Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Вот и мне прописали утрожестан ставить на ночь. Зачем только не пойму. Прогестерон отличный.. Только временами толи протягивает,толи ноет слегка и не долго во в?@#$%&. Не знаю надо оно мне или нет..

Изменено пользователем Валентинааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какие вы молодцы девочки, я не могу отказаться от вкусняшек, а и так во время планирования набрала кг7 наверно, от гормонов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89

А зачем отказываться. ))) Просто кушать всего в меру и сперва полезное и важное, а потом уже вкусное. Был период когда мне очень хотелось сладкого, и ничего, каждое утро съедала с чаем что-нибудь. Но перед этим тарелку молочной каши. А после нее само собой кг конфет уже не съешь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ну кг конфет и так наверно не съешь))

я сейчас ем наверно каждый день маленькую банку корнишонов, чувствую так желудок посажу себе, но отказать не могу себе

в общем целый день ем всякие вредности, с моим весом 65 кг, при росте 162, вобще можно набрать за всю Б к 5 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89

Ты меня не знала до первой беременности. ))) Я могла, ну не кг конфет съесть, но за раз коробку шоколадных конфет за милую душу. Или анаком могла поесть, сосиски и колбасу как приспичит, их я тоже очень люблю. ))) Могла не завтракать или не обедать. А вот в беременность стала всего этого избегать. ГВ в продолжениии. ГВ как раз учит мере. Так что все это хорошо сказалось на моем питании.

 

Ой, 65 при росте 162 лишний вес? Ну не так много, я долго в таком весе была раньше при том же росте. Сейчас уже давно 58-59, так конечно комфортнее. Но не критичный вес у тебя. В 10 уложишься за беременность и хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я такая счастливая у нее была)))как дурочка улыбалась))

я так разочаровалась в той узистке((обидно.

в этот раз мы ходили в центр медицины плода)отзывы только положительные, все по полочкам разложили))

Мне тоже нравится в ЦМП, хорошие специалисты работают и с душой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не ходила, пойду в недель 15-16 не раньше. В прошлый раз встала в 7 недель, ходила сдавала анализы, то осмотр, то мазки, Меня поставили на учет хотя у плода уже не билось сердце, и я еще 3 недели проходила с неживым

у меня юыла аналогичная ситуация, поэтом у вэтот раз скорее всего сделаю узи в 1-12 недель, скрининг в инвитро например , а на учет встану недель в 14

 

я пью витамины еще с периода планирования.

я тоже пила 3 месяца до Б фильку, а после мес в январе пила еще 2 недели вит е, теперь пью пока только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем доброе утро.как самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте:) мы экошные, поэтому у нас абсолютно понятно, что у нас начало истории 4 февраля:) подскажите, в этом случае мне правильнее будет от этого срока шагать или по акушерским все равно ? Линеечку по акушерским поставила... Так хочется, чтобы побольше было...))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Счасливой бестоксикозной субботы всем!!!

 

Виноградина,  привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89,  в первую Б весила 65 при росте 165 и не парилась, что лишний вес, набрала 11 кг, Г и я сама были довольны, доча 3670 родилась почти в 42 недели, хе-хе. В этот раз стартую с 63, мне и правда такой вес больше по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже нравится в ЦМП, хорошие специалисты работают и с душой!!!

я теперь только туда))

 

Доброго утра всем и хороших выходных!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо!!!

Девочки, а сердце начинает на 6-7 неделях биться - это по акушерским или эмбриональным? Просветите меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! еле отработала неделю.... мутит круглые сутки... сил нет... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  по моей линейке по акушерским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) добро пожаловать всем новеньким, пусть наши беременности будут приятными и здоровыми!

 

Виноградина,  акушерских :)

 

 

 

mamulka51,  ура, вот теперь спокойней сразу стало, когда эмбриошеньку показали ;)

 

Доброе утро,девочки! еле отработала неделю.... мутит круглые сутки... сил нет... :toks:

теперь отдыхать и как можно больше и полноценней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, вы верите своим Г. я сейчас встала на учет. она молодая вообще без категории и по совместительству детский Г. меня так терзают сомнения на её счет. у меня в сл. пятницу очередной прием, я к ней еще раз присмотрюсь и если мне не понра то уйду к другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо!

 

♥lenoklove♥, пасиба!

 

Светлая*я,  я своей верю, я ее очень долго искала... Ей наоборот -72 года, она мегаэксперт:))

 

Светлая*я,  возраст не показатель! Зато она может быть очень доброй к тебе и внимательной ко всему, что с тобой происходит. Это намного лучше, если опытная и злая, у кот конвейер! Так что присмотрись и не торопись с выводами. А если уж совсем не будешь доверять, уходи. Доверие тоже оч важно в этом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  если есть сомнения, то конечно, лучше поменять врача. Ведь хочется, чтобы опытный врач наблюдал..

Я вот еще с момента планирования хожу к определенному врачу, не со своего участка и прием платный, также и с учетом, буду платить немаленькую сумму при постановке, но зато я в ней уверена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка приветик, как я рада тебя здесь видеть. Следила за тобой и переживала. Здесь девочки в основном с ЕБ, поэтому нам будет веселей. Ты как себя чувствуешь,уже поняла,что Б?)))))))))

 

Ты кстати хгч после 14 дпп пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, привет, дорогая! Взаимно рада тебя тут встретить!!! Да мы с тобой тут просто инопланетянки:)))) Удачных нам ближ 9 мес счастья ожидания;) неа, тока в понедельник пойду, вены все и так уже вскрыли:( а во вторник хочу на узи. Ничего не чувствую кроме обжорства и еще чаще в тулявет тянет пипи:))) а так ничего не колит, не стреляет, не тянет, мазни не было... Как ты? Когда на узи и на учет? У тебя линеечка по акушерским или эмбриональным неделям?

 

Виноградина,  посмотрела твой профиль! Поздравляю с хорошим ростом хгч!!! У нас с тобой реально разница 1 неделя!а про томатный сок и секс во сне- аналогично!! Как с меня писали:) я во сне бегаю, хочу мужа, но так и не разрешаю себе:))))

 

Йенифер, это тебе было адресовано:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1392969839' post='11841411]

Девочки всем привет! Я сегодня ночью мучилась со спазмами в животе, я так понимаю кишечник хулиганил, пила но-шпу, папавериновые свечи вставляла, жесть какая-то была. Видимо из-за запора которым я уже страдаю 2 дня. Испугалась вдруг раздутый кишечник как-то на матку там давит и масику доставляет дискомфорт?

В связи с этим напрашивается совсем не праздничная тема для обсуждения)))) А именно, подскажите, кто как борется с запорами? Я так понимаю это популярная же проблема?) Не одна я такая?)

Всем новеньким добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее, нам тут долго вместе время коротать)

 

 

 

ya-Tanya, поздравляю с хорошим УЗИ, с тонусом по аккуратней на работе, обычно постельный режим прописывают... Я вот тоже мужу ничего еще не купила к празднику и в голову ничего не лезет что можно подарить, за столько лет уже передарила все доступные и популярные варианты))))

Очень хорошо помогает несколько штучек чернослива с утра или столовая ложка льняного масла натощак.

Изменено пользователем ketrin2085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, да разница маленькая,я знаю,что Б, но никаких признаков нет. Ничего не болит,не тянет,токсикоза нет))))) на узи в понедельник,а к Г я записалась на 14.03. Вообще раньше 10 недель не хотела вставать на учет,если все хорошо будет. Линеечка по акушерским срокам,т.к. врачи считают по акушерским,поэтому чтобы не путаться, то поставила так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте :) мы экошные, поэтому у нас абсолютно понятно, что у нас начало истории 4 февраля :) подскажите, в этом случае мне правильнее будет от этого срока шагать или по акушерским все равно ? Линеечку по акушерским поставила... Так хочется, чтобы побольше было...))

Приветик!я - Маша! линейку все ставят по акушерским, так срок больше)))) да и анализы все считаются по акушерским.

по акушерским мы 40 недель будим ходить,а по эмбриональным 38.

 

Девочки, всем привет))Вас не перечитать)))

Сходили сегодня на контрольное УЗИ))

нашли эмбриончика, вырос за 9 до сантиметра))или предыдущий узист не парился просто.

Это узи делали по животику кстати, видно все идеально было.

отписалась в теме))

ооо какие вы большие уже!!!поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  это который на 14 линии во? Я там первое узи сделала. Яна а ты у кого была из врачей? Я вот думаю на скрининг туда идти или в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...