Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девченочки, пошла в жк при роддоме, у нас есть в городе. Мне там сделали узи, масик в матке, сердечко бьется. Обнаружиили там и миому. Поэтому завтра на сохранение кладут. Сегодня еще утрожеестан назначили на ночь.

Если кроме миомы никаких показаний к приему прогестерона нет, то назначение утрожестана мне лично кажется мягко говоря странным...

Так как на фоне приема прогестероновых препаратов миомы обычно прогрессируют...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Придется покупать новые штаны)) А что делать? Я вот тоже чувствую трещать скоро начнут))) До этого все ж в облипочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, давно я не читала вас!!!!

В 1 беременность и сейчас ничего непью. Вот. 27 февраля иду сдаваться в жк, там может что и назначат.

У меня вопрос у кого сейчас проблемы с давлением. У меня 100/55 и пульс 85. Прочла что это опасно для малыша. Кому то что то специалисты говорили. А то стала переживать да и себя не важно чувствую: слабость, головокружение, сонливость, правда тошнота прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не особо понимаю систему с этими поддержками, в первую Б пила ударную дозу дюфа 3 табл, хотя ни разу даже прогик не заставили сдать, а назначили лишь на том основании, что у меня была операция на 6 неделях, в эту Б моя гиня спросила пила ли я дюф в первую и назначила прогик 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не принимала таких лекарств,но очень раздражает что щас всем подрят одно и тоже назначают не проверив,вообще надо ли,и все такое дорогущее наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZITA, у меня в прошлую Б было 90/50. Нормально. Я себя и чувствовала нормально. Но я правда гипотоник, но обычно выше у меня давление. Мне кажется сонливость и головокружение это нормальная ситуация. Крови то прилично начинает прибавляться.

Я помню везде засыпала. А еще у меня всегда ранит беременных был. Вобщем дышать не могла. Засыпала да еще и с открытым ртом. Зрелище еще то было )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svmal,  вот видишь как хорошо, что на узи сходила, теперь будешь под присмотром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже на узи сходила, посмотрела свою масю :) ктр 6 мм уже, увидела как сердечко бьется. 5,5 недель. Все, теперь буду ждать первого скрининга к 12 неделям. Теперь вот надо определиться с ЖК еще :)

Изменено пользователем mamaNastyaM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZITA, у меня проблемы с давлением.Оно и так обычно низкое,а вот 3 дня подряд было 80 на 40.Опасно для плода конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, ну значит на выходных пренепременно нужно будет прикупить беременные джинсики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  я купила себе леггинсы, с поясом на широкой высокой резинке, тоже не могу уже в джинсах-давит,отя все застегивается. Ах, как мне надо бы подольше стройной быть- чтобы коллеги раньше времени ничего не узнали;)

Я в прошлую Б тоже на проге была- из-за гипертонуса, хотя анализов не сдавала! В этот раз анализ на 1 ДЗ гуд, остальное после узи назначат (или не назначат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть в наше время беременные, которым не назначают дюфастон или утрожестан?

Я такая счастливица.Из всех моих беременностей я только с сыном 2006 г лежала на сохранении,тогда пила дюфастон.Но там целый букет был.Воспаление,тяжелая работа с поднятием тяжестей.

У меня вчера после ПА были бежевые выделения и тянуло живот по бокам немного.Сегодня вроде нормально.

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,

Да-да, у беременных, особенно не впервые, просто мышцы живота уже так не держат вздутые кишки.

 

Мне сразу начало давить все. Купила беременные джинсы, но они пока сползают с небеременного живота. Удачно увидела в глории джинс очень дешевые джинсы с мягкой резинкой и вообще очень мягкие вот такие

Ссылки скрыты.

 

Сейчас почти постоянно в них хожу, надо еще леггинсы прикупить и колготочек для беременных, как потеплеет, перейду на платья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, как и в 1 беременность, стала рано утром просыпаться и не могу уснуть, а в 10 вечера уже спала бы, если бы не сын, которому ещё играть и играть)

 

Ну вот и мой ХГЧ пришёл, 626, это 3 день задержки :think1: С сыном побольше цифра была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  было бы разумно сравнивать, когда известен день овуляции..а так...не надо огорчаться и тем более сравнивать с предыдущей беременностью..т.к. неизвестно когда произошло зачатие и когда была имплантация :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я понимаю))), овуляцию не высчитывала, всё как то неожиданно вышло))) Я не огорчаюсь, я вроде радуюсь, теперь в динамике прослежу , ну и на УЗИ... точно буду знать, что всё в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya

Я первым забеременела на бромокриптине (пила долго), отменяли плавно к 12-и неделям, а в этот раз начала его принимать на 5-й день цикла в минимальной дозировке 0,25 таблетки в день, врач после подтверждения беременности сказала пить 5 раз через день и отменить совсем. Так я и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZITA, у меня проблемы с давлением.Оно и так обычно низкое,а вот 3 дня подряд было 80 на 40.Опасно для плода конечно.

А врачи ничего не говорят, может что то попить или поесть( хи хи) нужно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya

Я первым забеременела на бромокриптине (пила долго), отменяли плавно к 12-и неделям, а в этот раз начала его принимать на 5-й день цикла в минимальной дозировке 0,25 таблетки в день, врач после подтверждения беременности сказала пить 5 раз через день и отменить совсем. Так я и сделала.

Ну я можно сказать тоже минимальную дозу 1/4, но препараты разные, вообщем еще одно переживание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AZITA, да сама в нете смотрю продукты повышающие давление.Врач мне в прошлую беременность сказал,вы что думаете я вам вылечу гипотонию??и на этом все.вот такие замечательные врачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо мной наоборот врачи сгустились когда давление мне померяли. не кружится ли голова и тд и тп. говорю мол все ок )))) они сначала не поверили ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я понимаю, что меня никто не замечает, но можно я еще раз задам вопрос? Еще плохо разобралась с форумом, а теперь еще не получается не выделить цитаты, не обратиться, не ответить, в окошке где писать сообщение всегда пусто.

 

А с рабочего компа все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83,  а с какого устройства не получается? Я ничего особенного не делаю, хотя пишу сюда и с телефона и с планшета. Может, вам к модераторам обратиться?

 

И вот еще полезный раздел http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=help

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, мне кажется это в браузере дело, у меня также было, не могла ни обратиться, ни цитаты выделить, как муж на новый комп все переустановил, не могла с мазилы нормально работать, теперь с хрома захожу и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...