Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро :cup:

Что у нас творится.....слов нет....война.....

Вчера ехала с работы 2 часа,хотя обычно добираюсь за 25 минут. Сегодня позвонила директору, сказала, что в связи с ситуацией в городе вообще не выйду на работу, детей тоже дома оставила.

Девочки,и это в наше мирное демократическое время.... :this_1: так страшно......

 

Смотрим по ТВ что у вас творится, кошмар конечно :( Лишь бы только все нормализовалось скорее и желательно мирным/спокойным путем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Смотрим по ТВ что у вас творится, кошмар конечно :( Лишь бы только все нормализовалось скорее и желательно мирным/спокойным путем!

Эх...мирно уже не получается. Сегодня в новостях говорили за ночь больше 20-ти жертв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...мирно уже не получается. Сегодня в новостях говорили за ночь больше 20-ти жертв.

 

А может вам в отпуск куда уехать на время? Дней на 10 например. Нет такой возможности? За это время может уже все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юль, хотела бы обратиться к тебе. как к модератору: можно ли на нашей первой страничке сделать ссылки где наша группа принимает участие. Вот ищу уже второй день где то есть группа УЗИ, где мы делились нашими результатами, потом ты давала ссылку на группу, где мы сообщали наши имена, наши ДР и ПДР наших малявок в пузике. Подумай, где можно эти ссылки расположить, чтоб и новеньким, и таким неопытным как я не искать, а сразу перейти по ссылке. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reriffa

 

Да мы на окраине живем, окраин это не касается, тьфу-тьфу. Все боевые действия в центре. Вот мужу на работу ездить фигово (хоть, и на машине), а у меня работа рядом, школа рядом. Пока живем)))

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юль, хотела бы обратиться к тебе. как к модератору: можно ли на нашей первой страничке сделать ссылки где наша группа принимает участие. Вот ищу уже второй день где то есть группа УЗИ, где мы делились нашими результатами, потом ты давала ссылку на группу, где мы сообщали наши имена, наши ДР и ПДР наших малявок в пузике. Подумай, где можно эти ссылки расположить, чтоб и новеньким, и таким неопытным как я не искать, а сразу перейти по ссылке. Спасибо

 

Если нажать на "форум группы" (наверху странички, над написью нашего топика), то отрывается список сразу всех тем нашей группы. Так не пробовала заходить?

Изменено пользователем reriffa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро :cup:

Что у нас творится.....слов нет....война.....

Вчера ехала с работы 2 часа,хотя обычно добираюсь за 25 минут. Сегодня позвонила директору, сказала, что в связи с ситуацией в городе вообще не выйду на работу, детей тоже дома оставила.

Девочки,и это в наше мирное демократическое время.... :this_1: так страшно......

Я вчера смотрела Новости, действительно что-то страшное у вас там происходит:( Держитесь и будьте аккуратнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Юль, хотела бы обратиться к тебе. как к модератору: можно ли на нашей первой страничке сделать ссылки где наша группа принимает участие. Вот ищу уже второй день где то есть группа УЗИ, где мы делились нашими результатами, потом ты давала ссылку на группу, где мы сообщали наши имена, наши ДР и ПДР наших малявок в пузике. Подумай, где можно эти ссылки расположить, чтоб и новеньким, и таким неопытным как я не искать, а сразу перейти по ссылке. Спасибо

нажимаешь вверху - ФОРУМ ГРУППЫ - и все у тебя будет:) все темки будет видно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reriffa, спасибочки :) а то я уж измучилась иск :) ать. СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки подскажите, для тех кто наблюдаеться в обычных жк. скрининг обычно платный или Гдолжна направление на него дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки подскажите, для тех кто наблюдаеться в обычных жк. скрининг обычно платный или Гдолжна направление на него дать?

 

В ЖК первый скрининг бесплатный, Г записывает на УЗИ и дает направление на сдачу крови. Второй скрининг только кровь бесплатно, узи, по-моему, не делают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  нет смысла выкладывать ссылки на первую страницу. Да и я не видела такого в других группах. Все обычно разбираются что нужно выйти на форум группы. А вот на первую страницу позже выложу ссылку на нашу табличку.

 

У нас тоже война назревает. В Алмате народ митингует. Вот одного парня взяли под арест 15 февраля, и до сих пор о нем никто ничего не знает и не слышал... В моем городе митинг подавили на корню. Вот собираюсь в посольство России документы подавать на восстановление гражданства. Бежать отсюда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро! Мне полегче стало, что я ни одна такая)). Всю ночь какие-то ужасы снились из-за этой щитовидки(((

Вообще это не есть хорошо. Надо чтоб врач назначила лечение обязательно и пить постоянно! Раз в пол года проверять. Вообще высокий титр, влияет обычно на зачатие.)))

 

Девочки, кто в Киеве, ужас конечно! Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на окраине живу, но всё равно страшно, непонятно чем это всё закончится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на окраине живу, но всё равно страшно, непонятно чем это всё закончится.....

 

Это да... Я думаю по финансам мы это явно ощутим(( Еще обидно что центр разрушили, и стадион(( А восстанавливать за наш счет будут.

А ты (если можно на ты)) с какой окраины))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, конечно можно на ты)))) я со Старой Дарницы.

Мне вот тоже обидно за город.....

Я политику не люблю,но и не вижу в нашей стране нормального лидера.... печально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) Теперь и у меня токсикоз((тошнит и днем и ночью( Хотела завтра на работу выходить теперь уже и не знаю((Сегодня пойду к терапевту

 

У нас во дворе деревья спиливают( Был такой красивый двор, прямо как парк, а теперь пусто,нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я сама как война, ко мне лучше не приближаться - попадает всем :girl_mad: Как вспомню как в прошлую беременность ругалась с мужем, аж плохо становится ;) Неужели снова все по новой... он меня уже боится! Ужас-ужас...И ничего не могу с собой поделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки. нет на работе лучше занятия,чем читать наш форум :D что-то у меня токсикоза сегодня почти нет, только голод одолевает,а тошноты нет. странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я политику не люблю,но и не вижу в нашей стране нормального лидера.... печально.....

 

Аналогично...

 

Девочки, привет! А я сама как война, ко мне лучше не приближаться - попадает всем :girl_mad: Как вспомню как в прошлую беременность ругалась с мужем, аж плохо становится ;) Неужели снова все по новой... он меня уже боится! Ужас-ужас...И ничего не могу с собой поделать :think1:

 

)))) ТОже самое. Мне уже мужа жалко, но поделать с собой ничего не могу. Сказала чтобы сегодня купил мне валерьянку))

 

привет девулечки. нет на работе лучше занятия,чем читать наш форум :D что-то у меня токсикоза сегодня почти нет, только голод одолевает,а тошноты нет. странно....

 

Скажи спасибо бебику, дает мамке передохнуть от тошнотиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, держись)))) у меня вроде 2 дня тишины (тьфу-тьфу-тьфу) :D

Tatiana & Co, это временно :D :D :D ради малыша думаю стоит потерпеть)))

ya-Tanya, вот у меня тоже постоянное чувство голода :sorry: жую постоянно.Но хорошо хоть тошнотики притихли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, а я своего предупредила, чтобы имел ввиду, что я его очень люблю и разводиться с ним не собираюсь - поэтому если вдруг что - все списывай на гормоны :D Потому что в ту беременность несколько раз собиралась разводиться с ним :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прописали витамины омега мама, они дорогие и я купила просто рыбий жир в капсулах за 35рублей. состав одинаковвый. так на них написано противопоказания-беременность. че делать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я сама как война, ко мне лучше не приближаться - попадает всем :girl_mad: Как вспомню как в прошлую беременность ругалась с мужем, аж плохо становится ;) Неужели снова все по новой... он меня уже боится! Ужас-ужас...И ничего не могу с собой поделать :think1:

А я мужа сразу предупредила-меня не бесить, не раздражать, на мои психи не реагировать, все терпеть, не обижаться и не обращать внимания;) Извинилась сразу за все!!! Муж как шелковый ходит и со всем соглашается, помнит мои психи по прошлой Б.

 

Только вот на дочку иногда ору:( Возраст становится вредный, не слушается, в комнате срач, делает все наоборот, я еле сдерживаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки.

Вчера была у Г, она меня 5 минут приняла и отправила в свободное плаванье.

Сказала, что не имеет лицензии на ведение беременности, поэтому дальше вести не может. Сказала, продолжайте пить фольку и дюф и становитесь на учет. Я просто офигела. Это я в Семейной консультации называется наблюдалась. А муж мне говорит, что я ведь ей денег не давала, вот такое и получила. Но клиника ведь частная. Я за прием платила, за анализы. Вот я и думаю, а вы в частных клиниках врачам отдельно платите? Теперь начинаю бороздить форум в поиске, чего и как. Чувствую себя как рыбка без воды(( Ведь надеялась у нее наблюдаться, она ведь все мои болячки показания уже знает, много посмотрела меня. А тут опять все заново.

А еще горло заболело. Так сейчас на апесинах, лимонах и морских полосканиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...