Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ласточка Беременна, чувствую заберут меня в больничку на сохранение

животик так и тянет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, не паникуй, все будет хорошо! ну отдохнешь на больничном!

 

Спасибо всем за поддержку насчет автошколы. буду стараться и нервничать поменьше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  уже поднывает а не тянет. Через 20 мин домой поеду и буду лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова на работе... Сейчас меня пугают ощущения как будто м начнутся... Забегалась уже в туалет

 

Юля, у меня тоже самое(((( Я с испугу даже на учет встала, чтобы уже не иметь обратного хода :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, выпей ношпу и свечку с папаверином, я еще магнелис в6 пью и побольше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, выпей ношпу и свечку с папаверином, я еще магнелис в6 пью и побольше лежать.

 

Ох, была бы еще возможность лежать. Я вот в субботу к врачу дежурному полетела с мазней. После этого два дня лежала, папаверин и магне не помогают, ноет и ноет живот....Сегодня опять ноет, а работать надо....

 

Врач кстати, ХГЧ не потребовала, прогестерон не назначила...Это хорошо, потому как я и не хотела его пить. Увеличила дозу фолиевой до 3мг и добавила йодомарин 200 мг. Просто меня удивил тот факт, что прогестерон не заставила пить, обычно все врачи такие перестраховщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто разбирается. Эта черная точка под ПЯ, это просто точка или может полип какой-нибудь??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а прогик ты сдавала, он в норме?

 

excluzivka, я думаю если бы был полип, то врач бы сказала, так что успокойся, нет там у тебя никакого полипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  на учет я вставать в понедельник пойду. А вот про свечи и тд я тоже думаю что не помогут.

 

Мне кажется у меня аллергия на работу и у крохи тоже ;) Только там живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с УЗИ)

КТР 11мм, пя 27 мм, желточный мешочек 4 мм, толщина хориона 7 мм.

ЖТ слева, что меня удивило. Была уверена, что справа!

 

Хожу, улыбаюсь, как дурак)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 7 недель какие ощущения внизу живота у вас? У меня паника. Думаю что тонус.

У меня, когда много в течение дня хожу, живот потягивает, в этом случае помогает но-шпа и диван.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

У кого круглые недельки -поздравляю!

Всех кто был на УЗИ поздравляю с хорошим результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

И я к вам, меня зовут Алеся. Только мы еще совсем маленькие, ПДР на 27 октября, ждем второго малыша. Тесты полосатые были уже на 10ДПО. Несколько дней периодически ноет животик, а сегодня прям весь день внизу тянет. Пью дюфастон, вит Е, магне в6, ношпу и фолевую. Что то прям переживаю сегодня. День Х был вчера, думала уже должно пройти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками вас!

Эксклюзивка, кончай в себе копаться- все хорошо у вас с малышом!

НикЮля, а не пойти ли тебе на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я бы с радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а прогик ты сдавала, он в норме?

 

excluzivka, я думаю если бы был полип, то врач бы сказала, так что успокойся, нет там у тебя никакого полипа.

 

 

Я наверно безответственная, но ни ХГЧ, ни прогик не сдавала. Просто по добеременным анализам и узи, когда я мучилась с ПМС, у меня всегда был повышен прогестерон и хорошее, как узисты говорили, цветущее жт. У меня во вторую фазу всегда температура тела долбила постоянно- 37.1-37.4, гинекологи утверждали, что это мой шикарный прогестерон...Думаю, сейчас он в норме, может даже высоковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью!

не дают больничный ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я наверно безответственная, но ни ХГЧ, ни прогик не сдавала. Просто по добеременным анализам и узи, когда я мучилась с ПМС, у меня всегда был повышен прогестерон и хорошее, как узисты говорили, цветущее жт. У меня во вторую фазу всегда температура тела долбила постоянно- 37.1-37.4, гинекологи утверждали, что это мой шикарный прогестерон...Думаю, сейчас он в норме, может даже высоковат

 

У меня, кстати, гинеколог на субботнем осмотре узрела полип на шейке матки. Сказала, что скорее всего из-за беременности, но под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, гинеколог на субботнем осмотре узрела полип на шейке матки. Сказала, что скорее всего из-за беременности, но под вопросом

это наверное не полип, а наботова киста? я перед тем как заБ была на осмотре у гини, и она узрела две кисты на шейке, правда когда кольпоскопию делала, сказала что ничего делать не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное не полип, а наботова киста? я перед тем как заБ была на осмотре у гини, и она узрела две кисты на шейке, правда когда кольпоскопию делала, сказала что ничего делать не нужно.

 

Да нет, тут именно полип. Врач, которая ведет мою беременность, как раз таки специалист по шейке матки, думаю, что она не ошиблась. Сказала, что полип весь покрыт поверхностными сосудами, очень ранимый, может кровить....Вот теперь думаю, как с ним рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я прогик тоже не сдавала, хотя у меня тт вцелом низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, я прогик тоже не сдавала, хотя у меня тт вцелом низкая.

 

Вик, ну у тебя и первая фаза низкая и разница температур шикарная..так что все в норме...Я вот сегодня в консультации офигела от количества анализов и обследований. В 1999 такого вообще не было... завтра беру выходной,чтобы по врачам лазить и кровушку свою литрами отдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я смотрю у тебя две доченьки:Даша и Маша:-) Нас у мамы трое Катя, Маша, Даша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас октябренка. Всем удачи и здоровых малышей в срок! Удачи девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас октябренка. Всем удачи и здоровых малышей в срок! Удачи девочки!

 

Ириска, даже боюсь спросить причину.... если сможете, то поделитесь... :( От всего сердца желаю Вам ноябрёнка или декабренка!!!Прекрасные месяцы для рождения крохи!!!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...