Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я к вам, зовут Таня.

ПДР 05 октября, хгч на 12 дпо был 135. Два мальчика уже есть, думаю с девочкой мне опять не повезет...

я тоже Таня, и у меня две девочки) посмотрим кто будет третьим - третья сестричка или братик! На самом деле больше всего мне хочется узнать пол и уже спокойно наслаждаться беременностью)

 

Тем более за четвертым мы точно не пойдем и беременность моя последняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки еле дошла домой - холодина кошмар - хочу веснуууууу :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш у нас с понедельника вообще передают больше 20 градусов((( Как я в семь утра на работу добиратся буду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у нас завтра минус 25 :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш а я все надеюсь что при такой температуре закроют садики и не придется ходить на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а скрининг обязательно сдавать? Раньше не было столько анализов...

 

excluzivka, не думаю...хотя... :) А далеко добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik,  добро пожаловать) это интуиция тебе говорит о мальчике?

Интуиция пока молчит в тряпочку ))))

 

я тоже Таня, и у меня две девочки) посмотрим кто будет третьим - третья сестричка или братик! На самом деле больше всего мне хочется узнать пол и уже спокойно наслаждаться беременностью)

 

Тем более за четвертым мы точно не пойдем и беременность моя последняя)

Состояние такое же, даже если мальчик, хочу его ждать и радоваться каждому дню, и возраст у меня такой же! Хотя иногда думаю, что если повторить подвиг с погодками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, :reverans: Привет, я тоже Таня и из Питера :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barchik, :reverans: Привет, я тоже Таня и из Питера :girl_bye:

Привет! Сколько тут Тань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Нас уже шт.5. Девочкам с Кур.обл.привет. Училась 5 лет в сха. Муж мой ваш земляк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш две остановки, но я пешком хожу. Похудела за 2 недели на 5 кг, иду а меня ветром сдувает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., а у меня подруга из старого оскола))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я уже коляски присматриваю.... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к врачу на 11 записалась, может и узи сразу сделают. Вот думаю может рановато? А кто когда к врачу собирается?)

 

Собираюсь к врачу 25 февраля, будет 6 недель от зачатия. Узи делать не буду, но сердечко уже можно будет послушать :)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! у меня вопрос,а зачем вы пьете дюф? врач назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у нас сегодня -40!!!!!! Была с утра у врача. Еще раз посмотрел на месте ли моя бусинка:) Сидит, ростет, размер ПЯ 12 мм, Ктр 4 мм!!!! Ставит срок 5 недель почти 6. Раз с циклом у меня не понятно, супер длинный, посчитал срок так: по размерам плода, от зачатия назад отсчитал 2 недели. Это совпадает с моим графиком, ура , значит на нем действительно ИЗ показано!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, мне Г назначила, сказала до 12 недели буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня к вечеру тааааак живот расперло! не пойму, с чего - надеюсь, кишечник! а хожу и сижу как месяце на 5-6, с прямой спиной, дурдом какой-то.

не знаю, что делать.

выпила одну т. ношпы.

сейчас думаю, может, актив.уголь еще?

 

у вас такого не бывает - чтобы сильно живот распирало, при прежнем привычном рационе?

 

Не переживайте, у меня каждый вечер распирает!!!Как дыньку проглотила)))) У большинства так беременюшек на ранних сроках, почти все жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшечки!!!Как самочувствие?У меня вечером голова трещала и сейчас с утра уже болит(((В 7м обычно встаю на работу,а если выходные то дрыхну до 10-11.А сегодня ни в одном глазу!У нас тоже -40.БРРРР...У кого-нибудь проявляется уже токсикоз?У меня пока только на зубную пасту рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгея, поздравляю с хорошим узи, растите большие! А у нас +1 и снег валит, красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки! У нас тоже холодно! Сегодня сдала повторно кровушку, переживаю очень. результат только завтра! Ощущения - вздутие, думаю из-за дюфа, ну и соски болят. Молюсь, чтобы бусинка моя росла и не подводила мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Нас уже шт.5. Девочкам с Кур.обл.привет. Училась 5 лет в сха. Муж мой ваш земляк.

 

Приветит!!! Я живу рядом с СХА, на проспекте Победы!!!

 

Привет беременяшечки!!!Как самочувствие?У меня вечером голова трещала и сейчас с утра уже болит(((В 7м обычно встаю на работу,а если выходные то дрыхну до 10-11.А сегодня ни в одном глазу!У нас тоже -40.БРРРР...У кого-нибудь проявляется уже токсикоз?У меня пока только на зубную пасту рвотный рефлекс.

 

У меня пока тишина, вообще никаких изменений во вкусе, тошноты нет, ничего особенного не хочется.Ем как обычно, может чуть с меньшим аппетитом. Настраиваюсь на безтоксикозную беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгея, поздравляю с хорошим узи, растите большие! А у нас +1 и снег валит, красота :)

 

Спасибо! Вот это разница температур!! Это где э у нас в России +1???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, Приморский край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...