Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

reriffa,  тащусь от твоей авы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

))))Для пособия тоже учитывается з-п за последние 2 года, этот год в расчет не войдет))

Если его будут назначать в 15 году, то войдет.

Все, спасибо, девочки, разобралась ))) Последний вопрос для успокоения: если я сейчас уйду на обычный больничный, это никак не повлияет в дальнейшем на размер моего пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если мне его будут назначать в 15 году?

Изменено пользователем мамасяка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, эта вкладка появляется не сразу, у меня через неделю чтоли появилась... правда не знаю от чего зависит - от времени или количества сообщений.

 

Спасибо :) Я видимо не заметила твое сообщение, буду ждать!

 

Девушки, выручайте!

У старшего в саду скарлатина, завтра утром будут брать мазки у детей.

Нам-то опасна она? я в детстве болела, но страшно, блин....

 

Скарлатина не такая заразная как ветрянка, поэтому подхватить ее шансов меньше конечно. Я бы сделала тест и если у ребенка все ок и есть возможность не водить в садик, я бы не водила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи)))СБ+, но гематома 8*5 мм(((кто с такими живет?как с ними живется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reriffa, я в принципе так и хочу, пусть завтра анализ возьмут и по результатам или дома подержу, или будем ждать

 

Dетка, пусть все у вас будет хорошо! Когда к врачу, она и расскажет как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи)))СБ+, но гематома 8*5 мм(((кто с такими живет?как с ними живется?

Одно из главных условий - постельный режим, насколько я знаю.

Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Г, без узи, записали меня на 27.02 только, о как долго ждать! Все вроде норм, сказали, никаких витаминов, секса и ноги не парить и вообще никаких горячих ванн. Тестик сделали, там такие красивущие яркие полосочки, я же тесты давно бросила делать, полоски не успели сравняться.

 

 

techno,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арить и вообще никаких горячих ванн. Тестик сделали, там такие красивущие яркие полосочки, я же тесты давно бросила делать, полоски не успели сравняться.

даже фольку сказали не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отпуск по уходу начнется в 2015 году, то в расчет возьмутся 2 предшествующих года 2013 и 2014. А второй вопрос че-т не поняла))))

ну допустим больничный закончился 1 января, у нас праздники до 8, все дни у нас оплачиваются у военных, хоть и выходными считаются, так вот, я могу взять отпуск с 8 января за 2015 год?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже фольку сказали не пить?

 

Присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/-770225x.jpg

А мы заявление в ЗАГС подали на 27 марта!

поздравляю!

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392715059' post='11812184]

Девочки всем привет!

Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!!

КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

-поздравляю!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но гематома 8*5 мм(((кто с такими живет?как с ними живется?

привет друх, сходили называется на узи, у меня тоже гематома 16*3мм. Г прописала курантил, сомниваюсь я в этом назначении. меня кстати ничего и не беспокоит. постельный режим еще назначили. вообще Г так спокойно отреагировала. Больше они спрашивала сдавала ли я уже какие-нибудь анализы.

 

[quote name=Няшка:)" post="11812184]

Девочки всем привет! Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!! КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  Шериданс, да, даже фольку, я не сказала, что уже пью по 1 шт в день. Она сказала, что до 5 недель ничего не надо! Типа, не надо мешать! Странно, но она вроде адекватная тетка, я с ней кисту удаляла.

 

А везде пишут, что нервная трубка как раз в это время формируется и если фольки не хватает, то плохо это. Вот я с ней почему-то не стала дискутировать. Сомневаюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!

Меня мучает одна проблема, может ві мне присоветуете.

Мы с мужем пол года планировали и меня сорвало и пошла к врачу. мы сдали все анализы. У меня всё ок. Кроме того, что высеялся золотистый стафилококк...Гениколог сразу прописала огромное лечение и сказала на 3 месяца планирование приостановить. Вылечится а потом опять в бой.... И вот две полосочки.. Радоваться или плакать, поначиталась столько страстей про эту болячку. Что у ребёнка с кожей беда будет. И некоторых даже в роддом рожать не пускали с болячкой такой. Я и не знаю, что делать. Лечить сейчас антибиотиками я не буду. Позвонила врачу сказала живи спокойно, потом придёшь на учёт становится и решим что желать. страшно мне как-то(((((

 

 

 

Мне кажется не переживайте сильно!!! У мня знакомая уреаплазмоз лечила беременная и нормально родила здорового мальчика. Гинеколог думаю разбирается и вовремя примет нужные меры. Многие препараты нельзя беременным, т.к. испытания стоят очень-очень дорого, чтобы установить как влияет препарат на ребенка. Сейчас много препаратов уже можно беременным, я думаю ваш гинеколог разберется как вам помочь.

 

Девочки, доброе утро всем!!

Меня мучает одна проблема, может ві мне присоветуете.

Мы с мужем пол года планировали и меня сорвало и пошла к врачу. мы сдали все анализы. У меня всё ок. Кроме того, что высеялся золотистый стафилококк...Гениколог сразу прописала огромное лечение и сказала на 3 месяца планирование приостановить. Вылечится а потом опять в бой.... И вот две полосочки.. Радоваться или плакать, поначиталась столько страстей про эту болячку. Что у ребёнка с кожей беда будет. И некоторых даже в роддом рожать не пускали с болячкой такой. Я и не знаю, что делать. Лечить сейчас антибиотиками я не буду. Позвонила врачу сказала живи спокойно, потом придёшь на учёт становится и решим что желать. страшно мне как-то(((((

 

Кстати действительно передайте анализы, могут и напутать. Такое было один раз перепутали анализы и нашли гонорею ( которую впринципе никак не могло быть, уверены в друг-друге на 1000%). Перездали и все ок!!!!

 

Nica11, скинь, пожалуйста, в личку))

 

У тебя профиль закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  какая красотища!!!! Спасибо от Никиты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решила спросить!! У меня проблемка нарисовалась. Вожу дочку в группу раннего развития. Все нравится и т.д. Раньше на это внимание не обращала, а сегодня пипец!!! Идти сама не хочет. Пройдет немного и на ручки просится. А мне то тянуть(( Сегодня потоскала ее и все чувствую животик то побаливает((((( Капец!!! Надумала бросать занятия, бусинка то дороже!!! Как думаете правильно поступаю? Вроде и идти не долго, а все равно на руках на моих((( Первую Б береглась как могла, а тут дочка постоянно на руки просится((( Папа водить по графику не может, бабушка далеко живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня плохие новости(( Вчера узнала что у моей(будущей) свекрови рак!!!! Что-то там по гинекологии((Я в шоке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решила спросить!! У меня проблемка нарисовалась. Вожу дочку в группу раннего развития. Все нравится и т.д. Раньше на это внимание не обращала, а сегодня пипец!!! Идти сама не хочет. Пройдет немного и на ручки просится. А мне то тянуть(( Сегодня потоскала ее и все чувствую животик то побаливает((((( Капец!!! Надумала бросать занятия, бусинка то дороже!!! Как думаете правильно поступаю? Вроде и идти не долго, а все равно на руках на моих((( Первую Б береглась как могла, а тут дочка постоянно на руки просится((( Папа водить по графику не может, бабушка далеко живет.

 

А альтернативу какую-нибудь придумать вместо маминых ручек? Велосипед, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А альтернативу какую-нибудь придумать вместо маминых ручек? Велосипед, например?

 

Думаю потом буду еще и велосипед тащить))))) В принципе ничего страшного, сама же могу с ней заниматься. Просто друзья малыши, общение, да и привыкли туда уже ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. 11 февраля вернулась из больницы и 13,02 опять выделения((( 17,02 сделала УЗИ нашли ретрохориальную гематому 16х11 мм, так что я опять в больнице(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. 11 февраля вернулась из больницы и 13,02 опять выделения((( 17,02 сделала УЗИ нашли ретрохориальную гематому 16х11 мм, так что я опять в больнице(((

Оггооого, какое страшное слово! А от чего она? Что врачи говорят?

Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, говорят отслоение, и в месте отслойки - скопление крови. чаще всего сопровождается коричневыми выделениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ужасно,конечно!

 

А ты помирилась с будущим супругом?Может он из-за этого не контактировал,был расстроен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: я к вам, я Вика) пдр на 11 октября))

Изменено пользователем Виковка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. 11 февраля вернулась из больницы и 13,02 опять выделения((( 17,02 сделала УЗИ нашли ретрохориальную гематому 16х11 мм, так что я опять в больнице(((

 

Да, название страшное. Вы там держитесь с малышом, не сдавайтесь! У меня тоже 2 дня мазня была, ко врачу еще не ходила по этому поводу. Страшно.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...