Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А у меня токс почти пропал со вчерашнего дня.... Блин.... Сижу сейчас специально не ем - не тошнит так, как раньше. Если только чуть-чуть. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я помню кто-то из вас писал об энтросгеле от токсикоза, тогда не обратила внимание, а теперь уже и не найду где писали. Кто-нибудь пробовал?Помогло?

я пробовала. помогло. принимала 3 дня по ложечке,в воде разводила и выпивала. тошнота заметно проходила, после 3го дня решила что хватит,буду сама бороться с тошнотой,терпеть. а тошноты пока и нет вовсе. может энтеросгель помог, а может и само прошло,не знаю.

 

прочитала тут про море,как же захотелось тоже. надо мужа уговаривать на поездку полюбому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токс почти пропал со вчерашнего дня.... Блин.... Сижу сейчас специально не ем - не тошнит так, как раньше. Если только чуть-чуть. ((((

а мне кажется это нормально, меня тоже то тааак смутит, то полный покой. лично мое наблюдение- меня больше тошнит когда идет удвоение ХГЧ, утром ездила анализ сдавать натощак, так еле досидела в очереди, мутило постоянно, а потом как взяли кровь и видимо от страха адреналин в крови повысился и тошнота резко прошла. это же хорошо, что тебя не тошнит. значит организм хорошо справляется. не думай, что там что-то плохое ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я

Да не знаю даже чего меня последние дни кроет этими страхами. Скорей всего из-за того, что заболела и страшно, как это повлияет на малыша. Надо успокаиваться, все равно ничем не повлияю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hастеночкa, привет - принимаем :flower::)

 

А меня всё продолжает мутить :toks:

 

Всем доброго утра :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1392838236' post='11828325]

Nica11, я поливитамины пока не буду пить. Я вообще ко врачу пока не обращалась. Сама себе назначила пока (начиталась на форуме) фольку, йодомарин и магне в6. А ну рыбий жир еще пью.

 

Пы сы: чото мне так не охото ко врачу. Заставит ведь анализы сдавать.

 

Я пью ФолиО (фолька+йодомарин).

А рыбий жир разве можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, если есть возможность - отдыхай, лежи и ничего не делай

 

Девочки ,у меня кума родила 1 февраля. Так она вообще в 1 триместре переболела краснухой - был грипп с кашлем, соплями и температ., а в итоге оказалось, что это краснуха была. Она этого не знала - у неё были проблемные родыи она сдавала анализы и ей врачи так сказали, слава Богу ребёночек родился здоровым.

Так что не переживайте сильно из-за болезней

 

Как суждено так и будет :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, у меня во время простуды сильно притупился токсикоз. главное спокойствие и побольше отдыхай.

Как суждено так и будет

+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже прикупилась, 6 мес прошло после ГВ. Подумала Витаминки не помешают!!! А теперь в раздумьях(

Я вообще против искуственных витаминов, но вот из-за такого короткого периода между родами, плюс после ГВ 3 месяца прошло только, плюс зима - решила буду пить... В ту беременность я вообще не пила. Но весной как появятся ягоды, свежие овощи - перестану пить витамины. Пью Элевит Пренаталь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие мои!!!

Как у Вас обстоит дело со сном?

Меня уже припадки бьют, то до 2-х ночи заснуть не могу, то просыпаюсь в 2 ночи и не сплю до 5....а утром на работу, и так еле передвигаюсь, а тут еще и недосып... И еще, лежишь когда без сна, прямо внутри все дрожать на нервной почве начинает, валерьянка не помогает. Вот и думаешь, бедный ребеночек, мамка неврастеничка спать не дает...

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я

Да? Я вот тоже подумала, может из-за простуды. Я запахи и вкусы вообще очень притупленно ощущаю - насморк...

 

Блин, так хочется весь день спокойно полежать под одеялом... Самочувствие паршивое. Надоело болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие мои!!!

Как у Вас обстоит дело со сном?

Меня уже припадки бьют, то до 2-х ночи заснуть не могу, то просыпаюсь в 2 ночи и не сплю до 5....а утром на работу, и так еле передвигаюсь, а тут еще и недосып... И еще, лежишь когда без сна, прямо внутри все дрожать на нервной почве начинает, валерьянка не помогает. Вот и думаешь, бедный ребеночек, мамка неврастеничка спать не дает...

Я просыпаюсь несколько раз за ночь, но это потому что муж храпит и ребенок периодически ночью просыпается. А так хочется проспать всю ночь не просыпаясь. Поэтому практически каждый день сплю днем с ребенком, благо в декрете и на работу ходить не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s

У меня пока не очень, но это из-за насморка и кашля... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома тест был один clearblue сделала 3+, хотя вроде 2-3 должно быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома тест был один clearblue сделала 3+, хотя вроде 2-3 должно быть....

может там двое))))

 

Девочки, что то у нас в городе оказывается такая проблема с узи. Я сегодня обзвонила много клиник и нигде не смогла записаться, моя врач как назло в отпуске. Вобщем записалась на след. субботу, там уже и сердечко посмотрю, возможно оно и к лучшему, не буду тревожить малыша раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может там двое))))

Я вот и боюсь у мамы и у папы в роду двойни, сестренка родная двойню родила, вот теперь бздю)), да и тесты полосатые были на 10ДПО. Ну скоро узнаем.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот и боюсь у мамы и у папы в роду двойни, сестренка родная двойню родила, вот теперь бздю)), да и тесты полосатые были на 10ДПО. Ну скоро узнаем.)))

у нас по линии мужа тоже двойни, но что у нас, что у брата его, нет двойнь, может пока?

а хгч как у тебя растет? у меня кстати на 9 дпо уже призрак был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я его не сдавала даже. К врачу в субботу, но пойду сегодня, наверное скажет сдать.

Пишу с телефона, что то не выделяется жирным текст ника.

А представляешь у тебя там двое и будет вас потом четверо, во весело...)))

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня ХГЧ, результат 2347, что соответствует 5-6 неделе беременности))) Я довольная как слон)))

Мне 10 дней назад врач назначил фолиевую и витамин Е, папа (он хирург) раскритиковал меня с этими витаминами, но я все равно пью, так как живем на севере, не так давно полярная ночь закончилась, да и питание мое даже издалека на сбалансированное не тянет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, двойни зависят только от женщины, потому что нужны 2 яйцеклетки. По линии мужа двойни жене не передаются, если только дочке. ))) А близнецы - это загадка природы, редкость большая и обьяснений, почему одна клетка делится на 2-х человек, неь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки) у вас тут прям каждый день столько новостей)) я что-то простыла, не пошла нём работу сегодня) планируют хоть по дому что-то сделать сегодня) вот думаю когда лучше начинать ремонт в комнате где малыш будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, да нет, по хгч у меня там один малыш, если я и хотела двойню, то только в 1 и 2 Б, а сейчас харе, не хочу, трое детишек нам хватит.

 

Раз в эту субботу на узи я не попадаю, то сдам хгч, надеюсь все в порядке будет, как еще 9 дней дожить до узи не знаю, сегодняшнее падение БТ (базальная температура) очень расстраивает.

Изменено пользователем Ласточка Беременна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначил врач фолацин, вит.Е и йодамарин все по 1 таблетки, а комплекс отменил, хотя я начала сначала пить элевит.

Сказал только со 2 триместра комплекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, помогите. Вчера начал болеть вроде кишечник и стул соответственно жидкий. Я особо не предала значению. В обед начало прокалывать иногда внизу живота. К вечеру кололо постоянно перед лобком слева. Выпила ношпу, резких покалываний нет. Сегодня просто тупая боль вверху бока с бегающими пузырьками воздуха по кишечнику, иногда отдает в попу. Я записалась сегодня на узи, но успокоиться не могу. У кого-то есть загиб сзади, может вот так маточка просто растет? И подержите за меня кулачки, пойду посмотрю где мася моя прикрепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal,  удачи вам, уверена, что масечка закрепилась в нужном месте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...