Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

♥lenoklove♥, обожаю Керчь!все моё детство прошло там!вот и летом собираемся на машине туда,если все хорошо будет,хотя и у нас есть море,но Керчь-это для нас святое:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

darrina,  я тоже в понедельник на учет вставать иду ;) только анализы я завтра сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а где именно в Иваново? в НИИ? я там первого рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было, первую беременность я вообще летала просто. Вторая в принципе тоже ничего, если бы не пиелонефрит :cry:

Охх, обнадежила) У меня токса нет..только было полуторонедельное отсутствие аппетита было, но я все равно питалась как обычно, просто без каких-либо эмоций..Вот мечтаю набрать не больше 15 кг..У меня вес небольшой ( до 50 кг при росте 164-165), боюсь как бы резко не начал расти :m0591:

 

Dетка, ахххх, как же приятно это слышать)

мы вот с мужем не смогли променять свой родной город на столицу крыма..пожили там, поучились, муж годик поработал..я доучилась..и вернулись в керчь жениться и семью строить..Родственники под боком все, мы счастливы безумно..и воздух...как же я люблю этот воздух! Вот только в плане работы нормальной, конечно, туго у нас в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там уже в десятках миллиардов ущерб высчитали...и это только то, что на обозрении..А когда все разойдутся..сколько будет..И вот реально становится страшно..Это ж, наверное, и бюджетные выплаты, будут задерживать..или еще хуже совсем не выплатят... :(

 

А нам и лететь никуда не надо, живем в прекрасном городе на берегу сразу двух морей- хочешь азовское- пожалуйста, хочешь черное- пожалуйста, так что...я жду лета с удовольствием :)

 

На счет последствий евромайдана - вполне вероятен и такой исход событий...

 

Азовское моооре))) Все детство туда ездила, теперь сына вожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наше водохранилище не видели!!! Такая красотища!!! Жаль летом я не поеду туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх! думала не дочитаю, пока читала еще страничку накатали))) Ну и балтушки же)

Привет всем!!! Я заскучала что-тот. в понедельник была у Г, написала анализов кучу, на УЗИ сказала ближайшую неделю не рыпаться даже! Начинается у меня от ничегонеделанья паника, а вдруг что не так, а может еще разик хгч сдать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня опять тошнотики напали :toks: дочка говорит: -мамочка, ну потерпи, ещё 2-3 недельки осталось :almirena:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy я колю фраксипарин

Не могу понять не получается не выделить цитату, не обратится, в окошке сообщения пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  доча прям знаток уже) умница, мамульку поддерживает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Присоединяюсь к вам. Только выставила пдр. Будем одни из последних октябрят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, она интересуется всем, что касается моей беременности)) Читает в инете,ждёт,когда у меня уже пузик будет :D

 

Лимонка :), привет!!! Присоединяйся - мы рады :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, были коричневые выделения,из-за этого повторно пошла на УЗИ, сейчас третий день лежу в больнице, выделения с каждым днем становятся светлее, врач говорит это хорошо. так и должно быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  а ты про какое водохранилище говоришь? Я ж от казахстана не далеко относительно живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню кто-то из вас писал об энтросгеле от токсикоза, тогда не обратила внимание, а теперь уже и не найду где писали. Кто-нибудь пробовал?Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожелайте мне удачи: завтра иду повторно ХГЧ сдавать, а в пятницу к врачу. Он никак пока никак поверить не может, что я могу быть беременна) Мы по его рекомендации через месяц на эко собирались)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я помню про эссенцеале форте. а про энтеросгеле даже незнаю......

 

Ионика, удачи - будем держать кулачки :kulachki:

 

excluzivka, а ты у своего врача не хочешь спросить? Я завтра планирую идти вставать на учёт - могу спросить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, я помню про эссенцеале форте. а про энтеросгеле даже незнаю......

 

Ионика, удачи - будем держать кулачки :kulachki:

 

excluzivka, а ты у своего врача не хочешь спросить? Я завтра планирую идти вставать на учёт - могу спросить)))

У меня пока нет своего врача, мама где-то через знакомых хочет перевести меня к другой участковой. А я наоборот про энтеросгель читала при токсикозе,его тоже можно при Б

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем excluzivka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, он такой гадкий :toks: ты его пробывала? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, он такой гадкий :toks: ты его пробывала? :mamamia:

нет как-то не приходилось) Мне хватает моих таблеток прога, такие противнючие, еле терплю пока держу под языком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, о Боже ???!!!! Я вставляла их вагинально....

 

excluzivka, я почитала инфо, но всё равно считаю, что нужно у врача спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, о Боже ???!!!! Я вставляла их вагинально....

у меня сублингвальные, я еще и сама выбрала те что под язык,еще и Г переспросила не противные ли они мне, я посмеялась, а теперь как начало токсикозить(( Наверное нужно переходить на вагинальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, да....держись))

Я вот тоже сегодня с утра обрадывалась, думала тошнотики закончились, а..нет.....уже обнималась с ванной вечером :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, удачи!

 

девочки, ничего не помню уже... а когда токсикоз начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСпасибо за поддержку, девоньки! Боль прошла, ничего не болит, может кишки крутили, не знаю. На УЗИ не пошла.

 

Я в первую беременность набрала 8-9 кг, до беременности весила 58-59. Но дело совершенно не в общей прибавке, а в резких больших прибавках. Это говорит о внутренних отеках и риске гестоза. Поэтому я сама всегда следила за своими прибавками, контролировала питание, периодами ела вообще не соленую еду. Регулярно мерила себе давление. Гестоз не шутки... Дело уже не в стройности совсем и не красоте живота. В результате конечно же за вес меня гинеколог хвалила. Но мне правда по фиг на это, я старалась ради здоровья своего ребенка и благополучной беременности, а не ради фигуры. Хотя это приятный бонус. ))) В роддоме я оставила только 6 кг, но еще в течении 2х недель ушли еще 4. В результате весила меньше, чем до беременности. Живот нормальный, быстро подтянулся, отличий от добеременного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...