Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Вот и у меня утром и вечером болит,а днём нет.а для меня это индикатор беременности:-) на работе притронусь-больно,значит нормально все:-) говорят,проходит к 12 неделям,как же я буду определять тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dетка,  сначала по растущему животику, потом по шевелюшкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, если бы:-) у меня поосле похудения остаток своего живота:-) думаю деть не скоро начнёт виднеться:-) а вото шевелюшки - да:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, если бы:-) у меня поосле похудения остаток своего живота:-) думаю деть не скоро начнёт виднеться:-) а вото шевелюшки - да:-)

вот и проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

 

Читала читала насчет фольки да так и не поняла сколько ее нужно пить? У меня на упаковке написано 5 мг, я пью 3 раза в день по одной таблетке. Это похоже очень много да? Если не ошибаюсь я так пила при планировании прошлой Б, мне гиня так говорила и сейчас я сама также начала перед планированием.

 

Насчет груди, она у меня так и не болит, так бывает покалывает в течении дня чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, если в каждой таблетке по 5 мл, то это много 3 раза в день. пей по одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, блин, я упаковку выбросила, мне кажется там было написано 5 мг, а сейчас на блистере смотрю написано по 1 мг, значит нормально по одной 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я снова на работе...

 

Сейчас меня пугают ощущения как будто м начнутся... Забегалась уже в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всем привет!

 

Я снова на работе...

 

Сейчас меня пугают ощущения как будто м начнутся... Забегалась уже в туалет

В каком смысле месячные начнутся? Живот болит как при М, или другие какие-о ощущения? Но-шпу, свечи с папаверином употребляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  тянет в области матки и яичников. У нас морозы стоят. Видимо подпростыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), тянет в области матки и яичников. У нас морозы стоят. Видимо подпростыла.

Может просто матка увеличивается? Ты смотри аккуратней там с морозами, сейчас иммунитет у нас притупленный, простыть можно только так. У тебя с врачом нет возможности связаться? Но-шпу пила, не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет октябрятки! Желаю вам всем легких беременностей и счастливых встреч в срок с вашими здоровыми малышами!!!!!

Я тут в стороночке постою, послушаю, почитаю... Очень хочу к вам полноправно, но пока все неясно. Сегодня на узи пойду, выяснять что со мной происходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет октябрятки! Желаю вам всем легких беременностей и счастливых встреч в срок с вашими здоровыми малышами!!!!!

Я тут в стороночке постою, послушаю, почитаю... Очень хочу к вам полноправно, но пока все неясно. Сегодня на узи пойду, выяснять что со мной происходит.

Спасибо большое за пожелания!!! Присоединяйся к нам! Желаю удачки на сегодняшнее УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392616705' post='11801442]

Спасибо большое за пожелания!!! Присоединяйся к нам! Желаю удачки на сегодняшнее УЗИ!

спасибо. :reverans::flower:

 

С неделечками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  я думаю это матка растет. Живот у меня уже появляется. Ношпу пью только при боли которую терпеть не могу. А сейчас просто потягивание.

 

Ириска//,  привет! Лучше не в стороночке стоять, а принимать участие в жизни домика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. :reverans::flower:

 

С неделечками! :flower:

Спасибочки большущее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, привет! Лучше не в стороночке стоять, а принимать участие в жизни домика

приветик, с удовольствием - я б вообще у вас тут поселилась до октября, только у меня пока настолько непонятная ситуация, что страшненько.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), я думаю это матка растет. Живот у меня уже появляется. Ношпу пью только при боли которую терпеть не могу. А сейчас просто потягивание.

 

Ириска//, привет! Лучше не в стороночке стоять, а принимать участие в жизни домика ;)

Юль, с недельками тебя!!! У нас с тобой недельки по понедельникам!))) Боль лучше не терпеть, лучше свечку с папаверином вставь. Она не навредит и матка напрягаться не будет, а то ведь тянущие боли могу быть симптомом тонуса, а это не есть гуд.

 

приветик, с удовольствием - я б вообще у вас тут поселилась до октября, только у меня пока настолько непонятная ситуация, что страшненько.

Ириска//, у меня пока тоже ситуация не понятная. На прошлом УЗИ эмбриончика не нашли. Вот завтра иду повторно. Будем искать! Очень волнуюсь, но верю в то, что будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  тебя тоже с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), тебя тоже с недельками!

Спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на этой неделе, в среду, собираюсь на УЗИ, должно быть ровно 8 недель. Прошедшая неделя у меня выдалась ужасная, умерла моя бабушка, пришлось идти на похороны((( плюс ко всему состояние муторное, сил вообще нет. Странно вообще у меня получается, в прошлую беременность тоже на раннем сроке, недели в 4 где-то, тетя моя умерла, сейчас вот бабушка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  кстати, свечи не ставлю потому что может быть аллергия. Все лекарства я пью только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юлечка, с неделечками вас с бусинкой!

[quote name=Няшка :)" post="11801522]

Ириска//, у меня пока тоже ситуация не понятная. На прошлом УЗИ эмбриончика не нашли. Вот завтра иду повторно. Будем искать! Очень волнуюсь, но верю в то, что будет все хорошо!

Обязательно все будет хорошо!!!

У меня вообще-то цикл был ановуляторный по бт и поэтому я не ждала ничего, кроме следующего цикла. Пошла задержка, сделала тест - слабая полосочка, повторный тест - тот же результат. Но началась мазня и я подумала - новый цикл, а тест глючит. Бт стала расти. Закрались сомнения в М, выделения - коричневая мазня, подключила дицинон и утрик. К вечеру пошла кровь, ночью крови не было, вчера выделения вообще прекратились. Тт 37,2-37,5. Вот решила для прояснения ситуации сходить на узи. На фрау призраки, евиков нет пока в аптеке. Хочу посмотреть на узи что у меня там - новый цикл или нет, эндометрий, яичники (на предмет желтого тела). Ну а там дальше по ситуации.

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), у нас с тобой сроки совпадают;)

Всем доброго утра... Эх, завтра на работуууу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на этой неделе, в среду, собираюсь на УЗИ, должно быть ровно 8 недель. Прошедшая неделя у меня выдалась ужасная, умерла моя бабушка, пришлось идти на похороны((( плюс ко всему состояние муторное, сил вообще нет. Странно вообще у меня получается, в прошлую беременность тоже на раннем сроке, недели в 4 где-то, тетя моя умерла, сейчас вот бабушка(((

darrina, мои соболезнования по поводу смерти бабушки. Держись. Очень сочувствую. Понимаю, что сейчас тяжело, но нельзя впадать в депрессию. Надо как-то настраиваться на позитив, думать о малыше. К сожалению кто-то уходит из этого мира, а кто-то уже тут же появляется в животике чтобы прийти в этот мир!

 

Няшка :), кстати, свечи не ставлю потому что может быть аллергия. Все лекарства я пью только по назначению врача.

//НикЮля//, про аллергию на папаверин не знала. Насчет назначений врача полностью согласна, придерживаюсь такой же позиции. Мне просто как раз врач и сказала, что если подобные боли имеют место быть обязательно надо свечи с папаверином и но-шпу, типа терпеть боль нельзя. Поэтому и тебе посоветовала.

//НикЮля//, Юлечка, с неделечками вас с бусинкой!

Обязательно все будет хорошо!!!

У меня вообще-то цикл был ановуляторный по бт и поэтому я не ждала ничего, кроме следующего цикла. Пошла задержка, сделала тест - слабая полосочка, повторный тест - тот же результат. Но началась мазня и я подумала - новый цикл, а тест глючит. Бт стала расти. Закрались сомнения в М, выделения - коричневая мазня, подключила дицинон и утрик. К вечеру пошла кровь, ночью крови не было, вчера выделения вообще прекратились. Тт 37,2-37,5. Вот решила для прояснения ситуации сходить на узи. На фрау призраки, евиков нет пока в аптеке. Хочу посмотреть на узи что у меня там - новый цикл или нет, эндометрий, яичники (на предмет желтого тела). Ну а там дальше по ситуации.

Ириска//, будем надеяться что сегодняшее узи ситуацию прояснит и приятно порадует! Тесты просто так не полосатятся) А фрау всегда тормознутые какие-то, на них полоска всегда бледная. А задержка то у тебя уже сколько дней получается?

 

Няшка :), у нас с тобой сроки совпадают ;)

Всем доброго утра... Эх, завтра на работуууу(((

ШаМаня, очень классно, что сроки одинаковые. Так будет проще советоваться и сравнивать ощущения) У тебя на линеечке в месяцах указан, я так бы и не поняла, что у нас одинаковый срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...