сонливость, головокружения.. Не рекомендуется а/м водить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),&nbsp? Ой рассмешила ох и свекровь)))))) а сколько ей лет?

 

 

Ей всего 51)). Ну она мне и в прошлую Б на погоду все сваливала). Я ей говорила, что я не метеочувствительная, она забыла наверное и опять про погоду заливает)). Ну да ладно, это она из благих намерений, чтоб я за малыша не переживала( мол это не из-за него. Это из-за погоды, вот видишь, у меня же тоже все болит). А я прям не могу, меня все раздражает.. Она сахар мешает со звоном и так дооооолго!!! Короче я удалилась в свою комнату дабы никого не смущать своим раздраженным видом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), это временно))) я тоже нервная))) детей предупредила, чтобы не обижались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  уже больше 3 месяцев одна причина. У моей подмены ребенок заболел. Бесит меня уже. За весь январь у меня было всего 3 дня выходных из за этой козы. Зла не хватает.

да уж, вам бы третью сменщицу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), это временно))) я тоже нервная))) детей предупредила, чтобы не обижались)

ДА, я тоже жутко нервная стала. Вчера гости пришли и вроде люди хорошие, а вот не могу, прям раздражают они меня и все тут! Еле дождалась пока уйдут :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), это временно))) я тоже нервная))) детей предупредила, чтобы не обижались)

я надеюсь, что скоро пройдет! А то уже муж с опаской ко мне подходит.. Что не спроси, я прям даже отвечать не хочу, сразу беситься начинаю. Спасибо что понимают, не напрягают меня.. Муж вон картошки сварил, смешал мне кефир с бананом , молча все поставил передо мной и удалился. Вот это я понимаю)))) забота. И настроение сразу лучше!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не пойму можно ли его при Б пить???? Вставлять не очень удобно особенно утром, он следом вытекает(((

мне врач сказала, что лучше вагинально, на печень не влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что скоро пройдет! А то уже муж с опаской ко мне подходит.. Что не спроси, я прям даже отвечать не хочу, сразу беситься начинаю. Спасибо что понимают, не напрягают меня.. Муж вон картошки сварил, смешал мне кефир с бананом , молча все поставил передо мной и удалился. Вот это я понимаю)))) забота. И настроение сразу лучше!!!

Какой мужчина!!!! Классно! ;)

 

А мой натащил полный холодильник продуктов и ушел на рыбалку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой мужчина!!!! Классно! ;)

 

А мой натащил полный холодильник продуктов и ушел на рыбалку)))

ахахаха)))), во дает!!! Ну мой очень переживает, каждый день просит: "ты мне только здорового ребеночка роди, а я все что хочешь сделаю!!!"

Господи, да я сама все что хочешь сделаю, только бы так и было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Сегодня был ужасный день,ток отсочала...мое давление дает о себе знать.Упало 80 на 40,и еле прослушивалось,земля из под ног,дышать тяжко...пришлось выпить сладкий кофе и нашатырь ...привели меня в чувства... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы все дела-дела какие-то делаем. Хоть сил нет, но беру себя в руки. В Ашан ездили - я думала в обморок упаду - тошнило и голова кружилась. Сейчас готовлю хоть на пару дней чтобы хватило... С дуру купила себе тест на беременность - сделала, а там вторая полоска слабая - я прям расстроилась. Она хоть и появилась раньше контрольный, но светлее контрольный. Вот теперь накручиваю себя((( думаю на узи опять чтоли идти... Или хгч сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы все дела-дела какие-то делаем. Хоть сил нет, но беру себя в руки. В Ашан ездили - я думала в обморок упаду - тошнило и голова кружилась. Сейчас готовлю хоть на пару дней чтобы хватило... С дуру купила себе тест на беременность - сделала, а там вторая полоска слабая - я прям расстроилась. Она хоть и появилась раньше контрольный, но светлее контрольный. Вот теперь накручиваю себя((( думаю на узи опять чтоли идти... Или хгч сдать...

Псоле 7 недели уже хгч максимума достигает...И тесты из-за этого бледнее, нужно разбавлять мочу и тогда ярче будет полоска

 

Блин, ну что ж все так на узи бегают, прям как помешательство уже, вот каждая вторая обязательно по 3-4 раза до планового, но побывает...Может и хорошо, всегда вовремя спасти можно если что..Но как-то уж чрезмерно это..

 

Девочки, нужно верить в своих малышей и в Божью помощь! Если изначально все хорошо сложилось...(хромосомный набор и все такое пр)то и дальше будет хорошо. непременно!!!!! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Не надо переживать, если тошнит, значит все в порядке. Со всякими там проблемами исчезают симптомы беременности (если, конечно, они были с самого начала))). Тут же уже писали девочки, что тесты слабее показываю, когда хгч слишком для них высокий

 

Tatiana & Co, Не надо переживать, если тошнит, значит все в порядке. Со всякими там проблемами исчезают симптомы беременности (если, конечно, они были с самого начала))). Тут же уже писали девочки, что тесты слабее показываю, когда хгч слишком для них высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, Поддерживаю полностью по поводу узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥

спасибо большое за поддержку

 

Ганна,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы же договорились- каждая решает для себя сама, когда и что ей делать!

 

А вот я боюсь дочку на руках носить, но как этого избежать? Или ничего в этом нет такого, если потом живот не болит и нет выделений? Так жалко ребенка, я уже с нее переключаюсь на второго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну ты даёшь))) скоро шевеления начнутся, а ты тестишься)))

 

Ой, я тоже психованная стала. Мне даже снится, как меня достают и как я всех ненавижу И прошу меня не трогать))))

 

Я своего таскаю. Моё мнение, главное чтоб образ жизни резко не менялся. Мы же малышей все время таскаем, организм натренирован. У одноклассницы конюшня своя. Там работа адская, искупать их, почистить, увести, привести. 15 коняшек. Плюс прогулки галопом. А когда было 3 месяца Б она это только поняла. И ничего. Не знала и не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...