Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

darrina, у меня в прошлую Б тоже бабушка умерла... практически накануне мой свадьбы... держись!!!

 

Няшка:), просто не нашла двойной линеечки, где бусинка в неделях считается!))) цикл стоит 5 числа, но я считаю с 6-го(тогда начались обильные меськи)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Няшка:)" post="11801992]

Ириска//, будем надеяться что сегодняшее узи ситуацию прояснит и приятно порадует! Тесты просто так не полосатятся) А фрау всегда тормознутые какие-то, на них полоска всегда бледная. А задержка то у тебя уже сколько дней получается?

неделя задержки. Ну опять же может овулька была позднее, у меня не всегда ровный цикл, бывает и зпдержки. С моим гипотериозом все может быть.

darrina, соболезную. Береги себя и бусинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а ведь можно на ХГЧ кровь сдать, на узи же не увсех в первые недели находят эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а ведь можно на ХГЧ кровь сдать, на узи же не увсех в первые недели находят эмбриончик.

+1! Лучше ХГЧ сдать. Если Б есть, то ХГЧ это непременно покажет, а вот УЗИ не факт. Мало совсем неделя, тем более ты вообще точно не знаешь когда О была, даже плодное яйцо могут не увидеть :(. Только нервы себе поднимешь, как я неделю назад и будешь гадать.

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Жду узи.. держите за нас с крохой кулачки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Жду узи.. держите за нас с крохой кулачки :)

Доброе! Держим кулачки, желаем удачи! И ждем с нетерпением вашего возвращения и полного отчета) Восколько УЗИ?

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, а ведь можно на ХГЧ кровь сдать, на узи же не увсех в первые недели находят эмбриончик.

кровь на хгч - если сдать в среду, результат будет только в понедельник. Если б сегодня сдала, тогда бы в пятницу результат. Поэтому не вариант.

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392622863' post='11802256]

+1! Лучше ХГЧ сдать. Если Б есть, то ХГЧ это непременно покажет, а вот УЗИ не факт. Мало совсем неделя, тем более ты вообще точно не знаешь когда О была, даже плодное яйцо могут не увидеть :(. Только нервы себе поднимешь, как я неделю назад и будешь гадать.

Мне не надо видеть плодное яйцо, тем более эмбриончика. Я на это и не надеюсь на сегодняшнем узи. Просто я хочу посмотреть эндометрий, яичники, есть ли желтое тело и вообще общую картину. Мне надо знать - вот эти выделения - это М или нет? Что там внутри? А потом уже по результата этого узи сдавать хгч и так далее. В общем - знать ситуацию на сегодняшний день.

Доброе утро, девочки!

Жду узи.. держите за нас с крохой кулачки :)

ой, ловите наши скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрел вопрос. Как делают узи в 8 недель и что можно там уже увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь на хгч - если сдать в среду, результат будет только в понедельник. Если б сегодня сдала, тогда бы в пятницу результат. Поэтому не вариант.

Мне не надо видеть плодное яйцо, тем более эмбриончика. Я на это и не надеюсь на сегодняшнем узи. Просто я хочу посмотреть эндометрий, яичники, есть ли желтое тело и вообще общую картину. Мне надо знать - вот эти выделения - это М или нет? Что там внутри? А потом уже по результата этого узи сдавать хгч и так далее. В общем - знать ситуацию на сегодняшний день.

ой, ловите наши скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириска//, ну тогда понятно. Вообщем в любом случае я тебе желаю удачи, чтобы на узи все было предельно просто и ясно, чтоб ты получила ответы на все интересующие вопросы и завтра был повод пойти сдать хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичный вопрос: у меня завтра узи и срок 6 недель и 3дня (акушерский) не рано иду? увидят что- то? вернее кого- то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрел вопрос. Как делают узи в 8 недель и что можно там уже увидеть?

трансвагинально. Смотрят размеры матки, эндометрия, наличие плодного яйца, эмбриона, сердцебиение.

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392624172' post='11802499]

Ириска//, ну тогда понятно. Вообщем в любом случае я тебе желаю удачи, чтобы на узи все было предельно просто и ясно, чтоб ты получила ответы на все интересующие вопросы и завтра был повод пойти сдать хгч)

спасибо огромное!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), записывалась на 11:30, вот всё еще жду..

Многие считают нецелесообразным так рано делать ультразвук, но мне врач назначила, т.к. прошлая Б замерла.. И подстраховывают утриком. Кстати к слову о прогестероновой поддержке - когда случилась ЗБ я не стала принимать утрик, который мне назначили, т.к. чувствовала себя замечательно (не то что в первую Б с Илюхой, тогда все время был тонус, постоянно угрозу ставили...) Может она и не потому замерла, что я прогик не принимала, врачи в больнице перед чисткой вообще сказали, что скорее всего из-за того, что я сына таскала на руках.. но я склонна думать что причина в чем-то другом.. там сразу хгч был низкий какой-то..:( Но теперь я уж лучше перебдЮ ;)

 

Ириска//, спасибо!! И вам удачи!!! @@@@@@@ :)

Изменено пользователем ellv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, спасибо!! И вам удачи!!! @@@@@@@

спасибо большое! Все кулачки соберу и с собой возьму!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду в первый раз к Г, наверное, и узи сделает, хотя я и не записывалась. Интересно, но не безумно, вообще как-то спокойнее в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, принимайте в домик:-) Я Катя, планировали 6 лет,в 11 году была лапора,затем пол года ИК чуда не произошло и мы решились на ЭКО. 15.01 начался мой первый беременный протокол,а 15.02 пришел результат хгч 312. Завтра повторный хгч очень волнуюсь, но уверена все будет хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, привет! у нас с тобой одинаковый срок! Кулачки тебе на хгч завтрашнее! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у меня сегодня какие-то ощущения в низу живота - как щипит в районе матки :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, привет! у нас с тобой одинаковый срок! Кулачки тебе на хгч завтрашнее! @@@@@@@@@@@@@

Ой как здорово,будем дружить пузиками:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полости матки лоцируется ПЯ 18 мм, содержащее эмбрион, ктр 4 мм,

 

СБ +, ЖТ 4 мм. Признаклв угрозы нет! Ура!! :)

Правда огорчило то, что хгч все таки отстает :( но врач сказала что, возможно, это из-за того что я сделала анализы в разных лабораториях.. сегодня вечером должен ьыть готов вчерашний хгч, он с предвдущим из одной лабы.. надеюсь он вырастет как нужно!! Ведь по узи все полностью соответствует сроку...

отличный результат! Поздравляем!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, спасибо!! :) теперь осталось разобраться с хгч, чтобы на душе стало спокойнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

А у меня тоже сегодня ощущения не айс. То тошнотики постоянные, то жор, а потом резкие тошнотики. Полночи провозилась утраиваясь. Грудь резко налилась и мешала спасть на животе. Сегодня с утра поела овсянку и противно все равно, спасает квашеная натуральная капуста, с нет хоть на время отпускает. А утром потягивает щекотно в левом боку, вот и думаю, кишечник играется или матка? Завтра пойду сдавать 3 раз ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полости матки лоцируется ПЯ 18 мм, содержащее эмбрион, ктр 4 мм,

СБ +, ЖТ 4 мм. Признаков угрозы нет! Ура!! :)

Правда огорчило то, что хгч все таки отстает :( но врач сказала что, возможно, это из-за того что я сделала анализы в разных лабораториях.. сегодня вечером должен быть готов вчерашний хгч, он с предыдущим из одной лабы.. надеюсь он вырастет как нужно!! Ведь по узи все полностью соответствует сроку...

ellv, ура! поздравляю с отличным узи! Крошка еще совсем малюсенькая! Какая это радость увидеть свою бусинку на узи!!! Поздравляю! С ХГЧ непременно все будет хорошо, не переживай!

 

Доброе утро.

А у меня тоже сегодня ощущения не айс. То тошнотики постоянные, то жор, а потом резкие тошнотики. Полночи провозилась утраиваясь. Грудь резко налилась и мешала спасть на животе. Сегодня с утра поела овсянку и противно все равно, спасает квашеная натуральная капуста, с нет хоть на время отпускает. А утром потягивает щекотно в левом боку, вот и думаю, кишечник играется или матка? Завтра пойду сдавать 3 раз ХГЧ.

А меня сегодня вообще не тошнит и даже не мутит. Вчера весь день практически мутило, а сегодня вообще нормально себя чувствую. Сейчас вот только животик начинает потягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня с 8 утра стояла в очереди на узи, зашла тока в 10 часов, ладно то что сидеть негде, да еще и с полным мочевым пузырем. сидела с бабками и дедами:) вообщем узист сказал что у меня гипертонус матки( что не удивительно, ведь столько стояла с полеым мочевым), сердцебиение слава богу есть, эбриончик есть:) и еще сказал отслойка небольшая есть, вообщем постельный режим у нас:( как увидала я свою бусинку так хорошо стало, такой махонька, совсем крошка, думаю все у нас будет хорошо, буду лежать и лежать:);)

 

узи делали поверхностно, забыла написать:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...