Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Lisena lapusya, говорят отслоение, и в месте отслойки - скопление крови. чаще всего сопровождается коричневыми выделениями

И надолго в больницу? Это постельный режим теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, ужасно,конечно!

 

А ты помирилась с будущим супругом?Может он из-за этого не контактировал,был расстроен?

Он сам не знал тогда(( Помирились, сама я ребенка не подниму без его помощи((

Как дальше будет я не знаю((Мы планировали ремонт сделать, жить в одной комнате,а она в другой, а теперь за ней ведь уход нужен будет,сейчас ложится на операцию(как мы в одной квартире, что делать вообще не знаю

 

Девочки, всем привет :Hello: я к вам, я Вика) пдр на 11 октября))

Привет тезка)) Добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки) Я тут у вас пока тихонечко постою, боюсь пока поверить в свое счастье)) В четверг повторно пойду ХГЧ сдавать, а в пятницу на УЗИ, тогда, может, и уверенность обрету)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли ретрохориальную гематому 16х11 мм, так что я опять в больнице(((

поправляйся скорей! у меня сегодня тоже нашли такую гематому, размер 16*3 Г меня никуда не отправила. а что тебе дают в больнице? Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, да ужасная новость! Тебе сейчас это совсем не нужно...

 

Всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня плохие новости(( Вчера узнала что у моей(будущей) свекрови рак!!!! Что-то там по гинекологии((Я в шоке(((

 

Раньше времени не паникуй. Рак слишком общее слово. Возможно доброкачественная опухоль, тогда обойдется просто операций, кажется. Я так понимаю, окончательно диагноз не поставлен?

 

Девчульки, у которых гематомы!!!Держитесь, в панику не впадайте! Это все поправимо, но нужен постельный режим. У моей кумы была отслойка с гематомой, лежала в лежку месяц - результат топает ножками уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени не паникуй. Рак слишком общее слово. Возможно доброкачественная опухоль, тогда обойдется просто операций, кажется. Я так понимаю, окончательно диагноз не поставлен?

вроде как уже окончательно. Сейчас лежит в онко. Говорят уже раковые клетки распространятся начали((( И не кого спросить что к чему, сыну она ничего не говорит, к себе не пускает.За ней там свекровь ее ухаживает, она врач. Сегодня звонили к ней она говорит все у меня хорошо((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как уже окончательно. Сейчас лежит в онко. Говорят уже раковые клетки распространятся начали((( И не кого спросить что к чему, сыну она ничего не говорит, к себе не пускает.За ней там свекровь ее ухаживает, она врач. Сегодня звонили к ней она говорит все у меня хорошо((

 

Ничего себе стойкая какая свекровь!!!Солнышко, ты главное старайся не переживать, о ребеночке думай. В любом случае, рак сейчас излечим, конечно методы лечения адские, но эффективные. Больные при этом, чаще всего, не лежачие.Конечно, уход нужен будет, но не такой как после инсультов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе стойкая какая свекровь!!!Солнышко, ты главное старайся не переживать, о ребеночке думай. В любом случае, рак сейчас излечим, конечно методы лечения адские, но эффективные. Больные при этом, чаще всего, не лежачие.Конечно, уход нужен будет, но не такой как после инсультов.

она столько горя в жизни пережила(маму рано похоронила, потом мужа в 20 лет, осталась с двухлетним ребенком на руках, потом вышла замуж, родила, а муж пить начал, ее бил душил..(не понимаю за что ей столько испытаний(( Как бы я там к ней не относилась раньше она мне ведь не чужая((Я то не переживаю,мне нельзя, а вот на него смотреть страшно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, У моей свекрови был рак груди несколько лет назад. Сделали операцию. Потом удалили всё по-женски для профилактики повторения. Полежала 2 недели в больнице и вот уже 4 года бегает как новенькая!!! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она столько горя в жизни пережила(маму рано похоронила, потом мужа в 20 лет, осталась с двухлетним ребенком на руках, потом вышла замуж, родила, а муж пить начал, ее бил душил..(не понимаю за что ей столько испытаний(( Как бы я там к ней не относилась раньше она мне ведь не чужая((Я то не переживаю,мне нельзя, а вот на него смотреть страшно(((

 

Выкарабкается она!!!Таких людей не сломить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам девочки за поддержку.Вы мне уже как родные тут за несколько недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. 11 февраля вернулась из больницы и 13,02 опять выделения((( 17,02 сделала УЗИ нашли ретрохориальную гематому 16х11 мм, так что я опять в больнице(((

Выздоравливайте скорее!!!!! :girl_cray::kulachki:

 

excluzivka, Главное, что вовремя обнаружили. А мужа твоего представляю... Мы в то время тоже с ума сходили... Нам по 20 лет, а на нашей ответственночти еще полностью парализованный дедушка и свекровь с онкологией. Ничего, всё прежили. Испытания по силам даются. И наша любовь оказалась крепче них, и вам желаю быть вместе не смотря ни на что! :)

 

Всё будет хорошо!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  сочувствую! Надеюсь, она поправится!

 

Я- спать! Падаю, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут про сны писали). У кого ужасы, у кого оргазмы))). Даже не знаю что хуже! Ужасов боюсь, оргазмов пока тоже стараюсь избегать.

Лично мне снится просто БРЕД :Crazy: . То я пришла танцовщицей устраиваться и танцевала в воздухе прям, метра 1.5 над полом))). То у меня только 1 глаз видит некоторое время, а потом и второй открылся). А еще как будто я пришла в бассейн и забыла купальник - пошла купаться в чем мать родила и руками всё прикрывалась :D :D . Зачем пошла спрашивается??? :not know: В общем, просыпаюсь я обычно в полном ступоре))

 

 

Я- спать! Падаю, спокойной ночи!

Спокойной ночи!

 

оооой... А еще мне тут снился выкидыш.... Ну я прочитала, что это наоборот к хорошему снится, ну и плюс всякие страхи видимо есть в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно снился кошмар. И тут я такая типа во сне стою на дороге, деловая такая, и говорю "Ану не пугайте меня своими снами страшными, я ж беременная мне боятся нельзя" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая,точно друх:-) мне завтра в больничку лежать,сказали постельный режим,может и домой отпустят со временем,у меня мужа в отпуске,сам все делает,детей нет малых...странная конечно тактика,одни говорят не страшно,другие врачи отправляют на постельный режим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати снился один раз оргазм :D недели полторы назад, я еще такая просыпаюсь от боли внизу живота и лежу к себе прислушиваюсь, думаю "это болит у меня или мне кажется?". Полежала, поняла, что всё это дело мне приснилось и ничего не болит на самом то деле :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пропала - мы с сыном разболелись. Ларингит... У сыночка ТТ уже пятый день поднимается, придется антибиотики наверное начинать. ((( У меня ТТ нет, но кашель, голос осипший, голова ватная. Переживаю конечно...

И такое состояние, что ничего не хочется.

 

Еще и токс буйствует. Уже до рвоты дошло. Мясо есть совсем не могу - что делать ума не приложу, чем его заменить... Рыбы тоже не хочу. Тянет на картошку и дрянь типа пиццы, рыбы сушеной, кальмаров. Фрукты ем нормально. Каши, молочку не особо, с трудом. Очень скудно питаюсь. Тоже переживаю, но запихать в себя полезное и полноценное совсем не могу. Уже думаю может что пропить от токса.

 

Мне недавно снилась гора шоколадных конфет, причем вкусняшных - нестле, несквик, твик и т.д. Проснулась и бегом к унитазу. На сладости вообще смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно снился кошмар. И тут я такая типа во сне стою на дороге, деловая такая, и говорю "Ану не пугайте меня своими снами страшными, я ж беременная мне боятся нельзя" :D

Ничего себе :Crazy: , надо взять на заметку :D

 

Жизнь хороша, ничего себе тебя кошмарит...

 

А у меня кроме титек вообще ничего беременного :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, на две недели сказали, только лежать

Светлая*я, таблетки дают транексам 1х4 раза в день. дюфастон 1х2 раза в день и фоливую 1х3 раза в день и уколы папаверин и прогестерон

 

всем спокойной ночи, в больнице уже отбой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня плохие новости(( Вчера узнала что у моей(будущей) свекрови рак!!!! Что-то там по гинекологии((Я в шоке(((

это ужасная новость конечно, но может можно все таки вылечить?

 

Девочки, а у меня плохие новости(( Вчера узнала что у моей(будущей) свекрови рак!!!! Что-то там по гинекологии((Я в шоке(((

это ужасная новость конечно, но может можно все таки вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужасная новость конечно, но может можно все таки вылечить?

 

 

это ужасная новость конечно, но может можно все таки вылечить?

мне пока толком ничего не известно((Она соберет все анализы и тогда будут решать что делать, но операция это точно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: я к вам, я Вика) пдр на 11 октября))

привет)присоединяйся)

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392715059' post='11812184]

Девочки всем привет!

Я вернулась с УЗИ, нашлась моя потеряшка!!!! В полости матки визуализируется подное яйцо, содержащее эмбрион, сердцебиение - опрделяется!!!!!!!

КТР 0,5 см! Ураааааа!!! Я счастлива!!!

ураа!!!здорово как!Поздравляю от души))))

 

Девочки, а помогите высчитать декретные, с 01.02.13 года и до 13.02.14 я стояла на бирже, в 2012 г офиц зп была 8000. какие декретные получу, копейки,да?

 

мне пока толком ничего не известно((Она соберет все анализы и тогда будут решать что делать, но операция это точно((

желаю чтобы все обошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у моей подружки мама вот уже 8 лет после оперированной 3й стадии живет! нужно верить в лучшее!

Девочки, я с работки... пойду вас почитаю... отвечать сил уж нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...