Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Я пропала - мы с сыном разболелись. Ларингит... У сыночка ТТ уже пятый день поднимается, придется антибиотики наверное начинать. ((( У меня ТТ нет, но кашель, голос осипший, голова ватная.

Скорейшего вам с сыночком выздоровления!

Я пропала - мы с сыном разболелись. Ларингит... У сыночка ТТ уже пятый день поднимается, придется антибиотики наверное начинать. ((( У меня ТТ нет, но кашель, голос осипший, голова ватная.

будущей свекрови желаю вырваться из лап этой ужасной болезни и по нянчить будущих внуков.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, справятся конечно. Тем более свекровь медик, на самотек не пустят.

Извини, я плохо помню, это твоя свекровь шутила, что беременная? Может симптомы были какие-то? Для неё это шок конечно, тем более женщина молодая. Но самое главное, чтоб поправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, справятся конечно. Тем более свекровь медик, на самотек не пустят.

Извини, я плохо помню, это твоя свекровь шутила, что беременная? Может симптомы были какие-то? Для неё это шок конечно, тем более женщина молодая. Но самое главное, чтоб поправилась!

ну он пришел к ней с новостями, что я беременна, а она ему отвечает что "счастье одно не приходит"..видимо отшутилась что беременна, чтобы не говорить правду((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала кровь на гормоны сегодня. Пришел результат ТТГ норма до 3,5 а у меня 9. У кого-нибудь есть повышенный ТТГ? Что принимаете? Буду завтра звонить врачу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многим сняться эротические сны? Мне почти каждую ночь, уже измучалась,т.к. почти всегда с оргазмом. Нам пока не разрешили половую жизнь, поэтому так тяжко((((

да...)

на удивление, есть такое дело - причем в партнерах то муж, то еще кто)))

при этом последние годы частой половой жизни с мужем и не было.. так что откуда столько снов - не знаю)))

 

вот... пришла с работы, вас прочитала - и пойду и я баиньки.... :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пропала - мы с сыном разболелись. Ларингит... У сыночка ТТ уже пятый день поднимается, придется антибиотики наверное начинать. ((( У меня ТТ нет, но кашель, голос осипший, голова ватная. Переживаю конечно...

И такое состояние, что ничего не хочется.

Вот и мой сынок разболелся - ларинготрахеит! Темпа до 39,5 доходила целых 5 дней! Сегодня вот первый день без температуры, кашель ужасный только и насморк - делаем ингаляции. Я естественно тоже заразилась на в более легкой форме - у меня насморк жуткий, чихаю беспрестанно, уши заложило, голова ватная, пару дней назад даже ТТ была 37,7 ((( Лечить это особо ничем нельзя, капаю гриппферрон, оцилококцинум пропила, нос промываю аквалором, свечи три дня ставила виферон 1 (с детской дозировкой) очень переживаю.. сейчас такой важный период в формировании у крохи (( Надеюсь все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, Викуль, не переживай, возможно все еще не совсем плохо и поправимо, вы вместе справитесь! У моей свекрови тоже рак груди был, 5 лет назад бегала к ней с коляской с годовалым сыном в больничку. Сейчас все хорошо (т-т-т), работает, отдыхать ездит, с внуками сидит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  видишь сколько положительных примеров!! Обязательно расскажи о них мужу, это обязательно должно поддержать его! Верьте в лучшее, вы через это пройдете все втроем и это испытание только укрепит твои отношения с семьей мужа и с ним самим!! Все должно быть хорошо. А еще (свекровь крещенная?) если да, то закажи сорокоуст за ее здравие в трех церквях, Господь поможет ей бороться с недугом и справиться с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой сынок разболелся - ларинготрахеит! Темпа до 39,5 доходила целых 5 дней! Сегодня вот первый день без температуры, кашель ужасный только и насморк - делаем ингаляции. Я естественно тоже заразилась на в более легкой форме - у меня насморк жуткий, чихаю беспрестанно, уши заложило, голова ватная, пару дней назад даже ТТ была 37,7 (((

скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  спасибо большое :) мы очень стараемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila,  у меня тоже такие сны, аж перед мужем стыдно и самое уэасное в главной роли не муж, а какой нить знакомый. седня проснулась ночью от такого сна а живот в тонусе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Мне кажется эротические сны снятся всем Б по причине отсутствия секаса, и у меня тоже бывало что какие то чужие мужики снятся, так противно потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сдала кровь на гормоны сегодня. Пришел результат ТТГ норма до 3,5 а у меня 9. У кого-нибудь есть повышенный ТТГ? Что принимаете? Буду завтра звонить врачу((

Я пью эутирокс(тироксин) постоянно, в прошлую беременность пила, после пила и сейчас пью. В дозе 25 каждое утро. Но у меня он давно нормализовался, 1.25, проверяю постоянно.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Утро у меня началось с бурана на улице. Еле до остановки дошла... Зато температура всего -5 ;)

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью эутирокс(тироксин) постоянно, в прошлую беременность пила, после пила и сейчас пью. В дозе 25 каждое утро. Но у меня он давно нормализовался, 1.25, проверяю постоянно.

 

Всем доброе утро!

 

Доброе утро! Мне полегче стало, что я ни одна такая)). Всю ночь какие-то ужасы снились из-за этой щитовидки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня плохие новости(( Вчера узнала что у моей(будущей) свекрови рак!!!! Что-то там по гинекологии((Я в шоке(((

 

Так, не паникуем! По гинекологии рак в наше время прекрасно лечится. Это конечно тяжело и сложно, но победить его реально! Сил и терпения всей вашей семье. Я уверена, вместе вы справитесь :)

 

Девочки, всем доброе утро! Приехала на работу, налила чашечку кофе...сижу вас читаю :)

 

Всем привет!

 

Утро у меня началось с бурана на улице. Еле до остановки дошла... Зато температура всего -5 ;)

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!

 

А мы сегодня с детьми вышли из подъезда, ночью подморозило и на асфальте тонкая корочка льда, они у меня оба паровозиком и поехали на попках :D

Изменено пользователем reriffa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня узнала что такое рвота по утрам.... жесть... муж в шоке сам. но ниче, сделала дело и поехала на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reriffa:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А еде лежать и смохранять малюка из-за гематомки:-) всех хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv,

Да уж, а я ничем кроме ингаляций и аквалора не лечусь, в оцилококкцинум и разные фероны я не верю, ничего разрешенного и не остается... Выздоравливайте тоже.

 

У меня что-то бок болит левый. Подумываю сгонять на УЗИ. Хотя высоко болит, в районе талии. Но все равно страшно, вдруг внематочная. Как думаете, может быть чтоб это был единственный признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  если бы была внематочная, ты бы уже знала об этом!!! Все у тебя хорошо! У меня тоже иногда покалывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем доброе утро! Приехала на работу, налила чашечку кофе...сижу вас читаю :)

 

 

 

А мы сегодня с детьми вышли из подъезда, ночью подморозило и на асфальте тонкая корочка льда, они у меня оба паровозиком и поехали на попках :D

И я стрескала запеканку, сижу пью чай и тоже вас читаю, по утрам на работе тишина, все просыпаются до 11)))

 

Да, сегодня очень скользко, еле дошла от сада.

 

Сплю тоже очень плохо, сны ужасные снятся и грудь болит, из-за нее просыпаюсь постоянно.

Девочки, а кто-нибудь уже начал кремом от растяжек мазаться, я с первой беременностью рано начала мазаться, и все ОК, ни одной растяжки.

 

Exclusivka, дай Бог все обойдется! Главное верить в лучшее!

 

Девочки у кого гематомки нашли, берегите себя, все будет хорошо, мы с вами!

 

ellv,

Да уж, а я ничем кроме ингаляций и аквалора не лечусь, в оцилококкцинум и разные фероны я не верю, ничего разрешенного и не остается... Выздоравливайте тоже.

 

У меня что-то бок болит левый. Подумываю сгонять на УЗИ. Хотя высоко болит, в районе талии. Но все равно страшно, вдруг внематочная. Как думаете, может быть чтоб это был единственный признак?

У меня так было на прошлой недели, дня 3 покалывал левый бок и яичник, я сходила на узи, все норм, в том яичнике желтое тело вырабатывается, по-этому такие ощущения, не переживай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стрескала запеканку, сижу пью чай и тоже вас читаю, по утрам на работе тишина, все просыпаются до 11)))

 

Нее у нас жужжат все уже с раннего утра :) А у меня КПД раскачивается только к 12, утром собираю себя в кучку. Вот кофейку попила, новости почитала, почту разгребла сейчас приступлю к работе. У меня экзамен аттестационный на след. неделе, сижу задачки решаю :(

 

 

У меня что-то бок болит левый. Подумываю сгонять на УЗИ. Хотя высоко болит, в районе талии. Но все равно страшно, вдруг внематочная. Как думаете, может быть чтоб это был единственный признак?

 

Все у тебя в порядке! Боли при внематочной ни с чем не спутать, так что не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Я своих по работам/школам отправила, чай с мелиссой попиваю и вас почитываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :cup:

Что у нас творится.....слов нет....война.....

Вчера ехала с работы 2 часа,хотя обычно добираюсь за 25 минут. Сегодня позвонила директору, сказала, что в связи с ситуацией в городе вообще не выйду на работу, детей тоже дома оставила.

Девочки,и это в наше мирное демократическое время.... :this_1: так страшно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...