Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Zayarina, у меня стимуляция была, врач сказал что д-димер бывает часто завышен после стимуляции.

После 10 дней уколов, буду пересдавать кровь.

Может есть какие-то народные средства, продукты, которые разжижают кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВикторияШ, это хорошо что руководство у тебя такое адекватное, а у нас в ведомстве такое ощущение одни женоненавистники служат и когда мой супруг попробовал отшутиться с командиром мол президентскую программу никто не отменял, он сказал что это к нашей структуре не относится. Хотя в 1 декрет уходила все было нормально, с тех пор руководство поменялось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, Я бы не рисковала...

Единственное, что могу порекомендовать - больше пить жидкости...

Минимум 1,5-2,0 л чистой воды в день, это помимо чая... супов... напитков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, да, я знаю, очень часто сталкивалась с начальством, которое девочек декретами порекало((( у меня нормально получилось, хотя неизвестно, что за спиной говорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот кстати нашла себе средство от тошноты, это энтерос гель. 3 дня уже принимаю. но надо попробовать эссенциале как тут советуют,может не так противно.

у Энтерос геля в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  с отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! А мы заявление в ЗАГС подали на 27 марта! :cool: я на работку! Всем удачного дня!

 

 

Ура!!! Мы еще и свадебку тут будем отмечать!!!! :JC_goody::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392715059' post='11812184]

Девочки всем привет!

Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!!

КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

урааааааа!!!! а мы как счастливы!!!! теперь только растите и радуйте мамочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Энтерос геля в противопоказаниях БЕРЕМЕННОСТЬ!

ну не знаю, нет у меня такого в противопоказаниях. наоборот написано "Применение при беременности и кормлении грудью-Препарат не противопоказан при беременности и лактации."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), с отличным узи!!!

//НикЮля//, спасибки большущее!!!

урааааааа!!!! а мы как счастливы!!!! теперь только растите и радуйте мамочку))))

ketrin2085,!!! спасибки!!! Мы будем стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392715059' post='11812184]

Девочки всем привет!

Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!!

КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

 

Потеряшка уже большой!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, нет у меня такого в противопоказаниях. наоборот написано "Применение при беременности и кормлении грудью-Препарат не противопоказан при беременности и лактации."

Я тоже не видела в противопоказаниях беременность, наоборот даже слышала что его как раз при токсикозе назначают, для облегчения состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, нет у меня такого в противопоказаниях. наоборот написано "Применение при беременности и кормлении грудью-Препарат не противопоказан при беременности и лактации."

странно, в интернете смотрю тоже вижу что можно, просто не так давно хотела выпить и не стала, прочитав инструкцию... может не так прочитала :D

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392715059' post='11812184]

Девочки всем привет!

Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!!

КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

Ура-Ура, поздравляю! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с нетерпением жду своего узи. Быстрее бы следующая неделя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали на этой неделе на узи идти. сначала думала на субботу,чтобы с работы не отпрашиваться. но сейчас думаю не выдержу.

Изменено пользователем ya-Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка уже большой!!!! :JC_goody:

SHERIDAN`s, малюсечка еще совсем, но мы будем стараться расти и развиваться) и совсем скоро станем большими))) а вообще для меня эта фасолинка в кружочке с пульсирующим сердечком целый огромный мир!!!

 

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова и поддержку! Я сегодня мне кажется самая счастливая, кто вышел из этого кабинета УЗИ!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была на узи вчера, все ок вроде, закрепился где надо)

Сдала кровь на д-димер, показатель завышен.

Врач сказала срочно уколы в живот делать, выписала фраксипарин.

Кто-нибудь колол его?

Я колю,там ничего страшного и не больно ну может только первый раз и это психологический порог))))

 

Девочки, многим сняться эротические сны? Мне почти каждую ночь, уже измучалась,т.к. почти всегда с оргазмом. Нам пока не разрешили половую жизнь, поэтому так тяжко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Я колю,там ничего страшного и не больно ну может только первый раз и это психологический порог))))

 

Девочки, многим сняться эротические сны? Мне почти каждую ночь, уже измучалась,т.к. почти всегда с оргазмом. Нам пока не разрешили половую жизнь, поэтому так тяжко((((

мне тоже снятся. :confusion: Надоели уже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, а колоть нужно в живот возле пупка, да?

я уколола вчера, до сих пор это место болит..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многим сняться эротические сны? Мне почти каждую ночь, уже измучалась,т.к. почти всегда с оргазмом. Нам пока не разрешили половую жизнь, поэтому так тяжко((((

А мне уже второю неделю кошмары снятся :( Уж лучше эротические бы снились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то вообще ничего не снится) хотя до Б всегда сны интересные были каждую ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, а колоть нужно в живот возле пупка, да?

я уколола вчера, до сих пор это место болит..(((

Ну не совсем возле пупка, я колю в боковые мышцы пресса, это где-то 5-6 пальцев от пупка, делаю складочку и в нее колю,колю по очереди, а ты воздух выпускаешь? В инструкции написано не выпускать, но знаю, что некоторые выпускают и кстати от него синяки не бойся. У меня все пузико в синяках. По поводу боли в месте укола думаю это нормально, у меня на втором уколе тоже болело, наверно куда-то попала. Все бкдет хорошо,а если не секрет сколько у тебя д-димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, да я где-то 5-6 пальцев от пупка и колола, игла толстая, больно конечно очень было..

синяк тоже остался) ну раз это нормально, тогда легче)))

 

результат на руки не получала, цифр не знаю(( сдала в своей клинике с утра, врач вечером позвонил, сказал что результаты не очень, нужно начать срочно колоть, в этот же день и уколола.

через 10 дней пересдать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:),  поздравляю! Большииие вы уже:)

 

ШаМаня, и вас поздравляю! Свадьба- это такие приятные воспоминания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...