Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cat*, мне не говорили в цифрах параметры, просто сказали что средние. Я 164 см и 50 кг до Б была, в итоге рожала сама сына, который весил 4140. Кесарево двум знакомым делали из-за мелких размеров, но там девочки правда как будто им 10 лет. 150 наверное рост и около 40 вес. Крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, Добро пожаловать))

Всем новеньким Привет)))распологайтесь)))

Беременяшки Поздравляю с хорошими узи!!!

Меня все больше и больше накрывает токс ( с утра в ванной и после работы еле добежала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то запямятовала, а где нужно вставить ленеечку новую? Куда заходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то запямятовала, а где нужно вставить ленеечку новую? Куда заходить?

 

Настройки и слева будет настройка подписи

 

Девочки, я что-то запямятовала, а где нужно вставить ленеечку новую? Куда заходить?

 

Точнее будет написано измененить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11, та вроде там вставила ссылку и нет ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11, та вроде там вставила ссылку и нет ничего((

 

странно я сегодня вставляла и у меня получилось. А ссылка ВВ код?

 

Nica11, та вроде там вставила ссылку и нет ничего((

 

Попробуй тут посмотреть http://www.babyplan.ru/forums/topic/43291-kak-sozdat-i-vstavit-lineechku-v-podpis/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11,

Ссылки скрыты.

тут создала.Копирую для форумов ВВС (другого похожего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а ни кто не пробовал эссенциале против токса, моей знакомой очень сильно помог, спросила сегодня у своей гини она разрешила попробовать, интересны отзывы. Свет уже не мил от этих тошнотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим гипотериозом все может быть.

А гипотериоз ничем не компенсируют? У меня он же, но уже много лет врач выписывает компенсирующую терапию - и проблем от гипотериоза нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, а как ты линеечку сделала, чтоб и сыночка считало и ляльку в неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня было первое вождение в автошколе... И хочется, и волнительно, но думаю, надо осилить до конца, получить-таки права, а то так и не соберусь еще несколько лет.

 

А еще, подскажите, как попасть в "Наши ПДР"?

Удачи тебе с вождением! Я с дочкой месяца с шестого училась водить - так хорошо... спокойная была, как танк. :-)

 

Про ПДР - у себя в профиле нужно вписать ПДР - и появишься в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11,

Ссылки скрыты.

тут создала.Копирую для форумов ВВС (другого похожего нет)

 

Ну да это и есть этот код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, а как именно называется лекарство? Я бы тоже попробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше,два дня назад по литру томатного сока выписали,вкусно и нормально по ощущениям:-) а я нашла от чего меня не тошнит-цветная капуста отварнаяя и вареники с картошкой -нейтрайльная такая еда:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  эссенциале форте, там даже в показаниях написано "токсикоз беременных" врач моя сказала он безопасный, попробую попить дня три, посмотрю помогает или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))) Принимайте новеньких)) Меня зовут Настя. Живу на Украине. Есть уже одна чудесная доченька. Вот наша семья

Ссылки скрыты.

Буду рада с вами дойти до самых родов)) и плавно перейти в другую болталку))

привет))) очень красивая семья))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Стала на учет в ЖК , таз намерили Д.Р. 21; Д.С. 24 ; Д.Т. 26; С.Ех.17; мих 8*6. Рост у меня 160, вес сейчас 48,6 кг. Я сама родить не смогу? Только кесарево? :( Девочки расскажите какие у вас параметры таза?

У меня тоже узкий таз. Не помню всех показателей, но ниже нормы у меня был токо первый - аж 17 при норме 24 (у тебя 21), ни про какое кесарево не было и речи. К окончанию беременности кости немного расходятся. У меня в 30 недель этот первый показатель стал не 17, а 21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, и я завтра куплю себе сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня вообще только один день тошнило.. А потом я заметила, что в этот день забыла выпить витаминку! Я на фольге пронумеровала их)).

А сейчас только сонливость и грудь "беременная".

 

Я раньше,два дня назад по литру томатного сока выписали,вкусно и нормально по ощущениям:-) а я нашла от чего меня не тошнит-цветная капуста отварнаяя и вареники с картошкой -нейтрайльная такая еда:-)

Я вот прям то же самое ем))). Еще йогурты, крекер и кабачковую икру! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),буду надеяться что и у меня разойдутся!

Девочки, как хорошо что есть форумы где мы можем поделиться своими тревогами и получить совет. У нас у всех сейчас похожие проблемы и поддержка друг друга очень помогает пережить это непростое удивительное время- беременность!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),буду надеяться что и у меня разойдутся!

Девочки, как хорошо что есть форумы где мы можем поделиться своими тревогами и получить совет. У нас у всех сейчас похожие проблемы и поддержка друг друга очень помогает пережить это непростое удивительное время- беременность!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Это точно :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую:) Меня зовут Маша, я из Москвы. Ждем третьего, есть дочка 9 лет и сын 4г:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую :) Меня зовут Маша, я из Москвы. Ждем третьего, есть дочка 9 лет и сын 4г :)

 

Добро пожаловать!!! Вы у нас еще одна умница-мамочка,ждущая третьего ребеночка :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добро пожаловать!!! Вы у нас еще одна умница-мамочка,ждущая третьего ребеночка :Hello: :Hello: :Hello:

 

Малыш совершенно неожиданный для нас, прорвался сквозь все преграды!;)

Я на этом сайте новичок, буду изучать техническую сторону, очень хочется прикрепить линеечку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...